• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 131

VeraKalaycheva

Интересующийся
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.120
Давно это было, но первую копейку заработала на почтовиках, потом на платных опросах. Самым выгодным оказался вариант перепечатки текста с любого источника, просто мне повезло не наткнуться на мошенников. Быстро от этого отошла и теперь зарабатываю совсем в других сферах.
 

Iufius

Интересующийся
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.040
я начинал с якобы платных опросов
потом перешол на буксы
потом заработал свою первую сотню (заработал больше но половину проиграл)
в начале лета положил 10 баксов в тенфоревер когда приехал было уже 60!
сейчас мой стабильный заработок гдето 50 в месяц на инет мобилу и пиво хватает
по моленьку освоился и нахожу всё более интересные виды заработка...
 

Hasan2001

Новичок
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Oнлайн-игры сами по себе достаточно прибыльная сфера бизнеса, в которой доход гарантирован как разработчикам, модераторам и администраторам популярных игровых порталов, так и рядовым геймерам, которые тоже имеют возможность неплохо заработать.

Я зарабатываю на игре Golden-Mines ,если кому конечно интересен пассивный заработок и у кого есть терпение, пока немного, но 200₽ в сутки есть, и улучшая гномов ,заработок становится больше, вот ссылка https://clckat.me/MRysA. На оплату инета и связи хватает, сайт работает давно, проверено.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
а
Продавал с кентом орехи под магазином. На пачку чипсов и сок тогда хватало :ROFLMAO:
если не секрет - где орехи брали?
а то были у меня знакомые, которые занимались в детстве бизнесом. варили конфеты на палочке и продавали. только вот затраты на сахар родителями, которые держали пару мешков в запасе на черный день никто не учитывал. а вот когда родители узнали что запасы уже на исходе - бизнесу пришел каюк :)))
 

Davikk

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет) Е отличный способ заработать не выходя из дома ,подойдёт даже для самых ленивых ,переходи по ссылке

https://dohodplus.com/ и действуй !)
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Доброго времени суток, свои первые деньги заработал на крыше, лето, июнь, жара, 2009 год, 25 тысяч тенге. Можно было купить сотовый телефон, по тем временам очень солидный.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Наверное как и многие здесь, я начинал на буксах, потом перебрался на сайты написания отзывов. Правда и то, и другое занятие - считаю неблагодарным.
 

hstudio

Интересующийся
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Было приятно вспомнить... первые деньги в интернете были заработаны благодаря запуску своего паер удвоителя)
 

MiFresh

Интересующийся
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.020
Неплохая прибавка к стипендии была за счет дохода с партнерских программ. Просто писал небольшие посты на форумах с обзорами на различные курсы. И вставлял, соответственно, реферальные ссылки)) Доход колебался от 2 до 7 тыс. в месяц. После примерно 6и месяцев схема видимо устарела. Люди перестали покупать...
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Это в каком году у вас так легко выгодно с партнерками получалось?
 

adsense_clicker

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.200
Ммм выплаты с Loadpays за смс-подписки. Вот это были временаа <3
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
80
Реакции
45
Поинты
0.242
Я заработал свои первые 4 рубля на буксе....не поверите какая радость была.....
С тех пор я поднялся в разы, но до сих пор помню радость первого заработка.
 

Abra Kadabra

Интересующийся
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.110
Даже не помню уже в каком году это было, наверное в году 2010 или 2011, когда только начала интересоваться заработков в сети. Ну и как многие, понятное дело, сначала буксы, почтовики, первые копейки, так сказать. Рублей 10 в день получалось с буксов, это при условии выполнения также заданий, а не только серфинга. И то рада была. Потом начала изучать эту тему, пошли разгадывания капчи и прочее. Много способов попробовала малоприбыльных вначале, которые ничего не приносили по сути. Когда начала заниматься копирайтингом, после того как поняла как писать отзывы, после перешла на копирайтинг и рерайтинг, ну тут хотя бы немного больше смогла заработать. В копирайтинге есть возможность заработать, если пахать как лошадь.
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
183
Реакции
123
Поинты
0.006
Году в 2014 ,наверное, были буксы разные. Потом мне попадались сайты с выполнение заданий. Там заработки были уже немного больше. Пару-тройку лет ничего в сети не делал. Потом попалась Яндекс Толока. Это выполнение разных заданий. За два-три года заработал 700 с лишним долларов. Это по вечерам и не напрягаясь. Сейчас инвестпроект. Платит.
 
Последнее редактирование:

DzenRoi

Интересующийся
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Если именно в интернете, то я начинал с разгадыания капчи, помню слоган был - колоти бабло)
 

kukilax9956

Интересующийся
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
по настоящему начал зарабатывать на покере, делал много бонусных аккаунтов и отыгрывал )
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
170
Реакции
49
Поинты
1.244
Когда-то можно было неплохо зарабатывать на арбитраже криптовалют, гоняя крипту с одной биржи на другую или в рамках одной биржи. Но потом этот метод уже перестал работать из-за многих "подводных камней".
 
Сверху Снизу