• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kriptogoldck.com - KRIPTO GOLD - Страница 15

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Валерий Заброда
..."Он скам с самого начала.так как его Админ не компетентен.У него не было никакой стратегии,просто взял .дал.Он два раза скамился в таблицах,а на сайте вообще умудрились закрывать пакеты без денег,балансы росли за счет нарисованных цифр а не за счет денег,поэтому и выплачивать было нечего.И опять скам и опять перезапуск.То что он обещает выплатить все всем это лиш болтовня ничем не подкрепленная.так как эти деньги ему взять негде.За счет новых вкладов не получится так как надо им чем то выплачивать.На таблицах можно легко подсчитать долг,и он составляет больше 50-ти биткоинов (более 30 000 $) только с таблиц надо заплатить вкладчикам..."
сегодня в 13:53
h t t p s://vk.com/ club125615323
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Валерий Заброда
..."Он скам с самого начала.так как его Админ не компетентен.У него не было никакой стратегии,просто взял .дал.Он два раза скамился в таблицах,а на сайте вообще умудрились закрывать пакеты без денег,балансы росли за счет нарисованных цифр а не за счет денег,поэтому и выплачивать было нечего.И опять скам и опять перезапуск.То что он обещает выплатить все всем это лиш болтовня ничем не подкрепленная.так как эти деньги ему взять негде.За счет новых вкладов не получится так как надо им чем то выплачивать.На таблицах можно легко подсчитать долг,и он составляет больше 50-ти биткоинов (более 30 000 $) только с таблиц надо заплатить вкладчикам..."
сегодня в 13:53
h t t p s://vk.com/ club125615323
ничего удивительного,чувак под именем гаррик хотел по легкому срубить бабло, а доверчивые и азартные игроманы,тоже хотели по легкому нарубать капусты:biggrin2:
но гарри их опередил-гарри молодец а кто не успел тот проиграл :appl:
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • kript3.jpg
    kript3.jpg
    22 KB · Просмотры: 91
  • kript1.jpg
    kript1.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 98
  • kript2.jpg
    kript2.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 110

elen64

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Почти месяц на одну выплату(0.0135BTC) ?! ...я смотрю, помимо 10% которые надо завести в проект наличными и выплату ещё урезали на 10% ! Крутовато будет))
ИТОГО : Закинул наличными для закрытия 1 квалификации -0.0105 BTC + внёс наличными 10% от 0.015 BTC ( + ещё 0.0015 BTC ) = Затраты 0.012 BTC + почти месяц ожидания !!!
...А ПОЛУЧЕНО - 0.0135 BTC
ВНИМАНИЕ МОЯ ПРИБЫЛЬ СОСТАВИЛА - 0.0015 BTC !!! )))
150.000 Сатош за месяц, даже в баксы переводить не буду ...стремновато )))
Вывод мой : если через неделю выплатят по 2 квал-ии - 0.25 BTC, то тогда возможно будет говорить о том, что проект Начал платить и в нём можно что-то Заработать !!!...а сейчас - Это просто издевательство !
Это повторюсь , Моё мнение которое я никому не навязываю !!!
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ МОЯ ПРИБЫЛЬ СОСТАВИЛА - 0.0015 BTC !!! )))
150.000 Сатош за месяц, даже в баксы переводить не буду ...стремновато )))

ну не выводил бы вобще ничего, раз такой стремный... забрось проект, раз он "мизер" платит... ты его тут обсираешь а сам пасешься там и чего то ждешь... Не руби сук....
 
Последнее редактирование:

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
ну не выводил бы вобще ничего, раз такой стремный... забрось проект, раз он "мизер" платит... ты его тут обсираешь а сам пасешься там и чего то ждешь... Не руби сук....
Обращаясь к вам, посоветую : Следите за Речью, разговаривая с незнакомыми людьми !!!
...а по сути, я сказал, что это моё мнение и никому его не навязываю!...цифры говорят сами за себя.
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Внезапно закрылись все площадки и "пришлось" прикупить ещё немного:

площадка № 10 - 10 пакетов - приблизительное время закрытия: 16-го авг. 2016
площадка № 1 - 10 пакетов - приблизительное время закрытия: 17-го авг. 2016
площадка № 2 - 8 пакетов - приблизительное время закрытия: 20-го авг. 2016
площадка № 3 - 6 пакетов - приблизительное время закрытия: 17-го авг. 2016

Посмотрим что дальше будет
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Aug 15, 2016
Получено
0.0135 BTC
Вы считаете это доказательством выплаты??? Для начала почитайте правила форума (в частности правила по размещению скринов выплат
Остальным двум вдруг вынырнувшим со своими выплатами:
я сейчас (как и вы это сделали) могу с любого крана, проекта показать транзакцию-но это не будет означать что выплата с какого то конкретного сайта- я не увидел доказательств выплат именно этого проекта
 

kseny

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 76

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Остальным двум вдруг вынырнувшим со своими выплатами:

Есть группы в FaceBook и в "В контакте" где совсем не две "вынырнувшие" выплаты. Сюда просто люди не хотят писать, так как знают что здесь одни негативщики...
я сейчас (как и вы это сделали) могу с любого крана, проекта показать транзакцию-но это не будет означать что выплата с какого то конкретного сайта- я не увидел доказательств выплат именно этого проекта

Ну давай, будь уже до конца таким убедительным - покажи хоть один скрин хоть с одного крана, котрый выплачивает за день по 400 тыс. сатош или тем более 0,0135 БТС ???
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
покажи хоть один скрин хоть с одного крана, котрый выплачивает за день по 400 тыс. сатош или тем более 0,0135 БТС ???
смотри здесь! и заодно учись как доказывать с какого проекта выплата(для биткойн проектов-два скрина- с аккаунта инфа и с blockchain )

добавлено через 1 минуту
или тем более 0,0135 БТС ???
легко как видишь и даже больше можно
 
Последнее редактирование:

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня вопрос к тем, кто выводил в последние дни - очередь исчезла на выплаты, после введения очередного нового маркетинга?

На основном сайте все пакеты закрыли,т.е. они отработали и получили удвоение, деньги перевели на баланс, очередь обнулилась. Теперь кто выводит по квалификациям вносит 10% от суммы вывода и становится в очередь заново. В первый день открытия очереди сразу 60 человек получили выплаты. сейчас очередь продвигается по мере поступления живых денег.
А новый удвоитель запустили для того, чтоб как раз и были живые деньги для выплат квалификаций.
Не понтуйтесь, заходите и удваивайте!

добавлено через 6 минут
смотри здесь! и заодно учись как доказывать с какого проекта выплата(для биткойн проектов-два скрина- с аккаунта инфа и с blockchain )

добавлено через 1 минуту

легко как видишь и даже больше можно

Ну и где наплыв скринов с выплатами больше 10 тысяч сатошей??? Удивил краном, который дает 300 сатошей в час!

Ну если тебе нравится на кранах копейки кликать мучаясь над капчей, то конечно всё остальное не для тебя...

удвоитель криптоголда работает с кошельком coinbase - там нет такого как в блокчейн чтоб можно было скрин вместе с кошельком сделать. Зато там нет и комиссий за платежи как в блокчейне и постоянных сбоев как в блокчейне!
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Ну и где наплыв скринов с выплатами больше 10 тысяч сатошей???
протри глаза и внимательно выложенные мною последние выплаты смотри- недавно что ль мышку в руки взял? не знаешь как вложения в сообщении увеличить?)))))

