• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптогороскоп с 18 по 24 сентября

1694975602015.png


Так как Астрология не является точной наукой, то этот гороскоп предоставлен в развлекательных целях.
Итак поехали.

Гороскоп на неделю для Овна


Неделя начинается в оптимистичном настроении: хочется что-то изменить в своей рутине, кто знает, может быть, придет какое-то озарение. Мысленно вы более рациональны и логичны, чем обычно, и находите весьма блестящие решения. По-прежнему в бычьем настроении в средней части: энтузиазм вам дарят Луна и Венера, которые вместе усиливают ваше обаяние и все ваши лидерские качества, ставя вас в центр внимания, даже не желая этого. Вы можете завершить переговоры, которые заставят вас расширить свой кругозор более конкретным образом. Настроение на выходных нестабильно, и, возможно, именно новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, приведет к хард-форку. Вы уже прошли половину своей годовой дорожной карты, и вам необходимо задуматься о том, как у вас идут дела на уровне роста, возможно, зеркально оценивая свои проекты и людей, с которыми вы чувствуете связь.

Гороскоп на неделю для Тельца

Перепады настроения в начале недели: вы можете чувствовать, что вас душат какие-то связи, люди или проекты… но не волнуйтесь, все это проходит! У вас ясная голова до такой степени, что вы можете ясно сказать, что думаете обо всем, что испытываете. В средней части более оптимистичное настроение: здесь царит атмосфера перемен, которая вдохновляет вас и приглашает немного обновить свою жизнь. Венера в квадратуре уже некоторое время отдает приоритет вопросам дома и семьи, и вам нужно защитить свое гнездо больше, чем что-либо еще… остальное, по сути, может подождать в данный момент! Бычье настроение на выходных: возможно, именно новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, открывает этап вашей дорожной карты, посвященный личному благополучию, любви к себе и организованности.

Гороскоп на неделю для Близнецов


В начале недели у вас хорошее самочувствие и организованность: с безупречной точностью вы беретесь за повседневные дела. Однако мысленно вы все еще в восторге от некоторых укоренившихся внутри вас мыслей, которые почти одержимы вами… лучше выйди и займись спортом! В настроении в средней части: кривая Луна, которая сделает вас немного несносным и саркастичным, особенно в вопросах, касающихся вашего партнера и коллег. Однако вы доверяете хорошему аспекту Венеры, готовому дать вам ту широту взглядов, которая сможет создать гармонию вокруг вас! На выходных настроение снова становится оптимистичным: новое Солнце в Весах наконец-то наступит в субботу, 23 сентября, открывая этап вашей дорожной карты, посвященный выражению вашего таланта, который приглашает вас проявить смелость и страсть во всем, что вы делаете!

Гороскоп на неделю про Рака

Неделя начинается в оптимистичном настроении: вы чувствуете, что снова взяли на себя ответственность за свою жизнь, становясь ее главным героем. Мысленно вы более креативны и игривы, готовы открыться и приветствовать новое мышление. В средней части вы продолжаете двигаться в бычьем настроении: Луна и Венера в хорошей форме делают вас более конкретным и практичным, кто знает, может быть, вы чувствуете больше вдохновения и хотите ясно увидеть, являются ли люди, на которых вы рассчитываете, способно дать вам удовлетворение, которое вы ищете. Например, если вы одиноки, кто знает, что новичок, с которым вы встречаетесь, станет кандидатом на роль вожделенной любви. Настроение на выходные: новое Солнце в Весах с субботы, 23 сентября, открывает этап вашей дорожной карты, в которой приоритет отдается дому и семье, а также всем вопросам, которые вам необходимо решить раз и навсегда.

Гороскоп на неделю для Льва

Неустойчивое настроение в начале недели: кто знает, какие новые затруднения, связанные с вашим гнездом или вашими чувствами, выйдут и немного дестабилизируют вас. На самом деле все проходит. Мысленно вы более рациональны и конкретны, готовы определить, осуществимы ли определенные ситуации или просто мечты, которые стоит оставить в ящике стола. Однако в средней части настроение становится оптимистичным: с Венерой и Луной в поддержке вы находитесь в энергетическом насосе, готовым наладить новые отношения с людьми, которые могут осветить ваши таланты и разжечь вашу страсть, вместо того, чтобы выключить вас. Выбор людей вокруг вас сегодня станет благодатной почвой для всего, чего вы хотите достичь завтра. Выходные с настроением и любовью к себе: новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, открывает «коммуникационный» этап вашей дорожной карты, и теперь вы более открыты, чем когда-либо, больше, чем исходный код Биткойна!

Гороскоп на неделю для Девы

Бычье настроение в начале недели: желание выйти из дома, побыть среди людей или участвовать в интересных и любопытных беседах. Мысленно вы в большей степени являетесь действующим лицом в данный момент, с мыслями, которые становятся отличными решениями для реализации на практике, продиктованными вашей логикой, а также вашей способностью заботиться о деталях. В средней части настроение переходит в нервную свалку: Венера ставит отношения в ходл, а Луна оживляет вашу сентиментальную сторону, вы все еще грустите из-за любой гармонии, которую вы надеялись создать, но вместо этого не реализовали. Полагаться на обычных людей — это нормально, но вы также надеетесь вскоре обрести возможность открыться новым. Выходные в бычьем настроении: новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, запускает этап «прироста капитала» вашей дорожной карты, и пришло время выбирать криптопроекты, на которые можно поставить длинную позицию.

