• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Huobi может переехать на Карибы

02.jpg

Одна из крупнейших криптовалютных платформ в Азии биржа Huobi Global планирует переехать на Карибы.

Биржа была основана в Китае в 2013 году и в настоящее время базируется на Сейшельских островах. В прошлом месяце она дала согласие на покупку со стороны гонконгской инвестиционной компании About Capital Management за нераскрытую сумму.

Джастин Сан, который покинул пост гендиректора Tron и стал послом Гренады во Всемирной торговой организации, заявил, что чрезвычайно дружественная позиция стран Карибского бассейна в отношении криптовалюты, использование английского языка и общего права сделали этот регион привлекательным для бизнеса. По его словам, лидерами являются Доминика, Панама и Багамы.

Доминика может стать наиболее вероятным местом назначения, если проявится влияние Сана. В прошлом месяце Tron заключил соглашение с местными властями о выпуске национального фан-токена для популяризации наследия острова и туризма.

Миграция криптобирж из Азии в Карибский регион в поисках более удобной нормативно-правовой базы не новинка. В 2021 году площадка FTX переместила свою штаб-квартиру на Багамы (ранее находилась в Гонконге).

Источник
Уникальность 100%
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Главное, чтоб как Криптопия не переехала в скам)
 
Сверху Снизу