добавлено через 4 минуты
Зато там нет и комиссий за платежи как в блокчейне и постоянных сбоев как в блокчейне!
игорёк боиться с блокчейном работать? блокчейн не для криворуких- всё отлично без сбоев работает у меня и защита многоуровневая
биткойнеры блин и Игорь ваш по ходу без вложений решил пирамиду замутить)) с голым задом пусть идёт на буксы)) или поинтересуется у хайповоротил сколько нужно вложить чтобы народ деньги понёс
всё что смогли то-это нпа скорую руку намулювать кривой скрипт который даже школьник со знаниями сделать может

добавлено через 12 минут
удвоитель криптоголда работает с кошельком coinbase - там нет такого как в блокчейн чтоб можно было скрин вместе с кошельком сделать
твой "удесятеритель" имеет в своем дырявом скрипте функцию деталей последних транзакций? наверное нет)) но если да- я имел в виду именно эти скрины с аккаунтов со скринами с кошельков вдобавок!
долго доходит по ходу- но как не крутите- ни в одном скрине нет доказательств что выплата с проекта -удвадцатерителя(иронизирую- смешно просто)
Ну если тебе нравится на кранах копейки кликать мучаясь над капчей, то конечно всё остальное не для тебя...
пока вы ждёте выплат с вашего удвоителя, у меня с кранов набегает больше чем ты себе представить можешь

P.S. модеры-тему в топку-заколебала здесь торчать среди платящих

добавлено через 2 часа 55 минут
Есть группы в FaceBook и в "В контакте" где совсем не две "вынырнувшие" выплаты
спецом по свободному времени проверил- выплаты ложат чуть ли не по несколько раз в день пара тройка одних и тех же людей- аккаунты у них новые и по теме криптоголд
разжёвывание инфы; эти скринпечатальщики- глашатаи админа.. давай, давай, типа, налетай, загоняй бабло))
как то похоже вот на это:

Не понтуйтесь, заходите и удваивайте!

P.S. всё чтоя тут намулевал- не негатив, а мой взгляд на этот "проект" как многое знающего и ориентирущегося в сети как у себя в квартире- это означает 100% сайт пытается выжать деньги с народа(либо найти новых инвесторов, так как у самого админа денег нет- такие проекты без серьезных денег не начинают)
 
Последнее редактирование:

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Игорь Скорый
Всем добрый день
Отправлено:
14:58
Важная информауия по сайту kriptogoldck.com
Как Вы все знаете, этот сайт у нас долгое время находится на бето тестрировании. Мною принято было решение поменять программистов.
Вчера были переданны данные новым программистам. Сейчас они начинают всё проверять и приводить в порядок.
Владимир
Чем эти не угодили?

Игорь Скорый
А тем .что выявленны уже ,очень серьёзные моменты, по финансам, фейковым кабинетом и многому другому.
Начинает вырисовываться картина, почему так долго они якобы исправляли Вам ошибки и делали сайт
В поддержке просто куча писем ими была отправленна в корзину
Игорь Скорый
Непосредственно к кошельку ,чтобы забрать на прямую они доступ не имели, но у них была возможность создать фейковые акаунты, а так же манипуляции с очередью

Евгений Савельев
Какие планы Игорь ? Ещё ждать месяц пока новые в курс дела войдут ?
Эти более крутые - они всю кассу снимут? ))

[15:42] Игорь Скорый: Можите ставить Сильная проверка будет идти по тем акам которые с начала проекта
 

likaarmavir

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока стою в очереди на выплату в основном проекте, спокойно и быстро зарабатываю в вспомогательном, мы называем его Жабки (там денежная лягушка на пакете). Сегодня получила выплаты - закрылись 40 пакетов на 1-й площадке и 2 пакета на 4-й площадке закрылись. Врать мне незачем, я пожилая женщина. Вот скрины выплат
 

Вложения

  • Screenshot 17,08.png
    Screenshot 17,08.png
    35.1 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot 40 пакетов.png
    Screenshot 40 пакетов.png
    37 KB · Просмотры: 85
  • с почты.png
    с почты.png
    5.1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Сверху Снизу