• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как тратит свои деньги (в интернет магазинах) - Страница 6

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я вот еще забыла сказать, что также еще с заработанных денег пытаюсь на счет кинуть, а в прочем их вложить много, пускай денежки работают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Кто как тратит свои деньги

Все свои не большие деньги заработанные в интернете, я вывожу, и трачу на самый главный проект соей жизни, на свою семью.

Тоже правильно. Я точно так же. Иногда конечно могу позволить себе шиконуть и купить на Алиэкспресс какую-то приятную мелочевку, а так все на дочь свою трачу.
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Только если на продукты трачу.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
В одном из онлайн проектов с нами расплачиваются сертификатами для amazon.com. Сертификаты есть номиналом 25 и 50 долларов. Собственно сертификат представляет собой длинный код из цифр и букв. Он заводится на сайте амазон в специальное окошечко в личном кабинете и уже в денежном эквиваленте падает на счет гифт карты. Потратить можно на любой товар на сайте. Сейчас, например, хочу подарить племяннице камеру gopro.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
В интернет магазине стараюсь приобрести такую прикольную вещь, которой нет у моих знакомых и друзей.
 

Похожие темы

Сверху Снизу