Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Сергей,как там дела на криптовалютном фронте ? Что то все затихло. Последняя сделка 10 дней назад была.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Последний раз на форуме он был
23.06.2014 14:09
Либо, что то у человека случилось, либо тема приказала долго жить ? Остались на ордере литекойны, что с ними делать, оставить на рост или продать. Кто что посоветует ?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Либо, что то у человека случилось, либо тема приказала долго жить ? Остались на ордере литекойны, что с ними делать, оставить на рост или продать. Кто что посоветует ?

Сейчас курс упал сильно чтобы продавать, ждите
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас курс упал сильно чтобы продавать, ждите

Да не, народ переживает просто :). ТС хоть бы отписался, чтобы не думать к примеру что его машина переехала :eek:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что тут ему писать то?
просто пока последние пару недель курс просел и не хотел возвращаться на прежний уровень.
а Лайт вот вчера-позавчера вообще резко вниз на минуту ушёл до 2 баксов:)
потом вернулся снова назад, но немного ниже уровнем пока что.
так что. просто остаётся ждать ещё, поставить ордер на продажу из расчёта, чтоб зафиксировать прибыль и ждать.
тут то в этой теме кидалова то нет, в принципе.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Остались на ордере литекойны, что с ними делать, оставить на рост или продать. Кто что посоветует ?
Ну лично я считаю что лайты сильно недооценены так что буду ждать роста.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
а что тут ему писать то?
просто пока последние пару недель курс просел и не хотел возвращаться на прежний уровень.
а Лайт вот вчера-позавчера вообще резко вниз на минуту ушёл до 2 баксов:)
потом вернулся снова назад, но немного ниже уровнем пока что.
так что. просто остаётся ждать ещё, поставить ордер на продажу из расчёта, чтоб зафиксировать прибыль и ждать.
тут то в этой теме кидалова то нет, в принципе.
Да, кидалово тут исключено. Просто раньше Сергей всегда отписывался по обстановке. Да и вообще, если планируешь на долгосроке с клиентами работать, то надо общаться через форум. Другой то связи с ним нет. Что случилось х.з.?
 

Nipp

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ все нормально не переживайте, чел жив здоров, машина его не переехала как в соседней ветке хайпа :biggrin2: сегодня лично с ним общался на тему не прикупить ли лайтов....
да действительно курс просел и глупо сейчас фикситься, но на крипте как он объяснил это нормальное явление.
я ему стуканусь чтобы на форуме появился
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Друзья, подскажите. На ордере Sell висят литекойны. Не могу понять, как их продать. Надо ли отменять ордер или как то через терминал продавать ? Как их вывести на баланс ? Спрашиваю, так как не разу с этим не сталкивался.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
olega73, там есть же кнопка Отменить.
уйдут на баланс они.
если вы хотите вообще продать и вывести деньги, не ждать повышения цены, то нужно продать по текущей цене.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
olega73, там есть же кнопка Отменить.
уйдут на баланс они.
если вы хотите вообще продать и вывести деньги, не ждать повышения цены, то нужно продать по текущей цене.
То есть, если я правильно понял кнопка "Отменить" закрывает" этот ордер "Sell", деньги прыгают на баланс и в истории сделок появится "buy"-продажа ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть, если я правильно понял кнопка "Отменить" закрывает" этот ордер "Sell", деньги прыгают на баланс и в истории сделок появится "buy"-продажа ?

"buy" это покупка.
сделка просто отменится, кол-во лайтов, выставленные на продажу "Sell" вернутся на баланс в виде лайтов, именно, а не денег(фиата).
чтоб вывести с аккаунта свои деньги(фиат), нужно снова выставить все лайты свои на продажу по актуальной цене, она обычно верхняя в колонке, которая может быстро сработать, ну или ближайшие с ней.
ну или чтоб совсем сразу моментально, но менее выгодно, то тогда не менять цены, которая автоматом показывается в окошке назначения сделки, куда вы вбиваете кол-во лайтов для продажи или покупки.
чтоб все сразу разместить лайты в окошко для продажи(в ручную не вбивать), кликайте мышкой по кол-ву лайтов на балансе.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
"buy" это покупка.
сделка просто отменится, кол-во лайтов, выставленные на продажу "Sell" вернутся на баланс в виде лайтов, именно, а не денег(фиата).
чтоб вывести с аккаунта свои деньги(фиат), нужно снова выставить все лайты свои на продажу по актуальной цене, она обычно верхняя в колонке, которая может быстро сработать, ну или ближайшие с ней.
ну или чтоб совсем сразу моментально, но менее выгодно, то тогда не менять цены, которая автоматом показывается в окошке назначения сделки, куда вы вбиваете кол-во лайтов для продажи или покупки.
чтоб все сразу разместить лайты в окошко для продажи(в ручную не вбивать), кликайте мышкой по кол-ву лайтов на балансе.
Спасибо, теперь понятно.
 

Сергей Н

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошу прощения за отсутствие.

Ранее я писал что сделок может не быть и месяц и более.

На всякий случай оставляю свой личный номер телефона для связи (только для клиентов) +7 965 585 89 10. Сергей.

добавлено через 5 минут
На BTC-e запущен сервис памм-счетов. С нетерпением ждем вашего перехода с торговли по API ключам на торговлю в ПАММ.
Разумеется.

Сейчас наш человек открыл там 2 счета. Это:
1) tothemoon1usd (второй по доходности в долларах)
2) tothemoon1mBTC (четвертый по доходности в биткойнах)

Пока они не доступны для клиентов, но скоро будут.

Кстати, да, сервисом ПАММ btc-e скором можно будет пользоваться. Там вполне честная схема, насколько я изучил. Правда сейчас пока не видно кто умеет торговать, а кто нет. Нужно подождать хотя бы полугодовой истории торговли.

добавлено через 6 минут
Сергей уже писал что не будет торговать через MT, только API только хардкор )

Я изучил их схему с МТ4 и пришел к выводу что там всё вполне честно и можно работать. Так что скоро буду работать на той же площадке как все.

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, Сергей не совсем понял, каков у Вас торговый период... когда происходит ролловер (образный)... когда можно будет снять профит... чтоб можно было подстраховаться, на случай просадки и долить полученный профит на минусе....

нет периода. Напишите в личку - обсудим.

добавлено через 9 минут
Сергей,как там дела на криптовалютном фронте ? Что то все затихло. Последняя сделка 10 дней назад была.

Сделок может не быть и месяц и более.

добавлено через 10 минут
Да не, народ переживает просто :). ТС хоть бы отписался, чтобы не думать к примеру что его машина переехала :eek:.

Произошел небольшой форс-мажер у меня, отсутствовал. Постараюсь чаще появляться.

добавлено через 12 минут
а что тут ему писать то?
просто пока последние пару недель курс просел и не хотел возвращаться на прежний уровень.
а Лайт вот вчера-позавчера вообще резко вниз на минуту ушёл до 2 баксов:)
потом вернулся снова назад, но немного ниже уровнем пока что.
так что. просто остаётся ждать ещё, поставить ордер на продажу из расчёта, чтоб зафиксировать прибыль и ждать.
тут то в этой теме кидалова то нет, в принципе.

Скажу по секрету: это по стоп-лоссам ребят из МТ4 повыносило :) С этого момента они начали понимать почему на криптовалютах вообще нельзя ставить стоп-лоссы. Ликвидности на рынке для стоп-лоссов недостаточно потому что.

добавлено через 14 минут
То есть, если я правильно понял кнопка "Отменить" закрывает" этот ордер "Sell", деньги прыгают на баланс и в истории сделок появится "buy"-продажа ?

Олег, дело конечно Ваше. Если хотите продать - продавайте. Но в этом случае ко мне претензий быть не должно, так как это Ваше только решение. Мне известно когда примерно будет хороший рост по лайткойну, поэтому их и держу. Сейчас лайты покупать надо, а не продавать :)
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Продать ничего не успел, так как Сергей вернулся :) Пару дней назад закинул соточку на ПАММ счет RussianBot. В общем, и ПАММы криптовалют протестирую.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажу по секрету: это по стоп-лоссам ребят из МТ4 повыносило :) С этого момента они начали понимать почему на криптовалютах вообще нельзя ставить стоп-лоссы. Ликвидности на рынке для стоп-лоссов недостаточно потому что.
да я тогда уже понял что было)
но вот пока что-то не торопится возвращаться на привычный уровень лайт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу