• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупный биткоин-майнер Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

1.jpg


Крупная компания Bitfarms из Канады, специализирующаяся на добыче биткоинов, заключила сделку с производителем майнингового оборудования фирмой Bitmain на приобретение 35 888 устройств Antminer T21. Сумма сделки составляет около $95,5 миллиона.

Каждый Antminer T21 оценивается в $2660. Ожидается, что поставки устройств будут осуществляться с марта 2024 по май 2024 года. Это финансирование позволит Bitfarms обеспечить себя достаточной ликвидностью для выполнения обязательств по заказу. Кроме того, у компании появилась возможность приобрести еще 28 000 ASIC-майнеров Bitmain T21.

Гендиректор Bitfarms, Джефф Морфи, отметил, что благодаря привлекательным ценам на майнинговые устройства, компания начиная с 2020 года постепенно модернизирует свое майнинговое оборудование. Он выразил надежду, что производительность майнинговых устройств компании достигнет 21 Эх/с к 2024 году.

«Приобретение 35 888 майнинговых устройств Bitmain и возможность дополнительной закупки 28 000 ASIC-майнеров поможет увеличить нашу операционную мощность на 63%, достигнув 391 мегаватта, и повысить эффективность майнинговых ферм на 34%, достигнув 23 Вт/Тх. Мы рассчитываем, что данная стратегия снизит издержки производства и значительно увеличит хешрейт, укрепив наши позиции перед предстоящим халвингом», — подчеркнул Морфи.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу