• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптограф Гарварда назвал криптовалюты “объективно бесполезными” - Страница 3

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Так Вы юрист, а не финансист. Это же разные вещи.
Вы хотите сказать, что все, кто пишет на этом или других форумах и выступает в пользу криптовалюты являются профессиональными финансистами?:cool: Вот даже Вы, к примеру, кто по профессии?

Считаю, что любой человек, который имеет аргументированную позицию, может высказывать ее в публичном пространстве, что мы с Вами сейчас и делаем. Вы поддерживаете крипту, я же обращаю внимание на ее негативные стороны. А читатели пусть видят и то, и другое.

И еще. Я уже давно не убеждаю людей нести деньги на форекс, хотя сам держу у форекс брокеров небольшую часть своих свободных финансов (менее 20%). Но при проявлении интереса моего собеседника в этом направлении я начну, прежде всего, описывать ему риски, которые присутствуют на спекулятивных рынках, торговые и неторговые, а уж затем предложу оценить, насколько ему по-прежнему интересен этот вид инвестиций.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну если сам криптограф такое говорит, то и действительно ему стоит верить, человек все же разбирается в крипте и это его хлеб. Поэтому и будущего особого нет у бесполезных валют цифровых.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
криптовалюта бесполезна для всех, кроме преступных групп или лиц, пытающихся перевести деньги незаметно от властей.
Пока она вне закона, то да. Дураку ясно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
О, как я писал, вот и третий богатырь появился , все теперь оборону форекса не просто будет пробить

И как говорит Рататара инста матушка кормит
Да дело не в форекс, а втом, что развели народ с этим битком, вон, зараженные по всему форуму лазят и доказывают, что биток это технологический прорыв, ну вот как в зомби апокалипсисе. Отстреливать нужно, их уже не спасти.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да дело не в форекс, а втом, что развели народ с этим битком, вон, зараженные по всему форуму лазят и доказывают, что биток это технологический прорыв, ну вот как в зомби апокалипсисе. Отстреливать нужно, их уже не спасти.

Ну тут кому что
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну тут кому что
Что кому что? Вы фильм ходячие мертвецы видели? Что там с зараженными делали? Отсреливали, потому что лечить бесполезно, так и тут, если одного криптомана клюнул другой, он становится зараженным, лечения нет, тут только отстреливать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Что кому что? Вы фильм ходячие мертвецы видели? Что там с зараженными делали? Отсреливали, потому что лечить бесполезно, так и тут, если одного криптомана клюнул другой, он становится зараженным, лечения нет, тут только отстреливать.

Как это так не лечения , кто после спада захотел соскачил с крипты , он же не ходит не кусается , людям нравится крипта , и все тут , я не говорю что всем
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
На прохожих не бросаются:e-clap:

Таких людей точно нужно лечить, как собачье сердце. Они ничего не видят. Кроме своего Форекса, но людей вливания нет, а здесь крипта появилась и бегают, как осиное гнездо разоренное. Рассказывают свои догмы. Не понимаю, что им крипта мешает торговать в Форексе.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
он же не ходит не кусается , людям нравится крипта , и все тут , я не говорю что всем
Ну как же не кусается, ходит по форуму и агитирует новых криптоманов, как раз кусается, нет, только отстреливать.

добавлено через 1 минуту
Кроме своего Форекса
А причем тут форекс вообще, каким боком данная тема к нему?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да дело не в форекс, а втом, что развели народ с этим битком, вон, зараженные по всему форуму лазят и доказывают, что биток это технологический прорыв, ну вот как в зомби апокалипсисе. Отстреливать нужно, их уже не спасти.

Это тоже самое, что сказать о многоразовом транспортном космическом корабле NASA и первый летный экземпляр корабля системы «Спейс-Шаттл». Люди развивают инновационные проекты и криптовалюта тоже такой является. Мир развивается.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Ну как же не кусается, ходит по форуму и агитирует новых криптоманов, как раз кусается, нет, только отстреливать.

добавлено через 1 минуту

А причем тут форекс вообще, каким боком данная тема к нему?

Где Вы видели, чтобы я кого-то агетировал. Укажите. Вы что-то путаете. Я пишу в соответствующих разделах и в своем блоге. Пишу, что в мире делается насчет этого, какие новости. Вы точно по всех разделах бегаете и рассказываете не обосновано, как криптовалюта плоха.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Это тоже самое, что сказать о многоразовом транспортном космическом корабле NASA и первый летный экземпляр корабля системы «Спейс-Шаттл». Люди развивают инновационные проекты и криптовалюта тоже такой является. Мир развивается.
Также сюда можно отнести банковскую карту МИР и космическую станцию МИР!:i-yes:
Мир развивается.
И биток не исключение!Токо вперёд,к новым вершинам!:olympic:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это тоже самое, что сказать о многоразовом транспортном космическом корабле NASA и первый летный экземпляр корабля системы «Спейс-Шаттл». Люди развивают инновационные проекты и криптовалюта тоже такой является. Мир развивается.
Да не знаете вы этого, ну что, вы там в будущее смотрите и знаете, что криптовалюта это счастливое будущее человечества, ну вот откуда вы это взяли?

Я даже слова такого не знаю.:rolleyes:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
То есть он заостряет свое внимание именно на отсутствие безопасности, которой фактически нет. Сколько всяких взломов крупнейших бирж и краж уже было не пересчитать, кошельков.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Помню ради припокола кто то что взломал , даже не ради денег, ради смеха
А если к приколу еще и добавить денежный интерес, то конечно интерес будет особый взламывать биржи. Поэтому пока существует крипта будут частые взломы биржи и кражи денег.
 
Сверху Снизу