Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Скажу по секрету: это по стоп-лоссам ребят из МТ4 повыносило С этого момента они начали понимать почему на криптовалютах вообще нельзя ставить стоп-лоссы.
И тогда они будут вылетать по стоп-ауту ). Знаю, проходил в 2013г )
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Продать ничего не успел, так как Сергей вернулся :) Пару дней назад закинул соточку на ПАММ счет RussianBot. В общем, и ПАММы криптовалют протестирую.

Про RussianBot ничего не могу сказать. Но конкуренция это всегда хорошо.

BitcoinAlmighty - возможно вообще лучший трейдер на площадке, в 2013 в конце года он за пару месяцев сделал больше 1000% прибыли, и потом большую часть из нее смог сохранить. ПАММ-площадки тогда еще не было. Перспективный очень трейдер.

tothemoon1mBTC и tothemoon1usd - это 2 счета одного и того же трейдера, его я знаю лично, тоже перспективный, около двух лет торгует криптой, а в этом деле 2 года это уже очень большой стаж. Правда, моё мнение что стратегия для tothemoon1mBTC у него не сильно удачная, поэтому порекомендовал бы только счет tothemoon1usd из его двух.

Мне лично очень нравится что на данной площадке трейдеры торгуют не на копии графика (как дилинговых центрах форекса), а совершают реальные сделки на бирже. Т.е. дилинговый центр прямо заинтересован чтобы управляющий форекс-ПАММом проиграл свой депозит и депозиты клиентов соотвественно. А на этой площадке такого риска нет. Искренне считаю что по целому ряду признаков крипто-ПАММы будут выгоднее для инвестора чем форексные. Подозреваю что полный слив депозита на крипто-паммах будет большой редкостью, в отличии от форексных, где это подозрительно частое явление. Это их пожалуй самый весомый плюс.

PS: моего счета там пока нет.
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей Н, скажите пожалуйста, до какого уровня будете держать лайты?
Сегодня курс 8,51.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ygaryan, так лето же)
на бирже криптовалют фигня полная, непредсказуемость какая-та, опять вниз слетели валюты чего-то вдруг.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
DeZZZ, скорее всего, уже не раньше осени
Вообще то, странноватая торговля получается ? Затарился битками или литками и жди, когда начнут расти. Как то не хватает движения, вы не находите коллеги ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще то, странноватая торговля получается ? Затарился битками или литками и жди, когда начнут расти. Как то не хватает движения, вы не находите коллеги ?
это ж крипта)
летом закономерное затишье.
да ещё и с падением цен было в июне,
и тут, как я понял, закупка была как раз до падения цен, вот цена покупки пока и высокая вышла.
остаётся пока ждать осени.
или фиксировать убыток и торговать в текущей ситуации продолжать активно. в принципе за последние месяц-полтора колебания были довольно хорошие, чтоб поторговать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
мониторинг памма имеется?
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу