• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта B2Coin - интересное с bitcointalk - Страница 2

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите ещё такой вопрос, регистрация всегда будет возможна без ключа? Или все таки сделают только с ключом ?
Да хороший вопрос, так как смысл продвигать свой ключ, когда можно и без него.:_106:
 

ewgeni-kost

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Второй пакет инвестиций откроется по данным сайта до 15 февраля) как раз у меня закончится Банковский и войду в Пакет инвестиционный там от 1,3 % в сутки вообще красота
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Второй пакет инвестиций откроется по данным сайта до 15 февраля) как раз у меня закончится Банковский и войду в Пакет инвестиционный там от 1,3 % в сутки вообще красота
Инвестиционка да сильна, аналогов не видел, в демо версии смотрел, довольно не плохо. Я завтра присоединюсь к вам, жалею что по 10 не приобрел, но ничего)).:t-1doh:
 

ewgeni-kost

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
А сейчас тем более будет радовать) и проценты капают и монета растёт) уже 14.56 $
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
А сейчас тем более будет радовать) и проценты капают и монета растёт) уже 14.56 $
Не рвите душу, я и так в печальке, что не купил по 10, так и еще подначиваете, задал вопрос по поводу ключа регистрации сказали что 2 дня и закроют регистрацию без ключа, капитализация 11000000 Долларов 6 дней в Шоке просто. :_23::_23::_23:

добавлено через 10 часов 26 минут
А сейчас тем более будет радовать) и проценты капают и монета растёт) уже 14.56 $
Сегодня прикупился, 30 монет, да все меняется BTC\B2C правда по цене 14.99 вырос собака. Ракета а не В2С.
 
Последнее редактирование:

ewgeni-kost

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Не рвите душу, я и так в печальке, что не купил по 10, так и еще подначиваете, задал вопрос по поводу ключа регистрации сказали что 2 дня и закроют регистрацию без ключа, капитализация 11000000 Долларов 6 дней в Шоке просто. :_23::_23::_23:

добавлено через 10 часов 26 минут

Сегодня прикупился, 30 монет, да все меняется BTC\B2C правда по цене 14.99 вырос собака. Ракета а не В2С.
Всем привет) Могу сказать вы везунчик) В2С уже по 15.43 $ :_106::_106:
 

ewgeni-kost

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Везунчик вы по 10 купили, а я ЛОХУНЧИК, что телился долго.
Не стоит растраиваться ;) он будет под конец ico Больше 50 $
И в этом случае вообще мы в шоколаде, хотя у меня шоколадка чуть больше будет :_6:
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Не стоит растраиваться ;) он будет под конец ico Больше 50 $
И в этом случае вообще мы в шоколаде, хотя у меня шоколадка чуть больше будет :_6:
Ну 50 не знаю загадывать что то, в крипте это сложно, но то что есть программы для заработка это хорошо.:_1:
 

slava602

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
Я нашел этот проект по ссылке в телеграмм гдето в середине января, и ждал открытия, изучив их программу на лейденге проекта, после их открытия увидел рабочий блокчейн и прикупил немного монет, когда увидел, всю историю по моим движениям решил прикупить еще монеток.
Для желающих вот видео можете ознакомиться
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Я нашел этот проект по ссылке в телеграмм гдето в середине января, и ждал открытия, изучив их программу на лейденге проекта, после их открытия увидел рабочий блокчейн и прикупил немного монет, когда увидел, всю историю по моим движениям решил прикупить еще монеток.
Для желающих вот видео можете ознакомиться
https://www.youtube.com/watch?v=Sg53GiZChtU
О еще пополнили наши ряды. Привет Славик.:_12:
 

slava602

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
О еще пополнили наши ряды. Привет Славик.:_12:

Привет привет, как думаешь с таким темпом какая будет цена Bi2Coin к окончанию ICO?
и после окончания ICO очень часто цена монеты просаживается, особенно когда монета попадает на биржи, как думаешь что будет с этой монетой
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересный вопрос, просядит 100% думаю, те кто пакупает сейчас будут лить, но думаю плюсы будут. Та темболее есть программы для заработка, и биржа. Там много чего есть, я думаю проект будет номер 1 в нети.
 

SS11

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу не согласиться, в сети много ico и каждый с своей уникальной идеей, не хочу не кого обидеть, но очень много ICO заканчивается скамом((((
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Завтра заканчивается тестирование программы инвест, обещают открыть. Тех поддержка ответила что вывод от 10$ по курсу и доход будет автоматом каждые 24 часа лететь на основной кошель для вывода. Переводы между и выводы откроют 16 после раздачи бонусов. Ждем открытия инвест, думаю можно пробовать https://cryptobank.us/signup/1I42B6

добавлено через 5 минут
Хочу не согласиться, в сети много ico и каждый с своей уникальной идеей, не хочу не кого обидеть, но очень много ICO заканчивается скамом((((

Да, это правда 97 % ICO заканчиваются скамом. Меня привлекло не ICO и ICO ли здесь по сути не думаю, крипта готовая много чего сделано, тут речь не о вкладе в идею и это новое, да и инвест от 10$.
Ребята хотят акцию вынести на рынок чтоб цифру подкрепить фиатом и максимально стабилизировать, я так понял и для этого уже много сделано, мне это интересно.
 
Последнее редактирование:

SS11

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Перейдя по ссылке указанной вами, я в мобильной версии нечего не увидел, мобильная версия отсутствует или не доделали
 

berkont

Интересующийся
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Хочу не согласиться, в сети много ico и каждый с своей уникальной идеей, не хочу не кого обидеть, но очень много ICO заканчивается скамом((((
Да это факт, на волне ICO , разводняка много, но мне в проекте, хотя только сегодня зашел, количество программ для заработка, я бы этому проекту не ICO писал, а ахренительный инвестиционный чемодан со своей валютой, правильно у них на сайте написано Республика бизнеса. Это реально чистой воды бизнес.

добавлено через 1 минуту
Перейдя по ссылке указанной вами, я в мобильной версии нечего не увидел, мобильная версия отсутствует или не доделали
Мобильная спрашивал, в тех поддержке, сказали в разработке, после запуска инвест портфеля, будет мобильная версия.
 
Последнее редактирование:

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Перейдя по ссылке указанной вами, я в мобильной версии нечего не увидел, мобильная версия отсутствует или не доделали
Здесь моя сылка с ключем, личный кабинет я так понимаю пока планшет. Вы можете зайти на лединг он в мобильной версии готов, там есть переходы на сайты инфо, блокчен, финанс монитор и расчет программ https://cryptobank.us
 

slava602

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
в https://cryptobank.us очень сильная партнерская программа, имеет три вида и до 6го колена. вот мои скрины начислений по двум программам
 

Вложения

  • партнер банк.png
    партнер банк.png
    129.7 KB · Просмотры: 191
  • партнерка В2С.png
    партнерка В2С.png
    129 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу