• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как выводит свои заработки с e-gold - Страница 2

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько же вы на закрытых хайпах потеряли.Я вот 82голда положил на счет поставил на Энин Арден с кеф 1.01 и вывел на вебмани.Пришлось конечно почти сутки ждать.Но зато без этих галимых обменников с 20% комиссией.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Рассказываю ситуацию :) Было у меня 72 ВМЗ, обменял в обменнике на 86 голдов, их скинул в Goldex на E-Bullion, комиссия составила всего 5 баксов, в итоге получил на буллионе 81$, сейчас вот жду окончания транзакции в обменнике 81 буллион на 79 ВМЗ :D
Красиво))) Грабли в том, что обмен в Голдекс осуществляется втечение 5 суток, + сейчас ещё сутки жду :) Итого 72 / 7 = 10% за 6 дней :d-thumbup:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Neval, не знаю как у тебя получилось обменять у них е-голд, но в новостях написано, что заяки на обмен е-голд они не принимают.
И еще вопрос как ты верификацию прошел?
Я кстати тоже расматривал, варианты вывода через е-буллион, но те 4 зарубежных обменника в которые я обратился на данный момент не принимают е-голд.
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Хм, это действительно так, видать мне просто повезло :) Но я подозреваю, что на момент моего заказа обмена этой новости не было...
Дело было так.
Перелопатил много обменников, наткнулся на Голдекс, ознакомился ТОЛЬКО с отзывами, заказал конверт валют. Через два дня начал волноваться, написал в суппорт, мне сказали, мол 5 дней обработка конвертаций идёт, я в ответ написал, что не могу так долго ждать, верните деньги, если можно... В итоге, по прошествию пяти дней (сегодня), мне начислили сумму на буллионе.
А вопрос по верификации относится к чему? На Голдексе просто зарегился, на буллионе тоже только создал акк, криптокарту есессно не юзал :)

===
Да, только-что залез в акк на Голдексе, там в обменнике еголд просто убрали сейчас. Видать я просто "успел" :)
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Я про верификацию в Голдекс, там вроде написана, для совершения операций верификация обязательно, но если это не так, то круто.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
А, верификация там имеется ввиду то, что ты можешь в аккаунт добавить свои счета только после проверки. На еголд они выслали мне цент, а в поле "мемо" был код подтверждения этой верификации. На буллион ничего не слали, ссылаясь на то, что сервис временно не работает.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Понял, чтож остается ждать пока зарубежные обменники возобновят работу с е-голд, наши думую будут тянуть с курсами по максимуму и возможно успеем на этом не много заработать.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я сегодня встречал курс 1 еголд = 0.01 ВМЗ :) Обратка, конечно же, радует поболе))
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Это не куср такой - это скорее всего не работает обменник с этой валютой, вто так и сделал понимая, что никто менять не будет. Ну вот такие админы проектов.
Вообще на счет обменов в данных сервисах реально поменять...
Только я думаю многих напрягает время... Хотя конечно - это выгодно...
Можно выводить и с помощью карт, правда сейчас они тоже время тянут парой до недели...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
не, ну это понятно, что была какая-то шутка админа обменника)))
Мне вот интересно, обладатели дебетовых карт по выводу еголд снимают наличку с прежними процентами? =)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да все нормально... процент не менялся, только время увеличили... так что паники по картам нет...одни момент сейчас очень много новых развелось довольно ненадежных проектов...
 

BOMBADIL

Интересующийся
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарыл тут кое чего по вариантам вывода e-gold. Есть такая система платежная E-Ls . Так вот они начали работать с e-gold причем принимают их с комиссией всего 3%. Вывод из системы возможен банковским переводом.
Так же у них имеется вариант покупки MAESTRO -любого образца и конечно к карте прилагается счет в банке.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Нарыл тут кое чего по вариантам вывода e-gold. Есть такая система платежная E-Ls . Так вот они начали работать с e-gold причем принимают их с комиссией всего 3%. Вывод из системы возможен банковским переводом.
Так же у них имеется вариант покупки MAESTRO -любого образца и конечно к карте прилагается счет в банке.
Чего-то она не запускается. Проверь пожалуйста.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
открывается все.... только очень уж все как-то замечательно....
слижком много сейчас открывается сервисов...
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Заметили, сегодня курсы в обменниках подросли, кто-нибудь знает выходили сегодня какие-нить новости.
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо голд начинает стабилизироваться! =)
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
И к стабилизации E-Gold началось повальное открытие возможностей перевода с E-Gold на пластиковую карту (MasterCard, Visa) Заходите посмотрите! Кто... чё скажет!!!
Новая конторка Sky-card

Вроде! Реальная контора! Кто что скажет на енту тематику?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Карту стоит покупать если твой доход в месяц не менее 200-250$. В остальных случаях можно и так обойтись. Как вариант -сделать ставку через букмекерскую контору, 10 ставок по 15$ с коэффициентом 1,01 времени зймет часа 4. так ты еще и заработаешь маленько.
Из плюсов карты, Возможность снять в любое времени суток в ближайшем банкомате. Но опять же, чтоб их снть нужно их туда перевсти, а как показала практика, при проблемах с е-голдом это может занять до 1 недели.Так что скорость-понятие относительное. К тому же меня не устраивает процент на ввод/вывод с такими процентами я могу и в конторках по вводу/выводу все сделать. Даже еще выгоднее.
:teacher:
Перечисляем на карту 100$ фактически зачислят 0,97*100 = 97$. хотим их снять 97*0,99 = 96.03$ минус комисия банкомата от 1,5-4,5% потому что Панамский банк у меня в городе банкоматы почему-то не поставил. Да и в Москве я думаю их нет. Итого 96,03*0,985 = 94,58$ на руки при минимальном проценте банка. Общие потери 100-94,58 = 5,4%, а если с WebMoney, то еще 0,8% как минимум.
Для тех кто занимается ивестициями как правила опреативность в 2-4 часа не так важна, другое дело если ты зарабатываешь на Форексе, где промедление в 1 час может многого стоить:)
P.S. Личное мнение.
P.S.2 Владельцы карт, отпишите о реальных процентах банкоматов,а то мож я зря все так мрачно обрисовал.
 
Сверху Снизу