Криптокошелек Trust Wallet провел редизайн приложения и обновил пользовательский интерфейс

1.jpg


Криптокошелек Trust Wallet прошел полный редизайн своего приложения и обновил пользовательский интерфейс, а также внес изменения в свой логотип. Новый слоган проекта - «Доверься себе».

Эти изменения направлены на то, чтобы объединить простой и удобный интерфейс с надежными функциональными возможностями. Команда проекта подчеркивает, что это ребрендинг направлен на привлечение новой волны пользователей в сферу Web3.

«Мы рады представить одно из самых значительных обновлений в истории нашего проекта. Это огромный шаг, который позволяет предложить пользователям еще более безопасный и доступный опыт в мире Web3», - подчеркивают разработчики в компании.

Обновленный интерфейс предлагает новые возможности и улучшенный пользовательский опыт. Теперь пользователи Trust Wallet могут легко управлять своими криптовалютными активами, отправлять и получать токены, а также просматривать свои транзакции в удобном и интуитивно понятном интерфейсе.

Приложение также предоставляет доступ к децентрализованным финансовым (DeFi) протоколам, что позволяет пользователям участвовать в различных финансовых операциях, таких как займы, стейкинг или обмен токенов. Это открывает новые возможности для пользователей Trust Wallet и делает его одним из самых удобных и функциональных криптокошельков на рынке.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,928
Реакции
14,511
Поинты
42.747
Криптокошелек Trust Wallet прошел полный редизайн своего приложения и обновил пользовательский интерфейс
А я то думаю чего это он глючный такой последние четыре дня. Свап вообще не работает, браузер сегодня утром вообще не открывался.


делает его одним из самых удобных и функциональных криптокошельков на рынке
Да, это самый крутой кошелек. Пользуюсь очень много лет - все нравится, ничего лишнего
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,928
Реакции
14,511
Поинты
42.747

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,928
Реакции
14,511
Поинты
42.747

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
А я то думаю чего это он глючный такой последние четыре дня. Свап вообще не работает, браузер сегодня утром вообще не открывался.



Да, это самый крутой кошелек. Пользуюсь очень много лет - все нравится, ничего лишнего
Только вот какой толк в редизайне, ведь все эти изменения работают только тогда, когда одновременно ведется грамотная маркетинговая политика.
 
Сверху Снизу