• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа Crypterum: быстрый ввод и вывод на Visa/MasterCard. - Страница 5

Mimer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Вывод на карту под комсу в 2,5??? ))) Это какой-то праздник или тестирование какое?
 

Adv1ce

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы получить ответ на такой вопрос : нынешние нововведения в законодательства и нарастающий контроль за денежным оборотом со стороны банков как то повлияет на работу биржи?
 

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывод на карту под комсу в 2,5??? ))) Это какой-то праздник или тестирование какое?

Нет, не тестирование, на бирже действительно установлены такие тарифы :)

добавлено через 1 час 22 минуты
Хотелось бы получить ответ на такой вопрос : нынешние нововведения в законодательства и нарастающий контроль за денежным оборотом со стороны банков как то повлияет на работу биржи?

Наша биржа соблюдает все нормы законодательства по борьбе с отмыванием денег, поэтому каких-то кардинальных изменений в работе не произойдёт. Работа находится в правовом поле и уже учитывает возросший контроль банков.
 
Последнее редактирование:

Mimer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, не тестирование, на бирже действительно установлены такие тарифы :)

добавлено через 1 час 22 минуты


Наша биржа соблюдает все нормы законодательства по борьбе с отмыванием денег, поэтому каких-то кардинальных изменений в работе не произойдёт. Работа находится в правовом поле и уже учитывает возросший контроль банков.
А что подразумевается под "некординальными" изменениями?
 
Последнее редактирование:

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
А что подразумевается под "некординальными" изменениями?

Некардинальные изменения возможны только в плане улучшения сервиса, а текущие плюсы будем стараться сохранить:_106:
 
Последнее редактирование:

Lvis

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, пратнерка так и не запустилась?
 

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребят, пратнерка так и не запустилась?

Насколько я помню ее вроде анонсировали, как и прием банковских переводов. Сегодня смотрел.... еще нет ни того ни другого.
 

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Насколько я помню ее вроде анонсировали, как и прием банковских переводов. Сегодня смотрел.... еще нет ни того ни другого.

Банковские переводы, по моему появились, хотя сам не пользовался.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
что-то мне стремно стало регаться на этой бирже )
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    296.7 KB · Просмотры: 224

Crypterum

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему я так и не нашел?

Пока еще нет. Но через пару дней появится в разделе финансы. Уже все основные работы проведены до тестируем и добавим :_4:

добавлено через 8 минут
что-то мне стремно стало регаться на этой бирже )

Спасибо большое что указали на опечатку. Поправим в ближайшее время...
 
Последнее редактирование:

Mimer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению пока не новостей...
Сжала руки под тёмной вуалью... "Отчего ты сегодня бледна?" - Оттого, что я терпкой печалью. Напоила его допьяна!


Это про вас Анна писала так точно
 

Носов А

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу