• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kriptogoldck.com - KRIPTO GOLD - Страница 8

sergey0077

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект пока неизвестный но модератор в чате просто больная . За что удалила со всех чатов!!!! Это раз. Зайти в свой аккаунт НЕВОЗМОЖНО!!!! Куда писать?? НЕИЗВЕСТНО!! Это что беспощадная борьба с клиентом?? Автор проекта ОТВЕТЬ. МОДЕРАТОР "ОЛЕНЬКА" что бы тебе хорошо было, учись читать и разбираться. Наберут молодых тупых работать нескем.

добавлено через 4 минуты
Извиняюсь Модератор не ОЛЕНЬКА А *** $$$-ВАЛЕНТИНА-$$$ *** ненормальная.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Проект пока неизвестный но модератор в чате просто больная . За что удалила со всех чатов!!!! Это раз. Зайти в свой аккаунт НЕВОЗМОЖНО!!!! Куда писать?? НЕИЗВЕСТНО!! Это что беспощадная борьба с клиентом?? Автор проекта ОТВЕТЬ. МОДЕРАТОР "ОЛЕНЬКА" что бы тебе хорошо было, учись читать и разбираться. Наберут молодых тупых работать нескем.

добавлено через 4 минуты
Извиняюсь Модератор не ОЛЕНЬКА А *** $$$-ВАЛЕНТИНА-$$$ *** ненормальная.
Дегустатор всех времен и народов.

Чат № 2 $$$-ВАЛЕНТИНА-$$$
Стучитесь к ней в скайп. Разбирайтесь без ругани. Или в другой чат заходите.(пост #8 )
 
Последнее редактирование:

sergey0077

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
БЕСПОЛЕЗНО!!!!! В аккаунт зайти невозможно!!. Сегодня вообще предложили заново зарегится!!!! Это как??? Все что было куплено похерить и снова вкладываться?? Они что там совсем охренели?!?!? В чат зайти нельзя удалила со всех чатов. Она вообще без опыта работы общения!!!! НОЛЬ полный. Просто без разбора на тебе и все. Вот что теперь думать о проекте??? Ясно и без слов!!! Ждите и терпите.. Терплю еще пару дней. Потом надо создателя поискать.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
БЕСПОЛЕЗНО!!!!! В аккаунт зайти невозможно!!.
тоже только что выкинуло из акка и залогиниться сразу не смог. потом получилось
почту вводите почту руками или копируете, а потом вставляете?
Если копируете, то после того как вставили почту, курсор передвигаете так что бы он встал перед первым символом, а потом нажимете "Backspace" (клавиша со стрелкой, которая стирает влево) и стираете, у меня стерлось какое-то пустое пространство перед почтой. После этого всё нормально залогинилось. Попробуйте как вариант, может поможет
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
БЕСПОЛЕЗНО!!!!! В аккаунт зайти невозможно!!. Сегодня вообще предложили заново зарегится!!!! Это как??? Все что было куплено похерить и снова вкладываться?? Они что там совсем охренели?!?!? В чат зайти нельзя удалила со всех чатов. Она вообще без опыта работы общения!!!! НОЛЬ полный. Просто без разбора на тебе и все. Вот что теперь думать о проекте??? Ясно и без слов!!! Ждите и терпите.. Терплю еще пару дней. Потом надо создателя поискать.
Двадцатилетний вундеркинд переустраивает Интернет на принципах Биткойна.

Сергей,ты зачем цирк устраиваешь? У тебя что, припадки случаются? Здесь не администрация проекта.Если нужна помощь спокойно спрашивай ,а не катайся по полу.
Задай себе несколько вопросов:

!.Почему тебя попёрли из всех чатов?
2.Почему (почти все) на сайт заходят а ты не можешь?
3. Зачем тебе искать "..создателя.." если он обозначен вначале этой темы?

В пейдпостеры записался? По теме спрашивай, а нет ,то гуляй на....
----------------------------------------------------------------------------------------
В скайпе в поиске вставь Kripto Gold. Может зайдешь в какой нибудь.
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Разделы охватывают практически все области жизни

Все проблемы с сайтом связано с тем о чем пишется в пост #50

Не ленитесь читать хоть 1 раз.

