• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптобиржа KuCoin вводит обязательную идентификацию для всех пользователей

1.jpg


Криптовалютная биржа KuCoin объявила о введении новых политик идентификации клиентов (KYC) с 15 июля. Согласно заявлению площадки, все пользователи должны будут пройти процедуру KYC, иначе им будут приостановлены некоторые сервисы. Теперь пользователи, не прошедшие идентификацию, смогут только торговать на спотовом рынке, уменьшать позиции на фьючерсном рынке и снижать позиции на маржинальном рынке. Они также не смогут использовать продукты по заработку на процентах и инвестировать в ETF.

Представители биржи отмечают, что новая политика KYC помогут KuCoin лучше соответствовать требованиям регуляторов. После того, как пользователи предоставят необходимую информацию, им будут доступны большие лимиты на вывод средств, более полные торговые инструменты и различные пользовательские инструменты.

Внедрение процедуры KYC является шагом в сторону повышения безопасности и соблюдения законодательства в сфере криптовалютных операций. Такие меры помогают предотвратить финансовые преступления, такие как отмывание денег и финансирование терроризма. Кроме того, они способствуют установлению доверительных отношений между биржей и ее клиентами.

Для пользователей важно осознавать, что KYC процедура не только обеспечивает их безопасность, но и защищает интересы других участников рынка. Благодаря идентификации клиентов, криптобиржа может более эффективно бороться с мошенничеством и обеспечивать честные условия торговли для всех.

Таким образом, введение новых политик KYC на KuCoin является необходимым шагом для соответствия требованиям регуляторов и повышения безопасности операций на бирже. Пользователи, прошедшие идентификацию, смогут получить больший спектр услуг и возможностей для торговли. В то же время, эти меры позволят укрепить доверие между биржей и ее клиентами, а также предотвратить финансовые преступления.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу