• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто я, что я и зачем я (вместо "о себе")

Roland Maybelline

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще не сильно понятно, зачем эта рубрика, но сказали что "мастхев" и нужно даже закрепить.
Не пониманию потому, что это ж интернет. А в интернете никто не знает, что ты кот. Но если так надо, то вот что я могу рассказать:
  • Журналист
  • Участник не менее 4-х ICO (в прошлом и настоящем)
  • Маркетолог
  • В криптоиндустрии 2 года или около того
  • Начинал с форекса (внезапно, да?)
Всё, что будет писаться в блоге будет являться чистой воды субъективщиной, которая базируется исключительно на личном опыте и на высоте своей колокольни.

А что таки будет писаться здесь?

Всякая всячина. Начиная от заметок о том, какие популярные ошибки делаются в ICO и заканчивая журналистскими расследованиями (делаться будет это нечасто, инфу собирать долго, источники проверять долго).

Важно сказать, что я больше не занимаюсь трейдингом ни крипты ни валюты (когда-то занимался, чтобы иметь представление о том, о чём я пишу). Меня это раздражает, а по телевизору говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. А я верю!
Плюс в баунти программах я опять же не участвую. Опять же потому, что меня это раздражает. Меня, на самом деле, много чего раздражает и порог фрустрации довольно низкий. Когда мне начинает пригорать, я создаю блоги или каналы в телеге типа такого, где в красках и неполиткорректном формате рассказываю что не так и почему мне пора принимать гидазепам и спиваться.

На этом можно сказать, что моё вступительное слово всё. Всем привет.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Roland Maybellin..., Доброго дня!Хорошего настроения!Отличного и главное результативного времяпрепровождения на данном форуме!:d-thumbup::i-yes:
 

Roland Maybelline

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Бодрого дня) Спасибо! Надеюсь, всем будет весело и интересно :3
 
Сверху Снизу