• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 129

Oqiqas

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатывал и буду зарабатывать на сеоспринте, отличный букс, который реально платит деньги. Кстати у меня проходит набор в команду. Если есть желающие пишите
 

falloutgrafrm

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На своем сайте, когда я был мал я заработал на рекламе 124 рубля. Как же давно это было) Вроде ещё в 2008.
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Первый заработок был лет 7-8 назад, когда в России начинали активно пользоваться цифровыми копиями игр, создал группу в вк и продавал ключи, а покупал их на сайтах типа плати ру, неплохо тогда зарабатывал, но потом зашли умные люди с деньгами и пооткрывали кучу онлайн магазинов
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.295

Anri09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
предлагаю заработать первые деньги в интернете. 150 рублей за простое задание. Возможно дальнейшее сотрудничество.
 

fugasik

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, как мне пройти верификацию? Киньте в лс ссылку на страницу. Спасибо заранее.
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Первые свои деньги в интернете я заработал в 2014 году в расширении Pagetester. никогда до этого не знал, что заработок в Сети возможен. Жалко то расширение прожило недолго. Я на те деньги две металлокерамики вставил :)

А в оффлайне я заработал первые денежки в возрасте 11 лет. На рынке капустой (настоящей) торговал
 

GetETH

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Первый свой собственный кэш был заработан лет в 12, косил газоны по соседям. В интернете первый заработок был покер, на шару турнирчик залетел
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Первые копеечки на буксах.
 

getahead

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищем тех, у кого получилось заработать с нуля и кто готов поделиться своей историей на информационном портале о финансах и заработке в интернете.

Кто мы:
Мы Get Ahead Media – команда единомышленников, которая создает полезные информационные ресурсы.
Запускаем новый масштабный проект и ищем авторов для рубрики «Личный опыт».

Тип статьи: С нуля до… (сумма) за… (период времени) на… (способ заработка)

Например:
С нуля до 100 000 рублей за 1 месяц на интернет-магазине по продаже ювелирных изделий
С нуля до 2 тысяч рублей в сутки за 2 месяца на развлекательном трафике

Если вы добились стабильного результата с помощью любого вида заработка/инвестирования и готовы рассказать об этом, мы предлагаем сотрудничество с нашим порталом!
Если опыт есть, но он неудачный, тоже ждём вашего отклика.

Что требуется:
- Личный опыт и желание о нём рассказать.
- Грамотность, знание русского языка.

Что нужно сделать:
- Отправить нам заявку с кратким описанием вашего опыта и результата.
- Получить одобрение редактора.
- Составить вместе с редактором план статьи.
- Написать статью и загрузить её в систему работы с контентом.

Что мы предлагаем:
- Оплата за статью — от 1000 рублей.
- На выбор: анонимное размещение или подпись/фотография автора в конце статьи.
- Помощь профессионального редактора в составлении плана статьи и в формулировании мыслей.
- Редактура и корректура готового текста.

Что нам интересно узнать из статьи?
1. Почему выбрали этот вид заработка: чем он вас привлек, как к нему пришли, что пробовали до этого?
2. Чему учились, чтобы заработать? Где, сколько времени?
3. Цифры: было-стало, оборот, расценки и т. д.
4. Вложения.
5. Советы на основе опыта:
- Чтобы бы вы изменили на своём пути с учётом полученного опыта?
- Перспективно ли сейчас заходить в эти направления?
- Куда планируете двигаться дальше? Развивать текущие направления или пробовать новые?

Объем статьи: 5-12 тысяч символов.

Если вам интересно — отправляйте заявку на электронную почту: hr.getahead(собака)gmail.com

В заявке ждём:
1) Ссылку (скрин) на объявление, на которое откликаетесь.
2) Краткое описание вашего опыта и темы будущей статьи.
 

OGYS777

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл очень интересный проект который платит за просмотры сайтов, прямо на PAYEER! bravery.pp.ua/b2xwVndtVEc=
 

Acid Burn

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это было около 5 лет назад. Мне друг показал хайп, как куда и сколько внести))) выплатили с лихвой! Но на этом весь заработок и закончился(( Теперь сам хочу во всем разобраться)))
 

Alexandr2000

Интересующийся
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лет пять назад решил я заработать денег в интернете, а не всё так просто, ну и пошло буксы, биржи, крипта, вот на крипте я и остановился, начал поигрывать на умножителе, стратегии всякие придумывать, стало получаться потихоньку, а потом крипта подорожала и я часть денег поменял на доллары, тачку себе купил другую. Там сейчас на этом умножителе призы серьёзные - 10000 долларов главный и ещё двадцать поменьше, лотерея бесплатная, в которую я даже раз выиграл почти биткоин. Конечно, главный приз выиграть у меня ресурсов пока не хватает, но будем играть дальше, там везение тоже роль играет. А некоторые выигрывают и по биткоину и по два.
 

RoMaN?

Любитель
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
131
Реакции
1
Поинты
0.000
на партнерках первые деньги заработал, достаточно простой способ!:d-thumbup:
 

kivon35

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Устроился на работу.
 

Anonim2020

Интересующийся
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заработал первые деньги в интернете на буксе профитцентр, как давно это было)

добавлено через 1 минуту
А лучше всего работать в той сфере какая вам интересна, и будет порядок!
 
Последнее редактирование:

MonFires

Интересующийся
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои первые деньги пришли ко мне, когда работал грузчиком :)
 
Сверху Снизу