• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейший форекс-брокер Альпари получил лицензию Центробанка - Страница 2

Oleg Rybakov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думаю что эта лицензия будет иметь какое то ощутимое влияние. Альпари и так всегда пользовался доверием среди трейдеров. А теперь все будут знать что они находятся под колпаком у центробанка, это может даже отпугнуть некоторых.

А вы не думаете, что это не их желание было? А, к примеру, условие центробанка, мол, либо лицензируетесь, либо посыпятся штрафы на вас. Бизнес же у нас вести не так и просто.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Крупнейший форекс-брокер Альпари получил лицензию Центробанка
А я считаю, что это положительный сигнал не только для предпринимателей, но и для обычных людей, которые могут приобщиться к рынку финансов. Ведь за бугром много простых людей пользуются различными компаниями, которые оказывают услуги по форекс или берут деньги в управление.
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Ещё один крупный спекулянт допущен до российского рынка. Ай да молодцы в Банке России! Конечно, нужно зарабатывать на спекуляциях, негоже ведь поднимать производство.

Да не на спекуляциях, а на наивных простофилях, которые мечтают разбогатеть на игре))
 
Сверху Снизу