• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто будет работать на заводах? - Страница 10

Илгизар Мухамадиев

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к мнению о "Роботах". Раньше америкосы думали кто же будет работать, если негров осовободят от рабства, думали другой системы и быть не может, но ничего, Линкольн, создал иную систему, а значит будущая версия с роботами тоже возможна к реализации, хотя во многих странах эта эра уже началась, в плане полной автоматизации.
 

Рашид Сафиулин

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас наблюдается такая тенденция, что вся работа (и бизнес) плавно начал перетекать в интернет.

Рабочие (трудовые) специальности сейчас не в моде... все хотят зарабатывать деньги с ноутбуком около пальм. Все хотят построить свой бизнес, инвестиции, пассивный доход :)

:wink2: а кто будет работать на заводах?

Думаю в ближайшем будущем все заменят автоматизированнные системы, ну а остальные не прошли эволюционный отбор!
 

Ольга Марченко

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Не на нашем веку наступит это будущее...
Это уже наступило. Уже есть технологии, которые могут на 95% заменить человеческий труд.

Люди построили ракеты, которые могут доставить человека на луну или орбиту... а Вы говорите не в наш век.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Это уже наступило. Уже есть технологии, которые могут на 95% заменить человеческий труд.

Люди построили ракеты, которые могут доставить человека на луну или орбиту... а Вы говорите не в наш век.

Технологии есть, но в рашке - их очень мало. В основном на предприятиях за мск, все по старому - в ручную.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, в провинциях не ахти жизнь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, в провинциях не ахти жизнь.

Ой да ладно, если человек с мозгами, он в любом месте сможет жить самодостаточно со всеми удобствами. Как-будто в Москве заводов нет, там тоже тысячи людей трудятся.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Не правильно поставлен вопрос, вопрос надо ставить примерно так - " Куда пойдут люди с заводов после того как там останутся только роботы и гастарбайтеры?" Кроме того. Раз форум затрагивает проблемы инвестиций, то было бы интересно узнать - требуются ли инвестиции заводам на реконструкцию - роботизацию, или на это хватит денег самого хозяина предприятия? который в конце концов получит в пользование завод без людей.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
на заводах будут работать, как и обычно, специально обученные работяги)))
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Заводы, впрочем как и все промышленные предприятия должны быть полностью автоматизированы, а то на дворе 21-век, а живем как при Царе Горохе.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Karl Marx, согласен.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Бизнес-Мен, А Вы кто по профессии?
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
На заводах всегда будут работать люди. Кого не устраивает з/п уходите. Мы сами формируем рынок, соглашаясь на условия работодателя. С другой стороны процесс механизации и автоматизации на произвоствах неуклонно растет и количество рабочих специальностей зачастую это позволяет сократить, но новая техника диктует спрос на новых специалистов, которые смогут обслуживать автоматизированные производства. Ну и я еще не видел заводоуправления, в котором бы уменьшалось количество людей. И какая разница где сидеть в офиссе: магазин это, банк или завод.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
не знаю кто будет работать но после работы дома(ведения бизнеса) туда нет желания идти работаьь и главное надобности.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Ой не знаю... Одни роботы везде не смогут. Пока что таджиков нанимают, но это не вечно и они тоже скажут "не хотим работать". Вот что будет дальше я даже не знаю.
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Сейчас наблюдается такая тенденция, что вся работа (и бизнес) плавно начал перетекать в интернет.
а кто будет работать на заводах?
Баланс никогда не нарушится.) Всегда будут те кто будет работать на заводах, как собственно и те кто убирает мусоропроводы и моет полы.
Лично мне в своё время, пяти лет на производстве в крупном металлургическом гиганте, хватило чтобы понять, что это не предел моих мечтаний и возможностей. :)
Все хотят построить свой бизнес, инвестиции, пассивный доход :)
Не согласен.) Попробуйте приглашать всех подрят в (я уже не говорю про пирамиды) те же млм или матрицы, или фондовые биржи и т. д., процент "всех" из них крайне ничтожен. :wink2: Вот вам и потенциальные работники заводов, естественный отбор так сказать.
"Кто владеет информацией, тот владеет Миром."
 
Сверху Снизу