• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа Crypterum: быстрый ввод и вывод на Visa/MasterCard. - Страница 3

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Мы запартнерились! Теперь продаем и покупаем коды crypterum.com

Принимаем и выплачиваем:
- альфа банк
- сбербанк
- тинькофф
- перфектмани
- русский стандарт
- любой банк (межбанк)
- промсвязьбанк
- наличные в Иркутске
- переводы типа Western Union, Колибри, Юнистрим и прочие!

Минимальные комиссии. Любые объемы!

Жаль что наличные только в Иркутске можно внести))
Вот бы в любом городе.
 

RobertXXX

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера вечером написал вам в тех поддержку, на счет аккаунта с бесплатной торговлей . скажите когжа будет ответ? RobertоX - начинается мой емал .
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Жаль что наличные только в Иркутске можно внести))
Вот бы в любом городе.

Напишите в тех поддержку easybit.pro. По моему они могут принял нал в любом городе. Был у нас подобный разговор, но в детали я не вдавался.. :)

добавлено через 1 минуту
вчера вечером написал вам в тех поддержку, на счет аккаунта с бесплатной торговлей . скажите когжа будет ответ? RobertоX - начинается мой емал .

Готово :d-thumbup:

добавлено через 4 часа 28 минут
Сообщаем о предстоящем добавлении способа рублевого депозита - пополнение банковским переводом.
Для клиентов юридических лиц и физических.
Ориентировочные сроки добавления: не позднее конца июня 2018 года!
 
Последнее редактирование:

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Напоминаем, на crypterum ввод через яндекс деньги всего 1% :thumbsup:
 

Lvis

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А как там у них с саппортом, не подскажете? Если тех поддержка хромает - даже не сунусь. Уже две биржи так "оставил в прошлом". Ненавижу, когда тупят или заставляют ждать трое суток.
 

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
А как там у них с саппортом, не подскажете? Если тех поддержка хромает - даже не сунусь. Уже две биржи так "оставил в прошлом". Ненавижу, когда тупят или заставляют ждать трое суток.
Обращался за поддержкой, никак не мог карту верифицировать, помогли, ответили примерно через 15 минут после обращения.
Довольно понятно объяснили, всё решилось.
 
  • Like
Реакции: Lvis

Lvis

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы уже торговали на ней? А то меня все прельщает эта комиссия торгов в 0%.
 

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы уже торговали на ней? А то меня все прельщает эта комиссия торгов в 0%.

Я торговал, и выше люди писали тоже работали.
Да, пока комиссия ноль.
Где то сроки нулевой комиссии указаны, вроде в этой ветке поищите, я не запомнил сколько это продлится.
 

Mimer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Что у вас там с благами для рефералов?
 

Lvis

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я торговал, и выше люди писали тоже работали.
Да, пока комиссия ноль.
Где то сроки нулевой комиссии указаны, вроде в этой ветке поищите, я не запомнил сколько это продлится.
Если не затруднит, был бы благодарен за более развернутый отзыв. Я как бы уже тоже зарегался, но ожидаю верификацию, и пока не залил туда Фиата, хочется знать, минусы/плюсы.
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Напоминаем, на crypterum ввод через яндекс деньги всего 1% :thumbsup:

Тут я опечатался... Ввод через ЯД 1,5%

добавлено через 1 минуту
Я торговал, и выше люди писали тоже работали.
Да, пока комиссия ноль.
Где то сроки нулевой комиссии указаны, вроде в этой ветке поищите, я не запомнил сколько это продлится.

По срокам до 31 августа.

добавлено через 2 минуты
Что у вас там с благами для рефералов?

Мы планируем запуск реферальной программы, сейчас несколько наших специалистов занимаются ее разработкой. условия и сроки будут опубликованы позже.
Следите за новостями :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mimer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут я опечатался... Ввод через ЯД 1,5%

добавлено через 1 минуту


По срокам до 31 августа.

добавлено через 2 минуты


Мы планируем запуск реферальной программы, сейчас несколько наших специалистов занимаются ее разработкой. условия и сроки будут опубликованы позже.
Следите за новостями :thumbsup:
Здесь будет оповещение об этом?
 

Lvis

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Низкая комиссия на вывод Фиата - тоже ограничена сроками?
 

Mimer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Неплохо для биржи, которая запустилась всего пару месяцев назад. Как чел, который протестировал, могу сказать, что плюсы у биржи существенные, но есть один существенный минус тоже, который думаю будет исправлен. По крайней мере разработчики говорят о таковых планах. Итак, какие для себя я нашел плюсы: 1) низкие комиссии при работе с налом. То есть ввести, вывести будет стоить дешевле, чем у даже хорошо раскрученных бирж; 2) для меня, это огромное преимущество - работа напрямую с картами без посредничества обменников и иных платежных систем; 3) оно вытекает из второго пункта и подтверждает надёжность и не анонимность создателей биржи. К этим основным преимуществам добавляется ещё и временный бонус в виде отсутствия комиссий для торгов до конца августа (не помню правда, для всех этот бонус дан или только успевшим зарегался в рамках какого-либо срока)

Минусы: 1) основной минус - ограниченное количество валютных пар. Также временным минусом можно назвать малый объем оборота. Ну, это и ясно - работают все пару месяцев, не успели ещё набрать аудитории, завоевать доверие.

Вывод: перспективная платформа с отличными условиями для "фермеров". Продолжу пользоваться и наблюдать.
 
  • Like
Реакции: Lvis

Lvis

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, комиссия вам не пенсионный возраст)
Ну, мало ли! Пенсионный вон тоже не собирались увеличивать, однако та-да-да-дам!!!))

добавлено через 7 минут
Неплохо для биржи, которая запустилась всего пару месяцев назад. Как чел, который протестировал, могу сказать, что плюсы у биржи существенные, но есть один существенный минус тоже, который думаю будет исправлен. По крайней мере разработчики говорят о таковых планах. Итак, какие для себя я нашел плюсы: 1) низкие комиссии при работе с налом. То есть ввести, вывести будет стоить дешевле, чем у даже хорошо раскрученных бирж; 2) для меня, это огромное преимущество - работа напрямую с картами без посредничества обменников и иных платежных систем; 3) оно вытекает из второго пункта и подтверждает надёжность и не анонимность создателей биржи. К этим основным преимуществам добавляется ещё и временный бонус в виде отсутствия комиссий для торгов до конца августа (не помню правда, для всех этот бонус дан или только успевшим зарегался в рамках какого-либо срока)

Минусы: 1) основной минус - ограниченное количество валютных пар. Также временным минусом можно назвать малый объем оборота. Ну, это и ясно - работают все пару месяцев, не успели ещё набрать аудитории, завоевать доверие.

Вывод: перспективная платформа с отличными условиями для "фермеров". Продолжу пользоваться и наблюдать.
Пожалуй соглашусь. Плюсов много. Я пока не знаю, где ещё такие низкие комиссии на вывод прямо на карту. Выгодно только с ваучерами и посредством использования обменников. Но тоже надеюсь и жду, что ребята поскорее добавят еще криптовалюты.
 
Последнее редактирование:

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Неплохо для биржи, которая запустилась всего пару месяцев назад. Как чел, который протестировал, могу сказать, что плюсы у биржи существенные, но есть один существенный минус тоже, который думаю будет исправлен. По крайней мере разработчики говорят о таковых планах. Итак, какие для себя я нашел плюсы: 1) низкие комиссии при работе с налом. То есть ввести, вывести будет стоить дешевле, чем у даже хорошо раскрученных бирж; 2) для меня, это огромное преимущество - работа напрямую с картами без посредничества обменников и иных платежных систем; 3) оно вытекает из второго пункта и подтверждает надёжность и не анонимность создателей биржи. К этим основным преимуществам добавляется ещё и временный бонус в виде отсутствия комиссий для торгов до конца августа (не помню правда, для всех этот бонус дан или только успевшим зарегался в рамках какого-либо срока)

Минусы: 1) основной минус - ограниченное количество валютных пар. Также временным минусом можно назвать малый объем оборота. Ну, это и ясно - работают все пару месяцев, не успели ещё набрать аудитории, завоевать доверие.

Вывод: перспективная платформа с отличными условиями для "фермеров". Продолжу пользоваться и наблюдать.

Спасибо за отзыв :_2: Над минусами будем работать.
 
Сверху Снизу