KrocusTradinGroup - krocustradinggroup.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-26-01 16:00:09
From/To Account : U5767385 (Krocustradinggroup)
Amount : 0.3600
Currency : LRUSD
Batch : 27746996
Memo : Payment for withdrawal request #185

 

KrocusTradingGroup

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы, посетители и пользователи этого форума. Я администратор проекта KrocusTradingGroup. По многочисленным просьбам инвесторов
мы решили оказывать поддержку нашим инвесторам, отвечать на вопросы интересующихся в этой теме. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы, касающиеся работы нашего проекта!
Хочу сразу сказать спасибо, тем кто на начальном этапе проявил к нам доверие и начал работу снами! Я буду постоянно посещать эту ветку и размещу ссылку на нее на нашем сайте. Прошу подключиться к обсуждению этой темы наших инвесторов. Заранее спасибо!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы, посетители и пользователи этого форума. Я администратор проекта KrocusTradingGroup. По многочисленным просьбам инвесторов
мы решили оказывать поддержку нашим инвесторам, отвечать на вопросы интересующихся в этой теме. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы, касающиеся работы нашего проекта!
Хочу сразу сказать спасибо, тем кто на начальном этапе проявил к нам доверие и начал работу снами! Я буду постоянно посещать эту ветку и размещу ссылку на нее на нашем сайте. Прошу подключиться к обсуждению этой темы наших инвесторов. Заранее спасибо!

Добро пожаловать. Спасибо, что посетили наш топовый форум по инвестициям. Проект ваш понравился. Одно смущает, так это вклады в платёжной системе Вебмани. Последнее время уж больно жёстко они обращаются с инвестиционными проектами, а также инвесторами :m-sad:

Хотел бы у вас узнать, по каким критериям складывается ежедневный профит?

Получил очередную быструю выплату

1/26/2010 19:48 27768200 U5767385 (Krocustradinggroup) + $0.94
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

KrocusTradingGroup

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пожаловать. Спасибо, что посетили наш топовый форум по инвестициям. Проект ваш понравился. Одно смущает, так это вклады в платёжной системе Вебмани. Последнее время уж больно жёстко они обращаются с инвестиционными проектами, а также инвесторами :m-sad:

Хотел бы у вас узнать, по каким критериям складывается ежедневный профит?

Получил очередную быструю выплату

1/26/2010 19:48 27768200 U5767385 (Krocustradinggroup) + $0.94

Здравствуйте. По вебмани, "объективно", ситуация такая: на данный момент эта платежная система недоступна нашим пользователяс для проведения расчетов, об этом имеется новость на сайте. От себя могу сказать, что скорее всего нам придется полностью отказаться от расчетов в вебмани, в пользу какой нибудь другой ЭПС, например PerfectMoney.
Профит рассчитывается так: Прибыль с торгового счета делится на три части в соотношении 7:2:1 из них 7 частей идут на расчеты с инвесторами., 2 части это собственно наша прибыль и одна часть идет на пополнение резервного счета. Аналогично рассчитывается прибыль на каждом инвестиционном плане. Здесь также стоит заметить что каждая группа инвестиционных планов прикреплена к отдельному счету(счетам).

добавлено через 9 минут
Приветствую Вас на форуме! Надеюсь, что Вы надолго... Вопрос - будет ли страховка по вкладам?
Спасибо!
Здравствуйте. Страховка будет. На данный момент ведутся переговоры по этому вопросу. Мы известим вас о запуске программы страхования в этой теме, также известим в новостях на сайте.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

queenhyip

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

KrocusTradingGroup

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы, гости и пользователи форума. Нам хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отказа от платежных систем WebMoney и Яндекс Денег, в пользу Perfectmoney для ввода вывода средств. Прошу высказывать свое мнение по этому поводу в этой теме, на основании чего мы примем окончательное решение. Заранее спасибо.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Я уже высказывался отрицательно по поводу Вебманей. И платёжная система Яндекс тоже не дружит с инвестициями.
Либерти и Перфект- вот те единственные платёжные системы, с которыми можно анонимно работать не опасаясь блокировок :i-yes:

Я за Перфект :e-clap:

Ц.Ы. Перспективному проекту- надёжные платёжные системы :thumbsup:
 

KrocusTradingGroup

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже высказывался отрицательно по поводу Вебманей. И платёжная система Яндекс тоже не дружит с инвестициями.
Либерти и Перфект- вот те единственные платёжные системы, с которыми можно анонимно работать не опасаясь блокировок :i-yes:

Я за Перфект :e-clap:

Ц.Ы. Перспективному проекту- надёжные платёжные системы :thumbsup:

Да, спасибо. Понятно что данные платежные системы не дружат с инвестициями, но ведь есть и инвесторы которые не дружат с Либерти и перфект, об этом тоже не стоит забывать. К нам обращаются и интересуются когда возобновиться прием средств посредством WebMoney, вобщем инвесторы проявляют интерес к вложениям в этой валюте. Но несмотря на это все движется к тому что отказаться все таки наверное придется.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Поддерживаю sertan74. В свете последних ( и не только последних) событий не стоит связываться с этой платежкой. Лично я про нее уже давно забыл.. Но почему некоторые не дружат с Либерти и Перфект мне не понятно..? Ну возможно есть нарекания на Либерти (лично у меня нет), но Перфект.. И если проект будет принимать WM, то я подумаю вкладывать в проект или нет, более всего нет..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу