• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kriptogoldck.com - KRIPTO GOLD - Страница 13

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю, очередь по выплатам скоро пойдёт быстрее, ввиду ввода некоторых новшеств, предпосылки к этому уже есть)))

[14:51] Игорь Скорый: Вариантов может быть много,как привлечь деньги в проект. Самый основной-ЭТО СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ. а У НАС ИХ ПОКА НЕТ.
:_1: Собственно о чём мной и говорилось всё время:_1: ...раньше это считалось - Негативом на проект:_1:...сейчас это озвучивает, сам Админ проекта !
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
[14:51] Игорь Скорый: Вариантов может быть много,как привлечь деньги в проект. Самый основной-ЭТО СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ. а У НАС ИХ ПОКА НЕТ.
:_1: Собственно о чём мной и говорилось всё время:_1: ...раньше это считалось - Негативом на проект:_1:...сейчас это озвучивает, сам Админ проекта !

прискорбно слышать аналогичное, возможно реально перестали вкладываться в эту пирамиду, понимая что выплаты будут если будут новые вливания, коих может и не быть так как мало кто готов рискнуть((
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000

когда ссылки даете смотрите чтоб они рабочие были а не лоховские где на страницах разводят когото а после развода удаляют страницу или блокируют её
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
жесть)) народ, пока здесь мусолили этот недоциклер, я на кранах поднял не один лям сатошей и в Coince второй деп с битками отработал)))
свои 50к сатошиков вкинутые только ради любопытства дарю админу)) хотя 4 площадки #10 работают и обещают закрыться 3 августа ехехе
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Не судьба тебе сюда зайти: https://new.vk.com/club120139826
нет, не судьба, в соцсетях не участвую.
я с вами баранов не пас и не помню когда мы с вами перешли на ты.
спасибо за ответ
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
жесть)) народ, пока здесь мусолили этот недоциклер, я на кранах поднял не один лям сатошей и в Coince второй деп с битками отработал)))
свои 50к сатошиков вкинутые только ради любопытства дарю админу)) хотя 4 площадки #10 работают и обещают закрыться 3 августа ехехе

тут с лямом то не всегда словишь удачи а уж с полташкой вообще не стоило заходить в так называемый проект)))
пол беды квалификацию закрыть
большая беда их получить)))
 

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000


когда ссылки даете смотрите чтоб они рабочие были а не лоховские где на страницах разводят когото а после развода удаляют страницу или блокируют её

Слушай, умный человек, выдели эту ссылку и нажми перейти..:biggrin2:
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
что за идея? в чём заключается?
)) Идея заключается в том, чтобы по 0.001BTC каждый месяц -каждый вкладчик вносил(списывались) в проект! Вот собственно и вся идея))

добавлено через 2 минуты
simba777,

Лично мне понравилась идея Алексея Блинова, вполне реальная, посмотрим...)
Вот когда я хоть одну выплату увижу, вот тогда можно будет рассматривать, различные предложения !
 
Последнее редактирование:

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
)) Идея заключается в том, чтобы по 0.001BTC каждый месяц -каждый вкладчик вносил(списывались) в проект! Вот собственно и вся идея))

добавлено через 2 минуты

Вот когда я хоть одну выплату увижу, вот тогда можно будет рассматривать, различные предложения !

Согласен.., кстати, я уже выводил, правда, когда было закинул 0.01 битка, а на следующий день у тебя на счету 0.02, вывел 0.01 на кошель, а вторая половина работает дальше))):d-thumbup:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Идея заключается в том, чтобы по 0.001BTC каждый месяц -каждый вкладчик вносил(списывались) в проект! Вот собственно и вся идея)
Смысл этих вложений понятен - пополнение кассы проекта :i-yes:
Вот когда я хоть одну выплату увижу, вот тогда можно будет рассматривать, различные предложения !
С этим согласен. Мне немного не повезло и я чуть-чуть не попал в уходящий поезд с выплатами, буквально на пару дней не успел. Тоже хотелось бы для начала своё забрать, а потом уже думать о дальнейших вложениях. Тем временем очередь за пару дней не продвинулась ни на шаг, печально :m-sad:.
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
[11:22:34] Игорь Скорый: Всем привет. Вот так , пока нет выплат и проявится кто есть кто из участников. Умные прекрасно понимают ,что криптоголд станет на ноги и тогда скептики и негативщики останутся на обочине. НЕ БУДЕТ НИКАКОГО СКАМА. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. А ТЕ УЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ О ПРОЕКТЕ, Я УВЕРЕН НА 100 % ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ В КАКОМ ПРОЕКТЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ. ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ В ЧАТАХ Я БУДУ -ТОЛЬКО ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

16:05
От:
Игорь Скорый
Напишу для все одну вещь, а Вы подумайте. Выполнил участник 1 квалификацию-поставил на вывод и стал в очередь. Прошло 7 дней -выполнилась 2 квалификация, опять поставил в очередь. Прошло ещё 7 дней-выполнилась 3 -опять в очередь. Ещё 7 дней 4 квалификация закрыта и тоже ставит в очередь. Ещё 7 дней и 5 выполнена -опять очередь. Участник 5 раз поставил на вывод и стал в очередь. А теперь ,только от всех нас зависит,как быстро будет двигаться -ЭТА ОЧЕРЕДЬ! И КАК БЫСТРО МЫ ВСЕ С ВАМИ СМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ.
Постановка в очередь и нахожденние в ней -это 100% деньги у Вас на кошельке. Всё зависит от срока .когда они там окажутся.

)))))))))))))...это 100% деньги у Вас на кошельке. Всё зависит от срока .когда они там окажутся.
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
А теперь ,только от всех нас зависит,как быстро будет двигаться -ЭТА ОЧЕРЕДЬ! И КАК БЫСТРО МЫ ВСЕ С ВАМИ СМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ.
это всё понятно, да если будут идти инвесторы и депать в проект, то будут выплаты тем кто стоит в бесконечных очередях. Но здесь опять же получается замкнутый круг - если нет выплат, тогда и не будет инвесторов. кто будет вкладываться в проект из которого нет выплат? правильно никто, если только идейные, а их единицы.
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
это всё понятно, да если будут идти инвесторы и депать в проект, то будут выплаты тем кто стоит в бесконечных очередях. Но здесь опять же получается замкнутый круг - если нет выплат, тогда и не будет инвесторов. кто будет вкладываться в проект из которого нет выплат? правильно никто, если только идейные, а их единицы.
:_106::_2: О чём и речь !
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
На полученные средства приобрел:
площадка № 10 - 2 пакета - приблизительное время закрытия: 30-го июля 2016
площадка № 1 - 4 пакета - приблизительное время закрытия: 29-го июля 2016
площадка № 2 - 2 пакета - приблизительное время закрытия: 1-го авг. 2016
площадка № 3 - 1 пакет - приблизительное время закрытия: 2-го авг. 2016
Отработали и закрылись пакеты по площадкам № 2 и № 10, идём дальше. На полученные средства приобрел:
площадка № 2 - 4 пакета - приблизительное время закрытия: 3-го августа 2016
площадка № 10 - 4 пакета - приблизительное время закрытия: 4-го августа 2016

Тем временем очередь на выплату немного продвинулась вперед и теперь мой номер в очереди - 597 :d-thumbup:
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Нужно быть на позитиве :) - продвинулась очередь в бесконечность и это не плохо, отработали и закрылись пакеты - тоже замечательно. Мне кажется, что если трястись над каждой сатошей, то тогда вообще нефига никуда вкладывать и торчать на этом форуме. Все же знают "золотое правило" - инвестируй сколько не жалко потерять, поэтому я и прикалываюсь над этой мышиной вознёй с очередями на выплаты, и примерно понимаю свои шансы на выплату из проекта :i-yes: и только поэтому мне по приколу наблюдать за движением своей очереди. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу