• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кризис в МЛМ - Страница 2

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: MLM. Перезагрузка

мы просто хотим донести до вас, что есть план-маркетинг справедливый для всех, ГЛАВНОЕ в нем, разрешена проблема для всех участников и проектов, умение приглашать…т.е. ежедневно у каждого участника в матрице «волшебным» образом появляются реферал получается нет необходимости участникам звонить, бегать, доставать всех своих знакомых или не знакомых ему людей….

Интересно, откуда Вы этих реферралов берете - с Марса что ли или себя же клонируете ?
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Интересно, откуда Вы этих реферралов берете - с Марса что ли или себя же клонируете ?

и вы туда же, зачем думать однобоко (боком) нужно мозгами, тогда и вам придет озарение…

пока, с нашей планеты…если дать людям честный, справедливый метод заработка, многие пожелают участвовать, так? вот вам и рефералы….
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: MLM. Перезагрузка

и вы туда же, зачем думать однобоко (боком) нужно мозгами, тогда и вам придет озарение…
Не стоит недооценивать мои аналитические способности :wink2:

Например, меня недавно пригласил помощник директора по маркетингу в один стартующий на днях проект. Назвали его "свежим глотком воздуха в МЛМ". Суть в следующем, организовали закрытую встречу для лидеров МЛМ-компаний и сделали выгодное предложение по старту в их проекте, а именно : зарегистрироваться на период предстарта, изучить систему изнутри и начать работать. Сама компания, по словам руководства, будет очень мощно стартовать именно через интернет, т.к. основатели - люди довольно успешные в традиционном бизнесе. Они запустят рекламную кампанию через Директ, социальные сети и другие источники, таким образом, формируя плотный поток лидов - потенциальных партнеров. А под кого уже попадут эти люди по маркетингу - дело техники и вовремя принятого решения :cool:

Не думаю, что у Вас что-то подобное реализуется, потому и спросил :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Интересно, откуда Вы этих реферралов берете - с Марса что ли или себя же клонируете ?

Я думаю понятия реферал и МЛМ несовместимы. В МЛМ речь идет о поиске партнеров.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Не стоит недооценивать мои аналитические способности :wink2:

Например, меня недавно пригласил помощник директора по маркетингу в один стартующий на днях проект. Назвали его "свежим глотком воздуха в МЛМ". Суть в следующем, организовали закрытую встречу для лидеров МЛМ-компаний и сделали выгодное предложение по старту в их проекте, а именно : зарегистрироваться на период предстарта, изучить систему изнутри и начать работать. Сама компания, по словам руководства, будет очень мощно стартовать именно через интернет, т.к. основатели - люди довольно успешные в традиционном бизнесе. Они запустят рекламную кампанию через Директ, социальные сети и другие источники, таким образом, формируя плотный поток лидов - потенциальных партнеров. А под кого уже попадут эти люди по маркетингу - дело техники и вовремя принятого решения :cool:

Не думаю, что у Вас что-то подобное реализуется, потому и спросил :)

Не обессудь уважаемый, ничего личного.

как понял, ставка делается на лидеров и на рекламу…не знаю что в этом нового и свежего? Но в любом случае желаю удачи.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: MLM. Перезагрузка

не знаю что в этом нового и свежего? Но в любом случае желаю удачи.
Спасибо :)
Если Вы изложите здесь конкретно свое предложение - можем обсудить. Шаблонные фразы о "честном, справедливом заработке" в матрицах я уже лет 10 слышу :i-yes:
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Спасибо :)
Если Вы изложите здесь конкретно свое предложение - можем обсудить. Шаблонные фразы о "честном, справедливом заработке" в матрицах я уже лет 10 слышу :i-yes:

встречное предложение, допустим маркетинг вы признали рабочим, а есть возможность реализовать? Как вы понимаете нужны немалые средства… купить готовый скрипт не получится, потому как программа абсолютна иная, чем ныне действующие.

но самое главное Anastas, мы искали и ищем честных порядочных людей, у которых есть желание и возможности помочь людям, не хочется идею отдавать людям, которые на чем то или на ком то усматривает нажиться, решать только свой меркантильные потребности.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: MLM. Перезагрузка

купить готовый скрипт не получится, потому как программа абсолютна иная, чем ныне действующие.
Вы говорите о разработке программы начисления комиссионных ?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

о разработке полноценного проекта..

ого. А есть на это ресурсы? По моему создать свою сетевую компанию довольно дорогое удовольствие. И если не секрет, что за продукт думаете продвигать?
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

ого. А есть на это ресурсы? По моему создать свою сетевую компанию довольно дорогое удовольствие. И если не секрет, что за продукт думаете продвигать?

продукт предполагаемого проекта-деньги.
самый востребованный, как не странно продукт.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

продукт предполагаемого проекта-деньги.
самый востребованный, как не странно продукт.

ну это Вам в раздел пирамидосов нужно переместиться. Тут речь про сетевые компании идет.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Приветствую, Саша!

Рад снова видеть! Согласен полностью. Хоть сетевиков не люблю, но всяких позитивных лохотронщиков не люблю еще больше.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
продукт предполагаемого проекта-деньги.
самый востребованный, как не странно продукт.

MaxG, нашел эту тему, вспомнились наши дискуссии) Какой итог, интересно узнать - запустили проект :) ?
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

К сожалению все еще нет. Многими с кем имели беседу об организации бизнеса, пугает что дело связано сетевым маркетингом.
Хочу повториться, честный сетевой проект возможно разработать, под честным проектом подразумеваю, где именно простые участники смогут заработать, а не только админ и рефоводы.
Так что уважаемые, в том числе Anastas мое предложение о совместном создании глобального, честного и народного бизнеса проекта все еще актуальна.
У кого есть желание, силы и материальные возможности, добро пожаловать.
Спасибо. Всем удачи.
 

anricash

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Кризис в головах,а не в МЛМ.Все хотят денег, но работать,изучать рынок МЛМ,способы продвижения,виды рекламы,социальные сети,никто не хочет.

добавлено через 4 минуты
Сетевые компании - те же пирамидосы,только с более жёсткими условиями работы.Ну скажите мне на милость -нафига мин закупать не понятные продукты и втюхивать их довнрчивым пользователям интернете??? Это не бизнес- Это - найди лоха и втюхай ему какоето дерьмо по завышеной цене и НЕ дай Бог что бы с ним что то случилось- по судам затаскают!...
 
Последнее редактирование:

Batishev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Маркетинг у всех МЛМ один и тот же и уже всем понятно, что при таких матрицах и бинарах 90% людей никогда не заработают своих денег. Нужен новый маркетинг, новый подход к продвижению продукта, без назойливых спонсоров. И кажется начали появляться уже такие компании...
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

И кажется начали появляться уже такие компании...

К примеру же? Если только же все регистрируются под админа и чисто потребляют продукт или же услугу.
 

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Кризис в головах,а не в МЛМ.Все хотят денег, но работать,изучать рынок МЛМ,способы продвижения,виды рекламы,социальные сети,никто не хочет.

Верно сказано, денег хотят все и сразу, а поработать готовы лишь единицы. К сожалению. А потом говорят что МЛМ умирает.
 

SmallMaster

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM. Перезагрузка

Многие интернет магазины сейчас предлагают партнерское вознаграждения от продаж. По идее те же сети дистрибьюторов или сбытовых.
 
Сверху Снизу