Гороскоп на неделю для Весы

Накачка практичности в начале недели: вы вдохновлены оценить осуществимость или ошибочность ситуации, которая «преследует» вас уже некоторое время. Мысленно вы находитесь в мысленном режиме HODL, что означает, что вы держитесь за все идеи, чтобы наблюдать за ними, есть ли возможности для их реализации. В средней части настроение резко возрастает: при поддержке Венеры и Луны появляется больше желания установить хорошие отношения дружбы и уважения, больше всего на свете… даже в работе! На самом деле, в отношениях вас уже давно привлекают те, кто отличается от вас или более нетрадиционен, кто знает, что может дать вам новые интересные идеи. Неустойчивое настроение на выходных: новое Солнце в Весах с субботы, 23 сентября, ознаменует начало вашей новой дорожной карты «Биткойн», и пришло время подумать о личных эволюционных желаниях, которые нужно выразить, прежде чем задуть свечи, готовы ли вы ?

Гороскоп на неделю для Скорпиона

Безумное настроение в начале недели: и если что-то мешало растерянности, теперь вы знаете: «Вы на высоте!» Мысленно вы первоклассный провидец, готовый спроецировать себя в будущее и мудро находить смысл в различных изменениях. В средней части вы находитесь в насосе практичности: поддержка Луны предлагает вам посмотреть, осуществимы ситуации или нет, особенно сейчас, когда Венера в квадрате в сфере работы может поставить вопросительный знак на партнеров и соратников. Фактически, в рабочих отношениях вы ищете людей, с которыми вам лучше всего подходят, что может улучшить ваш жизненный статус. Бычье настроение на выходных: новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, открывает этап «подготовки» вашей дорожной карты, и, как ДЕРЖАТЕЛЬ, вы держитесь за криптоактивы, которые вам важны, и пытаетесь выяснить, какие Вместо этого проекты должны сокращаться.

Гороскоп на неделю для Стрельца

Ходлинг и наблюдение за рынком в начале недели: вы вдохновляетесь размышлениями о жертвах, которые вы приносите, чтобы оставаться верными своим ценностям или идеалам. Мысленно вы в замешательстве с FUD и FOMO по поводу ваших личных амбиций и того, как добиться успеха в улучшении своего жизненного статуса, начиная с работы. Однако в средней части настроение становится лунным: при поддержке Венеры и Луны вы проявляете весь свой энтузиазм в том, что вам больше всего нравится делать, вовлекая людей, которых вы любите и с которыми вы можете выйти за рамки». все пределы». Кто знает, может быть, вместе вы окунетесь в какую-нибудь авантюрную метавселенную или даже в метавселенную личностного роста. Выходные с практичным настроением: новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, открывает этап вашей дорожной карты, посвященный «видению», и пришло время создавать его, проецируя свои мечты и желания на ближайшее будущее.

Гороскоп на неделю для Козерога


Бычье настроение в начале недели: вы чувствуете, что вдохновлены «смотреть вперед», снимая с плеч любой груз и обретая свободу быть самим собой. Мысленно вы более открыты, чем обычно, и готовы дать новые указания, выходящие за рамки всякого смысла, в ситуациях, с которыми вы сталкиваетесь. В средней части вы скорее ходлер, наблюдающий за рынком: здесь вас приглашают превзойти трансформации в отношениях, которые вы испытываете, и убедить себя, возможно, закрыть один цикл, чтобы открыть другой. Благодаря летнему опыту вы испытали отношения, выставив себя напоказ, даже если это означало изменение для других. Выходные с лунным настроением: новое Солнце в Весах с субботы, 23 сентября, открывает этап вашей дорожной карты, посвященный амбициям и тому, как улучшить структуру вашего жизненного статуса, начиная с работы.

Гороскоп на неделю для Водолея


Неустойчивое настроение в начале недели: нужно вернуть рабочий разговор в «шедевр», то есть найти решения по улучшению своего жизненного статуса. Мысленно вы готовы изменить свой образ мышления, трансформировать свои идеи и освободить место для чего-то нового, например, для реализации мечты. В средней части настроение идет на подъем: вы чувствуете себя легче и свободнее от всех глубоких размышлений, которые Венера в оппозиции заставляла (и продолжает заставлять) вас делать в отношениях, и кто знает, что тем самым вы создаете новые гармонии с людьми и проектами, к которым вы чувствуете причастность. Наконец-то вы, возможно, достигли нового фундамента, предназначенного для прогнозирования вашего будущего. Выходные в настроении Ходлера: новое Солнце в Весах с субботы, 23 сентября, открывает этап вашей дорожной карты, посвященный «открытиям», и если вам сейчас что-то нужно сделать, так это двигаться, открывать глаза и исследовать новые измерения.

Гороскоп на неделю для Рыб

Неделя начинается с бурного энтузиазма: вы чувствуете, что вдохновлены путешествовать и исследовать новые метавселенные. Мысленно вы находитесь в состоянии хард-форка, то есть вы высказываете даже противоречивые мысли по определенным темам, иногда создавая непреднамеренную путаницу. В средней части настроение становится изменчивым: оно проявляется в крайнем стремлении (почти потребности) стремиться к чему-то лучшему, в то время как в ваших отношениях вы продолжаете заботиться о каждой детали с людьми, которых любите. Будьте осторожны и не переусердствуйте с точностью и суетливостью, иначе вы рискуете получить от партнера противоположный эффект. Выходные с оптимистичным настроением: новое Солнце в Весах в субботу, 23 сентября, открывает этап вашей дорожной карты, посвященный «трансформации», и теперь вы даже допускаете несколько проступков, пока вы выявляете что-то, что должно выйти наружу. .
 
Сверху Снизу