• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крис Берниске ставит на снижение цены биткоина ниже $30 000

1706375203965.png

Венчурный капиталист Крис Берниске, ранее предсказавший крах рынка криптовалют в 2022 году, ожидает дальнейшего снижения цен на биткоины в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Он подчеркивает, что во время этого спада альткоины могут понести еще более значительные потери.

Крис Берниске, партнер венчурной компании Placeholder заявил, что биткоин может упасть до уровня $30 тыс. долларов, прежде чем достигнет дна. Он предполагает, что биткоин может даже упасть ниже $30 тыс., что потенциально приведет к резкому падению цен на альткоины.

Берниске предвидит волатильную траекторию с возможными ложными подъемами, прежде чем рынок сделает реальный шаг к предыдущим историческим максимумам. Он подчеркивает важность терпения, поскольку этот процесс может занять месяцы и полагает, что альткоины скорее всего снизятся в цене больше, чем BTC в процентном отношении.

Кроме того Берниске обсуждает причины, подтверждающие его медвежий прогноз по биткоинам и альткоинам. Он отмечает, что рынок демонстрирует признаки охлаждения после того, как произошла большая часть параболы первого бычьего цикла. Венчурный капиталист отмечает, что макроэкономическая среда выглядит нестабильной и хотя новые продуктовые инновации уже на горизонте, они еще не полностью материализовались.

На момент написания статьи биткоин за последние 24 часа вырос на 2,19% и торгуется около $41750.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу