• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовопросы - Страница 5

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Посоветуйте кошелек чтоб можно было смотреть курс биткоина и чтоб автоматом переводило в доллары, все работало исправно в мультибите а сейчас перестало показывать курс с биржи и пропало окошко где переводило в баксы :thumbsup:
Уже давненько не пользуюсь кошельками, очень редко разве что. В основном использую биржи для перегонов. Если кошелёк, то только на долгосрок, положил и забыл. А так что бы постоянно отслеживать, то даже не знаю. Первое что приходит на ум это блокчейн инфо, но про него вы наверное знаете. Там можно конвертировать по нажатию на баланс.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010


Полез в настройки Electrum нашел все норм :i-yes:
Еще в настройках есть комиссии вот тут я пока не могу понять что до чего

 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Полез в настройки Electrum нашел все норм :i-yes:
Еще в настройках есть комиссии вот тут я пока не могу понять что до чего
Это похоже какой тип комиссии будет использоваться, статический, или мемпул, или эта, последние два типа комиссии похоже будут плавающими и меняться в зависимости от нагрузки сети. А первый наверное устанавливается вручную и фиксируется. В любом случае нужно пробовать с разными вариантами.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Это похоже какой тип комиссии будет использоваться, статический, или мемпул, или эта, последние два типа комиссии похоже будут плавающими и меняться в зависимости от нагрузки сети.

Именно так!

Причем есть ресурсик estimatefee.com, который показывает сколько будет обрабатываться транзакция (приблизительно) в зависимости от выставленной комиссии.

Где то на биткоинтолке была тема об этом кошельке где рассматривали как они работают.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

dimanuga75

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, какую платформу можно использовать для полноценного технического анализа крипты ?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Добрый день. Подскажите, какую платформу можно использовать для полноценного технического анализа крипты ?

Здравствуйте. Что вы вкладываете в понятие "полноценный технический анализ крипты"?
 

dimanuga75

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Там где возможно применить все или максимальное кол-во средств ТА (уровни, линии, индикаторы, осцилляторы и прочее). Для форех к примеру я использовал платформу румус, но там нет крипты.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Там где возможно применить все или максимальное кол-во средств ТА (уровни, линии, индикаторы, осцилляторы и прочее). Для форех к примеру я использовал платформу румус, но там нет крипты.
Для своих нужд мне вполне хватает биржи Лайвкоин (баннер у меня в подписи), но вы можете себе подобрать биржу по вкусу из этого рейтинга.
 

dimanuga75

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Для своих нужд мне вполне хватает биржи Лайвкоин (баннер у меня в подписи), но вы можете себе подобрать биржу по вкусу
Спасибо )
 

YanaLevi

Интересующийся
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас лично есть какие-нибудь прогноз, или мнение, о том, как будет развиваться криптовалюта? Заменит ли крипта когда-нибудь (привет, киберпанк) реальную валюту?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У Вас лично есть какие-нибудь прогноз, или мнение, о том, как будет развиваться криптовалюта? Заменит ли крипта когда-нибудь (привет, киберпанк) реальную валюту?

Мир крипты в информационный век настолько быстро переменчив, что прогнозировать что то занятие не из лучших. Но чтобы полностью заменить реальную валюту, то это вряд ли допустят, но какую то часть рынка возможно и займёт.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Мир крипты в информационный век настолько быстро переменчив, что прогнозировать что то занятие не из лучших.
А как вы смотрите на взлет курса догекойна сегодня?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А как вы смотрите на взлет курса догекойна сегодня?
У догов очень часты взлёты и падения, причём не зависимо от общего рынка, такое уже было не раз. В этот раз по догам много новостей в сентябре ожидается, возможный форк, общая сеть с эфиром и т.д., вот и пошёл вверх.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Как вы думаете, в ближайшее время возможен еще больший рост догов? Или 80-90 сатоши за дог это предел?
Здесь предугадать очень сложно, теоретически после всех этих новостей курс должен был немного подрасти и остановиться, но нет - дальше пошёл.
 
Сверху Снизу