• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптограф Гарварда назвал криптовалюты “объективно бесполезными” - Страница 2

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А,так Вы в америке живёте,я то вон с дровами в трамвае езжу,много в кош не запихнёшь
В настоящий момент в Крыму (в прошлом году жил в трех странах). Но сути этого не меняет - я держу основные деньги на своих счетах в банках, к которым привязаны мои банковские карты, которые принимаются во всем мире и с помощью которых я легко оплачиваю все услуги и товары.
Что-то не понимаю какая миссия Ваша в этом. В хайпы люди тоже играют. Мне нравится и что. Что мне кто-то должен запретить это. Как они теряли крипту. Они купили и продавали и теперь держат. Это как НЗ. Имели доход. Теперь меньше. Зачем Вам добиваться чего-то, если я сам не хочу.
Все можно упростить. Далеко не все люди разбираются в финансовых вопросах. Вы, уверен, намного более сведущи в них. Я, надеюсь, тоже. К этому моменту я выработал свою парадигму "правильного" инвестирования, которую и советую моим знакомым, при этом я демонстрирую им минусы, выбранного мной способа, чтобы они были в курсе всех рисков (грааля не обещаю). Вот и все.

Насчёт криптовалюты я полностью разделяю мнение человека, процитированного в стартовом посте данной темы. Разве я не могу высказать своё негативное отношение к крипте и солидарность с тем, чьё мнение я поддерживаю?

А следовать или нет моим или Вашим советам - дело читателей или слушателей. Пусть мозги включают. :cool:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
А если у меня кошелёк в трамвая спрут-я при своих останусь:i-yes::biggrin2:

добавлено через 1 минуту

Это не я сказала,это товарищ эксперт:biggrin2:

Вот правильно подметили, если спрут кошель и т.д. Никто не возвратит деньги. Много есть классических примеров. Никакой гарантии в бумажных деньгах нет. Но нет здесь один человек пытается нам доказать, что в государственных деньгах есть защита. Крипта на блокчейне построена на доверие. Эта связь построена на звене друг с другом, где украсть и обмануть нельзя. Если кто-то схимичит, сразу другие увидят или захочет украсть деньги. Поэтому это невозможно сделать, да и нет смысла. В государственной системы есть много лазеек. Люди не защищены. Им всегда что-то навязывают.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Эта связь построена на звене друг с другом, где украсть и обмануть нельзя. Если кто-то схимичит, сразу другие увидят или захочет украсть деньги. Поэтому это невозможно сделать, да и нет смысла.
Скажите это клиентам WEXа и других "бирж". Вы - чемпион по чуши, которую пишете на данном форуме, по-моему.
Все, пошёл на посадку. Спасибо всем за приятную беседу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Криптограф Гарварда назвал криптовалюты “объективно бесполезными”

Прав мужик во всём. Но, многие не хотят в это верить... а потом случится, как в МММ... заглянут в кошелёк, а там НОЛЬ.:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Скажите это клиентам WEXа и других "бирж". Вы - чемпион по чуши, которую пишете на данном форуме, по-моему.
Все, пошёл на посадку. Спасибо всем за приятную беседу.
Я клиент бтсе ныне Викс.. Но, там админы кинули всех. Хотя это все от ФБР США.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Прав мужик во всём. Но, многие не хотят в это верить... а потом случится, как в МММ... заглянут в кошелёк, а там НОЛЬ.:rolleyes:

Вот так и знал что так напишите , надо еще Саху Заху сюда подтянуть :biggrin2:

Будите как три богатыря , стену оборону держать
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Все можно упростить. Далеко не все люди разбираются в финансовых вопросах. Вы, уверен, намного более сведущи в них. Я, надеюсь, тоже. К этому моменту я выработал свою парадигму "правильного" инвестирования, которую и советую моим знакомым, при этом я демонстрирую им минусы, выбранного мной способа, чтобы они были в курсе всех рисков (грааля не обещаю). Вот и все.

Насчёт криптовалюты я полностью разделяю мнение человека, процитированного в стартовом посте данной темы. Разве я не могу высказать своё негативное отношение к крипте и солидарность с тем, чьё мнение я поддерживаю?

А следовать или нет моим или Вашим советам - дело читателей или слушателей. Пусть мозги включают. :cool:
Так Вы юрист, а не финансист. Это же разные вещи. Кто не понимает пускай ходит на консультации. Мне не нужно. Так советуйте знакомым, зачем всем. Правильность одного человека не совсем то, что многие думают. Так Вы просто навязываете свое, например Форекс, который я не люблю. Та нет Вы можете написать негатив, но зачем трогать других людей и это на них переливать и обливать их грязью. Вот это верно, каждый включает свои мозги, что я и делаю. Лапша мне не нужна, как и другим.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Скажите это клиентам WEXа и других "бирж". Вы - чемпион по чуши, которую пишете на данном форуме, по-моему.
Все, пошёл на посадку. Спасибо всем за приятную беседу.

Не о биржах речь. Вы ничего в этом не понимаете. Снова рассказывает с другой стороны медали. Такое было раньше. Теперь есть SEС. Я Вам уже предоставлял факт, как новые биржи работают в своей теме. Так зачем писать снова свою догму и говорить на белое, черное. Как заклинило. Есть хорошие и плохие биржи и в них нужно разбираться и я разбираюсь. Ваши мыли в таком направлении, если я купил автомобиль за криптовалюуту и он сломался, то значит в этом виновата криптовалюта. Полный абсурд.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Прав мужик во всём. Но, многие не хотят в это верить... а потом случится, как в МММ... заглянут в кошелёк, а там НОЛЬ.:rolleyes:

Та МММ из прошлого. Вас там что всех обработали этим МММ. Это пирамида. Крипта это виртуальная валюта, ее используют для разных целей. В Мавроди там ЭПС была ПМ. Так. что ПМ в этом виновата. В обыкновенном кошеле может быть нуль. В маршрутке могут почистить, а крипту как украдут. Не возможно.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Уже у ФБР подтянулся,ну всё под колпаком:k-unsure:

Есть такое, говорят, что криптовалюту ФБР создал и это не Сатоши Накамото. Один компьютерный гений с Австралии говорит, что он создал биткоин и это все его разработки. Завтра еще кто-то скажет, что он создатель. Так что никто толком не знает, но он живет и стоит не плохие деньги и главное дал нам полезный блокчейн.

добавлено через 1 минуту
Короче пора делать форум на быков и медведей )

Да нет быки и медведи это в криптовалюте. Лучше тогда общество пузырей.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
дал нам полезный блокчейн.
Именно.
Не контролируется государством,а всё что не контролируется не может быть по сути своей
“объективно бесполезными”
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Именно.

Не контролируется государством,а всё что не контролируется не может быть по сути своей

Да именно так нет контроля над людьми с криптовалютой и безопасностью на блокчейне. На данный момент нам лишь одного не хватает – это платежного решения в криптовалюте и тогда бы рухнула вся государственная система вместе с банками. Люди бы использовали это платежное решение для расчетов. Биткоин пока плавает в диапазоне $3500, как бы есть незначительная стабилизация, но думаю спекулянты его не отпустят. Есть еще его побратим BSV. Он реально может взять на себя эту роль. Время покажет, как все будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вас там что всех обработали этим МММ. Это пирамида. Крипта это виртуальная валюта, ее используют для разных целей.

МММ - пирамида, а Биток - пустой пузырь. Абсолютно пустой, при чём. Так что: хрен редьки не слаще... как ни назови.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На данный момент они и объективно бесполезны, и субъективно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На данный момент они и объективно бесполезны, и субъективно.

О, как я писал, вот и третий богатырь появился , все теперь оборону форекса не просто будет пробить

И как говорит Рататара инста матушка кормит :wink2:

добавлено через 1 минуту
МММ - пирамида, а Биток - пустой пузырь.

Так ну тут все понятно , а как вы инсту свою называете к примеру ?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу