• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютные компании сталкиваются с трудностями при открытии счета в банке - Страница 2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я не писал "страна лидер" я писал "лидирующей страной". Если вы никогда не слышали выражения типа "лидирующие команды" или "лидирующие страны", то прошу вас углубиться в вопрос, прежде чем что-то опровергать
Так вы ведь не написали одной из лидирующих стран, а написали именно страной. Что подразумевает одного лидера. Прошу вас углубиться более детально в вопрос и пояснить что я опровергал?
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,998
Реакции
71
Поинты
9.030
Так вы ведь не написали одной из лидирующих стран, а написали именно страной. Что подразумевает одного лидера. Прошу вас углубиться более детально в вопрос и пояснить что я опровергал?

А вы почитайте все что вы пишите, а потом проанализируйте и тогда возможно поймете. Я вам пояснил, а вы к словам цепляетесь. В тот же момент я не написал "Страна лидер", а написал "лидирующей страной", что подразумевает и другие лидирующие страны.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А вы почитайте все что вы пишите, а потом проанализируйте и тогда возможно поймете. Я вам пояснил, а вы к словам цепляетесь. В тот же момент я не написал "Страна лидер", а написал "лидирующей страной", что подразумевает и другие лидирующие страны.
Я рекомендую вам почитать то что пишите вы. Лидирующая страна это и есть страна лидер, а если подразумевают и другие, то пишут одна из лидирующих стран. К чему этот оффтоп?
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,998
Реакции
71
Поинты
9.030
Я рекомендую вам почитать то что пишите вы. Лидирующая страна это и есть страна лидер, а если подразумевают и другие, то пишут одна из лидирующих стран. К чему этот оффтоп?

Мне абсолютно без разницы - понимаете вы меня или нет.

Я писал в том контексте: "Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия."

Не совсем грамотно вырывать слова из контекста и поправлять людей. Слова употребляются в различных ситуациях и тут важен контекст.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Мне абсолютно без разницы - понимаете вы меня или нет.

Я писал в том контексте: "Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия."

Не совсем грамотно вырывать слова из контекста и поправлять людей. Слова употребляются в различных ситуациях и тут важен контекст.
То что вам без разницы понимают вас или нет я уже понял, вас это не интересует.
Вы меня с кем то путаете, я вас не поправлял, а лишь интересовался вашим мнением, но похоже здесь есть некоторые сложности.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,998
Реакции
71
Поинты
9.030
То что вам без разницы понимают вас или нет я уже понял, вас это не интересует.
Вы меня с кем то путаете, я вас не поправлял, а лишь интересовался вашим мнением, но похоже здесь есть некоторые сложности.

Я высказал свое мнение. Приводил аргументы, но вы на все начали возражать и высказывать свое мнение. Если честно, то из "непонимающих", я кроме вас никого не видел. Фраза была настолько простой, но вы начали ее интерпретировать так, как крутиться в вашей голове. А все нужно читать в контексте написанного.

P.S. Если вы считаете, что я неправильно выразил свое мнение и задел вас лично, то прошу прощения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: ICO проекты для компаний различного уровня

Вы это кто именно?
Я высказал свое мнение. Приводил аргументы, но вы на все начали возражать и высказывать свое мнение. Если честно, то из "непонимающих", я кроме вас никого не видел. Фраза была настолько простой, но вы начали ее интерпретировать так, как крутиться в вашей голове. А все нужно читать в контексте написанного.

P.S. Если вы считаете, что я неправильно выразил свое мнение и задел вас лично, то прошу прощения.
Действительно она была настолько простой, что оказалось сложно пояснить своё мнение. Ну суть понятна, дальнейшие комментарии излишни.
 
Сверху Снизу