• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kriptogoldck.com - KRIPTO GOLD - Страница 6

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Закинул ещё пакетов в работу)))
это всё здорово, а счетчик пакетов на сайте так и не сделали? наверное не очень удобно листать страницы и считать какое у тебя количество пакетов, и каких площадок еще нужно подкупить для квалификации
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Всем привет! Пакет на площадке 4 отработал. Добрал пакеты до 2-й квалификации.Как закроются то пройду 1 и 2-ю квалификацию.Надеюсь к тому времени и кнопка вывода появится.

добавлено через 9 минут
kabul тебе в помощь:

Сделать скрин.

Редактировать скрин.
 
Последнее редактирование:

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
это всё здорово, а счетчик пакетов на сайте так и не сделали? наверное не очень удобно листать страницы и считать какое у тебя количество пакетов, и каких площадок еще нужно подкупить для квалификации

Думаю, на этой недели всё доработают..!

В личной переписке мною с Игорем Скорым, я бы выделил несколько его высказываний:
"Я знаю, что он интересный (проект), просто для не которых не очень понятный. По тому что нужно не много думать. Строить свою стратегию. Думаю месяца через 3 на форумах ,стратегии и продавать начнут."
Вот ещё:
"а по другому и быть не может. Всё только зависит от времени,когда участник выйдит на хорошие заработки.":d-thumbup:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
прошли еще сутки - 2-я площадка - 94 %
прошли еще сутки - 2-я площадка без изменений - 94 %
за сутки +0%

надеюсь, что осталось 2 дня до завершения
с надеждой пришлось расстаться, больше загадывать не буду :)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
прошли еще сутки - 2-я площадка без изменений - 94 %
за сутки +0%


с надеждой пришлось расстаться, больше загадывать не буду :)

Читал в чатах что многие не реинвестируют пока не будет вывода.Игорь тоже молчит (причина - нет связи с интернетом). Остается ждать.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Читал в чатах что многие не реинвестируют пока не будет вывода.Игорь тоже молчит (причина - нет связи с интернетом). Остается ждать.
Мне кажется, что финал уже близок, хотя наверное в этих чатах "идейные" за светлое имя Игоря пукан порвут.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Мы обновили условия использования сервиса
Если не секрет, к чему это?
То, что я во всём не прав, а прав только админ - это я и без этого типового соглашения знаю. Или всё же где то нарушил это "святое писание"?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Если не секрет, к чему это?

Я хочу сказать что многое делается на ходу работы проекта.Вчера одно - сегодня другое. Не зря на нем надпись "Сайт находится в состоянии бета-тестирования." Стабильная работа будет когда этой надписи не будет.

добавлено через 3 часа 9 минут
Чаты бурлят:

Чат первый.

Чат второй.

Чат KRIPTO GOLD.

добавлено через 5 часов 14 минут
Из чата № 2.

[9:36:04] Игорь Скорый:

Всем доброе утро.
Читаю сейчас чаты.
Хорошая новость от программистов.
На этой неделе будет включён вывод.
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
прошли еще сутки - 2-я площадка - 94 %
прошли еще сутки - 2-я площадка без изменений - 94 %
за сутки +0%
Не зря на нем надпись "Сайт находится в состоянии бета-тестирования." Стабильная работа будет когда этой надписи не будет.
если так, то можно эту надпись не снимать никогда, что бы не было претензий со стороны участников :)

[9:36:04] Игорь Скорый:

Всем доброе утро.
Читаю сейчас чаты.
Хорошая новость от программистов.
На этой неделе будет включён вывод.
надеюсь после этого начнется движуха и пакеты опять начнут двигаться в очереди.
Как на других площадках, идет движение?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Из чата № 2.

[9:36:04] Игорь Скорый:

Всем доброе утро.
Читаю сейчас чаты.
Хорошая новость от программистов.
На этой неделе будет включён вывод.
правильное направление, чтоб лохи не разбежались надо подогревать и кормить их завтраками :d-thumbup:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
правильное направление, чтоб лохи не разбежались надо подогревать и кормить их завтраками
бежать уже поздно :i-yes: , сатоши уже на их кошельке. сейчас остается только ждать и продолжать игру по их периодически меняющимся планам :_20:
 

aleksisb35

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня в скайпе высказал всю правду о проекте! Моментально был удален модерами из чата навсегда.Этот проект наглое выкачивание с участников бабла! 2 Недели площадки стоят! В кабинетах не рефсылок ни обещаного колькулятора таблицы по пакетам до сих пор нет! Сам проект уже месяц в БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ! ЛОХОТРОН И ТОЧКА!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Хорошо бы узнать...

Внимание, участникам !

Открыт вывод по первой квалификации, сумма пока ограничена - 0.01 BTC, по второй квалификации вывод будет через неделю (Если у Вас выполнены несколько квалификаций-то Вы можите сначала выести ПО ПЕРВОЙ, ПОТОМ ПО ВТОРОЙ И Т.Д.)
(из чата НОВОСТИ)

ВНИМАНИЕ ! СЕГОДНЯ 01. 07. В 19 00 ПО МС БУДЕТ ВЕБИНАР !!!

добавлено через 26 минут
Всем привет! Сегодня в скайпе высказал всю правду о проекте! Моментально был удален модерами из чата навсегда.Этот проект наглое выкачивание с участников бабла! 2 Недели площадки стоят! В кабинетах не рефсылок ни обещаного колькулятора таблицы по пакетам до сих пор нет! Сам проект уже месяц в БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ! ЛОХОТРОН И ТОЧКА!

Правда это хорошо но..... Давайте поговорим без эмоций и с логикой.

1. Нас туда силком никто не тащит.Притом есть вариант без вложений (но длительный).
2.Площадки плохо работают (идет работа программистов).
3.Калькулятор таблиц есть на сайте (скачайте).
4.Проекту всего 2 месяца. Вот если не будет платить мы обозначим его словом из 4 букв и отправим в определенное место.
5.".. не рефсылок.." ([30.06.2016 21:03:33] Наталья Колесникова: Геннадий, это будут дополнительные пакеты. А не как все привыкли в виде % за рефералов.] из чата)


добавлено через 45 минут
правильное направление, чтоб лохи не разбежались надо подогревать и кормить их завтраками :d-thumbup:

Ничего от вашего орлиного взгляда не ускользает.Отвечаю на ваш вопрос. Пенсию я не закладывал и сковородкой по голове не получал. У нас же есть голова на плечах и мы иногда включаем извилины.

добавлено через 3 часа 29 минут
[1:01:42] Игорь Скорый:
Участник, который вывел на этот кошелёк 1HaS4h3K7jrpSC9WPuDiJ6VkUVKe8JJYDm суммы 0.15 и 0.04 Завтра этот акаунт будет заблокирован.(из чата)
 
Последнее редактирование:

ds76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    24.2 KB · Просмотры: 47
Сверху Снизу