Кровавый апрель корпоративных дефолтов Америки - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Может, конечно, все на самом деле просто прекрасно, но вот в западной прессе обсуждаются проблемы стран PIIGS, там Италия вроде как вползает в долги, обсуждаются проблемы Grexit и Brexit, т.е. выхода Греции и Британии из Евросоюза. Вот во Франции неожиданные прошли протесты с драками - ! - с полицией, быть может США все это подогревает, чтобы развалить Евросоюз и уничтожить евро, наверное оно их сильно раздражает, значит Европа и дальше будет качаться
Ну, раньше ж рай был везде, ничего не качалось, а теперь качица. Я это знаю точно, я же смотрю телевизор.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,185
Поинты
6.211
Если все будет и дальше так "качица", то от Евросоюза через пару лет не останется камня на камне, а валюта евро станет дешевым экспонатом в коллекциях нумизматов. Ну потом лет через 20 эти бумажки немного подорожают и можно будет их обменять на какие нибудь советские олимпийские рубли.
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Если все будет и дальше так "качица", то от Евросоюза через пару лет не останется камня на камне, а валюта евро станет дешевым экспонатом в коллекциях нумизматов. Ну потом лет через 20 эти бумажки немного подорожают и можно будет их обменять на какие нибудь советские олимпийские рубли.

Ну это в коем случаи и к лучшему! Будем закупаться в Милане, имея сто рублей в кармане))):_24:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,185
Поинты
6.211
Кстати, Италия среди ПИИГС чуть ли не лидер по долгам, так что возможно все, вот в прошлый кризис 2008-го знакомая оттуда привезла мешок суперобуви, которую набрала по 10 евро только потому, что там начались срочные распродажи, денег у них не было вообще. Но в след. кризис уже наверное будут у них не евро, а новые лиры, курс пока неизвестен, так что в любом случае надо закупать "доллеры".
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Если все будет и дальше так "качица", то от Евросоюза через пару лет не останется камня на камне, а валюта евро станет дешевым экспонатом в коллекциях нумизматов.
Поверьте, молодой человек, в точности то, что вы сейчас сказали, можно было услашать из ясчика и в первый же год, после образования ЕС и запуска евро, и во-второй, и любой другой. Просто, поверьте.
Это для вас с каждым новым выпуском новостей жизнь начинается заново, а я то, всё запоминаю.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Поверьте, молодой человек, в точности то, что вы сейчас сказали, можно было услашать из ясчика и в первый же год, после образования ЕС и запуска евро, и во-второй, и любой другой. Просто, поверьте.
Это для вас с каждым новым выпуском новостей жизнь начинается заново, а я то, всё запоминаю.

Согласен. Уже сколько прогнозируют развал Ес, а он все на месте и даже некоторые к ним стремяться попасть :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,185
Поинты
6.211
Они его могут сохранять сколько угодно, а точнее пока Германия соглашается там кормить бездельников, но чем дольше он в таком виде сохранится, тем хуже будут жить их главные кормильцы. Да, можно например постоянно чинить китайский велосипед, как раньше непрерывно чинили машины "Москвич", а можно выкинуть их и купить что-то то хорошее и долговечное, правда и стоить это будет дороже, ибо труда потребует большего и лучшего, именно этим показателем определяется стоимость как вещи, так и страны в рамках любого союза.
 
Сверху Снизу