Пост #32--- чаты.
-----------------------------------------------------------------------
Мои площадки на сегодня: (сайт работает)

10 ПЛОЩАДКА - 0.0005---- 40- 60% + 6-91%
1 ПЛОЩАДКА - 0.001------ 8- 16% + 5-93%
2 ПЛОЩАДКА - 0.005------ 14- 57%
3 ПЛОЩАДКА - 0.01 ------ 5- 21%
4 ПЛОЩАДКА - 0.05 ------ 1- 5%
 
Последнее редактирование:

sergey0077

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Двадцатилетний вундеркинд переустраивает Интернет на принципах Биткойна.

Сергей,ты зачем цирк устраиваешь? У тебя что, припадки случаются? Здесь не администрация проекта.Если нужна помощь спокойно спрашивай ,а не катайся по полу.
Задай себе несколько вопросов:

!.Почему тебя попёрли из всех чатов?
2.Почему (почти все) на сайт заходят а ты не можешь?
3. Зачем тебе искать "..создателя.." если он обозначен вначале этой темы?

В пейдпостеры записался? По теме спрашивай, а нет ,то гуляй на....
----------------------------------------------------------------------------------------
В скайпе в поиске вставь Kripto Gold. Может зайдешь в какой нибудь.

Гуляйка ты сам на...... !!! И задавай себе такие тупые вопросы. Создатель обозначен только скриншотом. Если не разбираешься лучше промолчи. И читай дядя читай что пишут. Не могут люди тоже войти в аакаунт. Где поддержка?? Куда писать не знаешь??
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Гуляйка ты сам на...... !!! И задавай себе такие тупые вопросы. Создатель обозначен только скриншотом. Если не разбираешься лучше промолчи. И читай дядя читай что пишут. Не могут люди тоже войти в аакаунт. Где поддержка?? Куда писать не знаешь??
Добро пожаловать на Форумы об автомобилях в России.

Если ты лучше разбираешься и у тебя переизбыток извилин в голове то зачем задаешь вопросы а я (тупой) должен тебя учить.

1.В скайпе (поисковая строка) пишешь Игорь Скорый.
2.Из кучи имен выбираешь того кто у меня на скрине и щелкаешь левой кнопкой.
3.Он появляется с правой стороны.Под именем щелкаешь правой кнопкой и в рамке ищешь " посмотреть личные данные".
4.Смотришь его скайп.Связываешься с ним (не выпендрываясь) и говоришь свою проблему.

Работай Умник.
 
Последнее редактирование:

sergey0077

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Чего ты умничаешь. Мне нах не нужны твои советы умник. У тебя наверное у самого все извилины высохли с годами. Иди к своей бабвке и е---и ей мозги. Умник. Я тебя ни о чем не просил.

Хватит тут своими флюидами разбрасываться,совсем школота обнаглела,не нравится проект - лесом.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Чего ты умничаешь. Мне нах не нужны твои советы умник. У тебя наверное у самого все извилины высохли с годами. Иди к своей бабвке и е---и ей мозги. Умник. Я тебя ни о чем не просил.

Сергей! Ты забежал в тему которую я веду весь усыпанный восклицательными и вопросительными знаками (твой пост #142 и #144) и тут же пишешь "...не нужны твои советы...", "...Я тебя ни о чем не просил..". Что ты хочешь?

1. Со мной ругаться (пиши в личку).
2. Работаешь в проекте и есть проблемы (пиши вопросы и ребята помогут).
3.Проект плохой (доказывай фактами ,а если нет то ты знаешь куда идти).

добавлено через 8 минут
думаю все это знают и не стоит нам напоминать об этом :biggrin2:
пиши по делу и не переходи на личности!

Я смотрю у нас появился воришка- модератор с утонченным юмором и "сам себе на уме".Если влез в проект то и пиши о нем.Если ехидничать надо мной (с Сергем в личку).

добавлено через 10 минут
[4:03:33] Татьяна Курносенко: ВНИМАНИЕ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ !!
У КОГО УЖЕ ЗАКРЫТА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ И НА БАЛАНСЕ ЕСТЬ СРЕДСТВА ,
ТО МОЖНО ВЫВОДИТЬ !! (из чата)

добавлено через 18 минут
Статус моих пакетов на 07.07.16

10 ПЛОЩАДКА - 0.0005---- 40- 63% + 6-93%
1 ПЛОЩАДКА - 0.001------ 8- 17% + 5-93%
2 ПЛОЩАДКА - 0.005----- 14- 58%
3 ПЛОЩАДКА - 0.01----- 5- 25%
4 ПЛОЩАДКА - 0.05----- 1- 11%

добавлено через 1 час 0 минут
Вывод денег по 1 квалификации с проекта " CRIPTO GOLD"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу