• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая есть альтернатива биржам криптовалют Coinbase и Binance и почему ее нужно искать?

Месяцы май и июнь 2023-го года, историки потом уточнят дату, могут войти в историю рынка криптовалют. SEC США впервые удается успешно организовать долгосрочную атаку на цифровые валюты, остановив их рост в самый важный момент.

2023-06-15_144523.jpg


Именно сейчас инвесторы всего мира активно вкладываются в рисковые активы, фондовые индексы переписывают годовые максимумы, а японский Nikkei и вовсе бьет вековые рекорды.

И только рынок криптовалют теряет инвестиции, объемы торгов падают до минимальных двухлетних значений, активность на пятилетних минимумах. Причина - судебная тяжба SEC США с Coinbase и Binance.

2023-06-15_151401.jpg


Две крупнейшие биржи криптовалют под угрозой потери бизнеса, а SEC США идет уже дальше, объявляя 64 вида криптовалют вне закона.

Этот шаг приведет к оттоку инвесторов, которые больше не захотят искать другие централизованные криптовалютные биржи (CEX) для сотрудничества и навсегда выйдут из цифровых активов.

Binance находится под самым сильным прессингом, SEC США обвиняет основателя бизнеса Чанпен Чжао и местный филиал в 13-ти видам проступков. Регулятор добивается заморозки активов и счетов, в ответ Binance грозит обанкротить компанию. Никто не знает, сколько тогда инвесторов не досчитаются своих средств.

Впрочем, это будет далеко не первое громкое банкротство крупнейшей криптобиржи с огромными потерями инвестиций, но рынок криптовалют позволяет инвесторам избежать этого ужаса потери средств с помощью DEX.

Децентрализованные криптобиржи (DEX) представляют собой альтернативу Coinbase и Binance. Они позволяют пользователям купить любой токен, выпускать и продавать собственные деньги, а средства остаются в их кошельке до обмена. На DEX нет посредников, что обеспечивает прозрачность и безопасность сделок.

DEX также предлагают другие преимущества, такие как отсутствие централизованной власти и возможность участия в процессе управления платформой. Они предоставляют возможность инвестировать в широкий спектр токенов и участвовать в новых темах и пампах мемкоинов.

С учетом последних событий на рынке криптовалют, искать альтернативу централизованным биржам в виде DEX становится все более важным для инвесторов, которые стремятся сохранить контроль над своими средствами и избежать рисков, связанных с централизованными биржами.

Уникальность
 
Сверху Снизу