Криптоинвестор Ларк Дэвис: Биткойн может вырасти на 600% выше текущей цены

1.jpg


Курс биткоина может взлететь на 600% выше текущей цены, со слов Ларка Дэвиса, известного криптоинвестора и основателя Wealth Mastery.

В своем недавнем посте в Х (ранее Twitter) Дэвис отметил, что период накопления перед халвингом BTC исторически был наилучшим временем для создания длинной позиции. Он также добавил, что фаза наценки после сокращения вдвое может привести к росту биткойна на 5-600% выше текущего курса, если предположить, что бычий максимум составит от 150 000 до 180 000 долларов.

Однако Дэвис подчеркнул, что этот период не будет длиться постоянно. Он убежден, что ускорение биткойна до прогнозируемого ралли в 600% произойдет после следующего события сокращения биткойна вдвое. Он также объяснил, что его прогнозируемая цель основана на текущей ценовой ситуации с биткойнами.

Для подтверждения своей позиции Дэвис использовал подробный скриншот недельного графика биткойна из TradingView. График показал последовательное циклическое поведение биткойна в предыдущие события сокращения вдвое. Из графика Дэвиса следует, что в среднем на каждый период накопления до халвинга приходится 75 еженедельных баров. Следовательно, биткойн в настоящее время находится в стадии глубокого накопления, до которого осталось несколько недель.



Источник
Уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Да может он вырасти, а может не вырасти. Вообще все эти прогнозы далеко не всегда сбываются, как впрочем и гадание на кофейной гуще.
 
Сверху Снизу