• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютная биржа Rain и Tarabut работают над ускорением транзакций

1681593684084.png

Открытая банковская компания Tarabut Gateway объединилась с базирующейся в Бахрейне криптовалютной биржей Rain, чтобы клиенты могли добавлять цифровые валюты в свои кошельки намного быстрее.

Благодаря партнерству транзакции будут ускорены в десять раз. Клиенты также могут пополнять свои кошельки не покидая платформу Rain. Кроме того, значительно уменьшится количество ошибок при традиционных банковских переводах.

Абдулла Альмоайед, основатель и исполнительный директор Tarabut сказал: «Мы рады представить решение направленное на то, чтобы сделать перевод фиатных средств в криптовалюту более быстрым, безопасным и экономичным, а также обеспечить такие методы финансирования непосредственно с банковских счетов. Наше партнерство с Rain представляет собой идеальную межотраслевую синергию, которая стала возможной благодаря передовой открытой банковской экосистеме Бахрейна. Торговля криптовалютами, кошельки и другие варианты использования блокчейна — естественные союзники в открытии традиционных банковских и финансовых услуг».

Главный исполнительный директор Rain, Джозеф Даллаго сказал, что партнерство между его компанией и Tarabut откроет все виды особых дверей не только для обеих компаний, но и для клиентов, которые с ними работают. Он сказал: Благодаря быстрым и эффективным механизмам депозита, криптотрейдеры на платформе Rain теперь смогут беспрепятственно пополнять свои счета и извлекать выгоду из движений рынка».

Открытый банкинг уже давно находится в центре арены цифровой валюты. Многим игрокам нравится открытая банковская система, поскольку она обеспечивает полную прозрачность транзакций и гарантирует, что третьи лица и посредники не могут делать ничего незаконного.

Еще одно большое преимущество открытой банковской системы заключается в том, что она дает клиентам доступ к широкому спектру счетов в банках, поставщиках кредитных карт и дополнительных финансовых учреждениях, чтобы они могли легко и быстро осуществлять переводы и другие финансовые операции.

livebitkoin.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сейчас криптовалютные платежи и так быстрые, а становятся еще быстрее. Скоро составят реальную конкуренцию банковским платежам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,973
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Сейчас криптовалютные платежи и так быстрые, а становятся еще быстрее. Скоро составят реальную конкуренцию банковским платежам.
Это очень важный фактор, помню, когда были проблемы с транзакциями биткоина и их ожидания. Комиссионные тоже росли. Но все это давно изменилось.
 
Сверху Снизу