• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проиграла свой домен продавцу цветов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237


Самая крупная в мире криптобиржа Binance проиграла свой домен
австралийскому продавцу цветов.
Самая крупная в мире криптобиржа Binance потеряла права на домен в судебном споре с австралийской компанией Binancé Flowers, деятельность которой заключается в продаже цветов.

Еще в середине апреля текущего года криптобиржа предъявила претензии к цветочной компании, которая была зарегистрирована почти на год позже после нее. Но по итогу судебное разбирательство закончилось против криптобиржи.

Теперь все клиенты крупнейшей криптобиржи Binancе при вводе адреса компании в строке браузера вместо входа в личный кабинет получат прекрасную возможность заказать и купить красивые цветы, а не криптовалюты.



Торговый бренд Binance зарегистрирован в Австралии 21.11.18, а 27.10.19 австралийская компания по продаже цветов зарегистрировала почти идентичную по названию торговую марку Binancé Flowers. Но на этом необычное дело не заканчивается. В этом месяце крупнейшая криптобиржа в мире проиграла судебную тяжбу с небольшой компанией Binancé Flowers. По итогу судебного решения, криптобиржа более не имеет никаких прав использовать свое привычное доменное имя, что создаст огромные проблемы для клиентов в Австралии. Видимо, администрации криптобиржи придется придумывать какой-то другой выход из сложившейся непростой и ситуации.

В итоге крупнейшая в мире криптобиржа, являющаяся одним из лидеров блокчейн-индустрии, осталась без правильного домена в Австралии.

Покупайте цветы у Binancé.
Австралийский интернет-адрес, который якобы должен вести на сайт популярной криптобиржи, теперь ведет на сайт магазина цветов.



По материалам: https://2bitcoins.ru/binance-proigrala-svoj-domen/

 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Крупнейшая криптобиржа Binance проиграла свой домен австралийскому продавцу цвето

при вводе адреса компании в строке браузера вместо входа в личный кабинет получат прекрасную возможность заказать и купить красивые цветы
Ну по крайней мере, в память Флойда думаю будет даже уместно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Крупнейшая криптобиржа Binance проиграла свой домен австралийскому продавцу цвето

Ну по крайней мере, в память Флойда думаю будет даже уместно.
тут я не совсем понял - а связь-то какая между Флойдом и цветами?)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Крупнейшая криптобиржа Binance проиграла свой домен австралийскому продавцу цвето

тут я не совсем понял - а связь-то какая между Флойдом и цветами?)
ну так как бы его похоронили, коллега.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Крупнейшая криптобиржа Binance проиграла свой домен австралийскому продавцу цвето

ну так как бы его похоронили, коллега.
многих хоронят). почему же тогда Вы именно Флойда связываете с цветами Binancе?)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Крупнейшая криптобиржа Binance проиграла свой домен австралийскому продавцу цвето

именно Флойда связываете с цветами Binancе?)
мне кажется у вас с сопоставлениями что-то не складывается или вы не того креатива.
Я просто фигею, какой же потенциал мы прсорали после развала СССР.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,077
Реакции
6,387
Поинты
14.944
Re: Крупнейшая криптобиржа Binance проиграла свой домен австралийскому продавцу цвето

многих хоронят). почему же тогда Вы именно Флойда связываете с цветами Binancе?)
что то мне подсказывает ,чтоб понять надо накатить ))),
по другому никак )))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179
Re: Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проиграла свой домен продавцу цвет

Я думаю биржа все же договорится с цветочной компанией в Австралии или уйдут с рынка этой страны. Я бы подал еще в апелляционный суд типа европейского. Все же это не по правилам. Таким образом цветочная компания использовала для рекламы имя биржи. Уже были такие похожие случаи в мире с другими компаниями.

добавлено через 2 минуты
что то мне подсказывает ,чтоб понять надо накатить ))),
по другому никак )))

Соточку грамм. Где кум, где каравай.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проиграла свой домен продавцу цвет

Все же это не по правилам.
наверное все-таки в суде более компетентные специалисты, чтобы решить кому по праву принадлежит домен). в данном случае он принадлежит цветочному магазину. представляю как клиенты криптобиржи там сейчас негодуют: заходят на сайт срочно продать свою крипту на депозите, а им предлагают приобрести красивые, правда дороговатые, цветы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,288
Реакции
7,353
Поинты
223.179
Re: Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проиграла свой домен продавцу цвет

наверное все-таки в суде более компетентные специалисты, чтобы решить кому по праву принадлежит домен). в данном случае он принадлежит цветочному магазину. представляю как клиенты криптобиржи там сейчас негодуют: заходят на сайт срочно продать свою крипту на депозите, а им предлагают приобрести красивые, правда дороговатые, цветы.

Нет, накладки не может быть. Просто Binance сайт не будет работать в Аргентине. Тоже мне трагедия. Можно в любой другой стране. Здесь речь идет о название бренда.
 

Hiakami

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проиграла свой домен продавцу цвет

что то не совсем понял...

binance.com.au - цветы
binance.com - биржа

так что кому проиграли то?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance проиграла свой домен продавцу цвет

что то не совсем понял...

binance.com.au - цветы
binance.com - биржа

так что кому проиграли то?
вы все правильно поняли. объясню еще раз: ранее вот тут по адресу находилась криптобиржа Binance - binance.com.au (au - это австралийский домен), теперь пройдя по этому адресу (ссылке) озадаченные клиенты самой крупной криптобиржи в мире попадают на интернет-магазин красивых цветов.

в данном случае в суде проигран только австралийский домен au и теперь binance.com.au это не криптобиржа, а цветы. как-то так.
 
Сверху Снизу