• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта Rise [ICO] [Форк на основе Lisk]

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000


Официальный сайт Rise

Введение:​

Представляем Вам Rise – валюту на основе Lisk и платформу распределенных приложений с акцентом на безопасность и простоту использования. Ее цель - предоставление графических интерфейсов пользователя для разработки децентрализованных/распределенных приложений, создания смарт-контрактов (Smart Contract) и создания боковой цепи (sidechain)/специальных монет, которые обеспечены распределенной системой Proof of Stake.

Безопасность очень важна для нас. В связи с этим мы будем использовать небольшую группу средств проверки безопасности ценных бумаг, обращающихся на вторичном рынке, чтобы сделать анализ уязвимости и проверку соответствия программ техническим требованиям для Rise. Мы будем также резко увеличивать количество представителей (delegates), используемых в нашей системе, чтобы создать более децентрализованную DPoW-систему (распределенную систему Proof-of-work).

Удобство использования также имеет для нас большое значение, поэтому мы будем строить множество функций, призванных упростить разработку боковых цепей и децентрализованных приложений (Dapp) на основе Rise. Для этого используется расширенный комплект средств разработки ПО, который дополнительно обеспечивает поддержку таких языков, как Python, Ruby, C#, Java и Swift, графические интерфейсы пользователя для создания базовых, смарт-контрактов, а также монет боковых цепей.

У нас есть гораздо больше информации, которую мы выложим на следующей неделе или немного позже при подготовке к предпродаже (ICO).

Первоначальный план действий: чем Rise отличается от Lisk?

• [При запуске] – по умолчанию при хранении локальных данных для децентрализованных приложений выполняется шифрование по методу AES256 (используется SQLCipher, а не SQLite) – Используется установление ключа PBKDF2 для генерирования зашифрованного ключа из парольной фразы.
• [При запуске] – Классическое приложение для кошелька, проводник Blockchain, Delegate Forging – (OS X, Windows, Linux)
• [При запуске] – Bcrypt для хранения парольной фразы для доступа к учетной записи. Лучшее в отрасли хэширование парольной фразы для веб-приложений.
• [При запуске] – SHA-3 для проверки целостности данных. Убедитесь в том, что данные не были несанкционированно изменены.
• [При запуске] – Тестирование безопасности сети, исходного кода, веб-клиентов, и интерфейса программирования приложений (API).
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Выбор SQLite или NeDB (MongoDB – lite) для хранения данных децентрализованных приложений; SQLite – реляционная база данных. Разработчики, имеющие опыт работы с языком структурированных запросов (SQL), могут использовать стандартный SQL для доступа к хранилищу. Используется SQLCipher для шифрования всех данных в локальной памяти. NeDB – база данных документов Javascript. Разработчики, которые имеют опыт работы с MongoDB, оценят NeDB как очень практичную, так как этот программный интерфейс идентичен MongoDB – он просто урезан. Для шифрования всех данных в локальной памяти используется специальный обработчик.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Для доступа к цепочке блоков и обработки переводов монет используется Lite Javascript-клиент для веб-приложений.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Расширение Chrome/Firefox/Safari для lite-кошелька способно взаимодействовать с указанным выше клиентом Javascript для пересылки средств. Это позволит использовать опыт подобной оплаты с помощью кредитной или дебетовой карты на сайтах электронной коммерции.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Комплект для разработки по Python, Ruby, Java, C# для создания приложений. Стройте децентрализованные приложения на своем любимом языке. Поддержка C#/Java открывает возможность разработки корпоративных приложений для цепочки блоков.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Единый интерфейс программирования приложений (API) для использования SQLite и NeDB. Создавайте децентрализованные приложения, не беспокоясь о постпроцессорной обработке. Используйте либо SQLite, либо NeDB, либо переходите с одного на другой при необходимости.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Приложение iOS/Android/Windows Mobile Lite, подключается к ВАШЕМУ кошельку рабочего стола.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – API электронной коммерции.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Построитель контрактов (Contract Builder) – режим точного отображения (WYSIWYG) + пользовательский интерфейс с перетаскиванием для создания контрактов.
• [ПЛАН ДЕЙСТВИЙ] – Построитель приложений (App Builder) – режим точного отображения (WYSIWYG) + пользовательский интерфейс с перетаскиванием для создания приложений.

Что такое Acre?

Acre (в зависимости от целесообразности, в том числе легальности) будет дочерним проектом Rise. Служит для вознаграждения держателей Rise через традиционные разработки для недвижимости. Более подробные сведения будут опубликованы до начала перепродажи (ICO).

Первоначальное предложение ICO монет

Продолжительность ICO приблизительно 4 недели.

Старт ICO: Вторник, 10 Мая
Окончание ICO: Вторник, 7 Июня.

Предпродажа будет происходить на единый и публичный BTC счет через сервис coinbase с мультиподписями и будет доступна в ближайшее время на нашем сайте. На все время перепродажи будет использоваться escrow сервис третьей стороны.

Бонусы перепродаж.
Первый и второй день: 25% бонусов
Первая неделя начиная с 3 дня: 20% бонусов
Вторая неделя: 15% бонусов
Третья неделя: 10% бонусов
Четвертая неделя: 0% бонусов

В ближайшее время будет больше информации...


Спецификация

• Время генерации блока: 10 секунд
• Раунд время: ~17 минут
• Количество подтверждений транзакций: 6-10
• Общее количество: 100 миллионов Rise
• Официальный тикер: RISE


RISE.VISION
TWITTER
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Платформа на Lisk, в том время как релиз Lisk состоится только через 7 дней...
Проект создан только ля сбора денег. Как по мне это Скам.

Помимо Rise есть и другие проекты стартующие через краудфандинг. Между прочим уже собрано ฿133.31789947.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Когда на бирже торговаться будут ? Какие вообще планы у них или перспективы ?

Пока идет ICO до 24 июня. Затем будет распределение вознаграждений за активность. Выход на биржи ориентировочно в июле.

Есть проводить аналогии с другими форками, то ожидается х3 - х5 на старте.

добавлено через 4 минуты
Собрано 826 BTC. Закупиться можно на ICO - платформе
 
Последнее редактирование:

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Собрано 849 BTC. Цена за 1 RISE 0.00000966 BTC. Как обычно бывает в последние дни ожидаются существенные вливания инвестиций. До конца ICO 6 дней.
 

CreativEX

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, старт на бирже пока что не сложился, а точнее цена упала на 50% от стоимости монеты на исо :m-sad:
 
Сверху Снизу