• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 2

Cepera

Интересующийся
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
хм... а я начинал когда я начинал, русских почтовиков ещё не было, за исключением русипа :D
сейчас вот форекс приглянулся, но от инвестиций всёравно не думаю отрекаться
А на форексе ты скока и как заработал???
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
первые копейки заработал на почтовиках. Теперь даже смешно вспоминать
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
А на форексе ты скока и как заработал???
скажу так - заработал немного. заработал пипсуя и благодаря свопам и тэйкпрофиту.
 

natatan

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже начала с почтовиков и регистраций. На руссих сайтах много не заработала, а вот на shalomptremail.com (сайт, который платил по 70 центиков за одно прочитанное письмо) в течении полугода заработала 437 баксов :i-9wooo:, которые обналичила при помощи своего иностранного друга (который, в свою очередь получил 150 баксов) и которые, впоследствии пустила на свои личные "нужды" :t-1doh:. Это было года 2 назад и тогда я не знала о HYIP-проэктах и об автосерфинге... Единственное, что когда кто-то слышит об этой истории, то не верит :l-1no:, но это было на самом деле :g-punk: . Деньги эта программа перечислила на paypal моего знакомого, после чего он перевел мне их на мой банковский счет. Вот такая вот история...
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
ВХОD.ru 20 центов на dialup'e, 2? года тому назад, очень интересное было время - накопление первоначальных знаний :a-smile:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
скажу так - заработал немного. заработал пипсуя и благодаря свопам и тэйкпрофиту.
Оффтоп: Может быть стоит открыть новый раздел по Форексу и Фондовым Биржам?
Вам стало бы интересно обмениваться мнениями в этом разделе? Мне это также интересно, т.к. я тоже в свое время работал, как на форексе, так и на фондовой бирже.
:h-rolleyes:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Может быть стоит открыть новый раздел по Форексу и Фондовым Биржам?
Вам стало бы интересно обмениваться мнениями в этом разделе? Мне это также интересно, т.к. я тоже в свое время работал, как на форексе, так и на фондовой бирже. :h-rolleyes:

Оффтоп: Не повредит, только многое разжевывать придется. :k-unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
оффтоп: разоффтопились ;)
а раздел тем временем уже открыт...
 
Последнее редактирование модератором:

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработал 2 недели назад на VipIP, потом Bxod, WMmail, RusIP.
Почтовики съедают много трафа и сейчас я ищу что-то другое.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я первые центы заработал на VipIP, WmMail - до сих пор их использую. Потом были hit/host, RusIP, IPWeb, а сейчас - hyipы, инвестиционные фонды...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Как вы получили ваш стартовый капитал?

Вот слышала от многих, что поднималсь с 0, на почтовиках, у некоторых (поднимаю руку) терпения не хватило зарабатывать по копейку, точнее по центу, поэтому деньги вводятся из реала...
В общем, банальное любопытство, кто и как стартовал в роли Хайпера?:)
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Закинул из реала.
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное с недельку поигрался с кликами, потом забил :)
Наткнулся на хайпы, и ввел деньги из реала, сначала немного, все спустил. Потом нашел а3унион который и возродил во мне веру в хайпы и туда уже закинул 300$ из реала, остался в хорошем (для меня) профите, на который теперь и провожу свои изыскания в области хайп инвестирования :)
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
я вводил с реала.
Только я начинал как серфер, а не хайпер.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Пусть это и покажется кому-то нелепостью, но ПЕРВЫЕ 120 долларов я заработал с ПОЛНОГО 0!

Кликал, серфил, читал платные письма.
Первые доллары приумножал (хотя, бывало и просаживал) в безумных хайпах вроде 120-130-140-150% в день.
Уже потом, конечно, забросил из реала...
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот народ вы всё говорите как получили стартовый капитал. У меня сейчас то же стартовый капитал 10 WMZ посоветуйте пожалуйста куда вложить что сделать чтоб росли мои денюжки. Пожалуйста помогите мне заработать. Буду очень благодарен.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть это и покажется кому-то нелепостью, но ПЕРВЫЕ 120 долларов я заработал с ПОЛНОГО 0!

Кликал, серфил, читал платные письма.
Первые доллары приумножал (хотя, бывало и просаживал) в безумных хайпах вроде 120-130-140-150% в день.
Уже потом, конечно, забросил из реала...

Никакая не нелепость. Я почти также как ты заработал первые 90 баксов с полного нуля. Потом тоже закидывал из реала.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
если зарабатывать то только из реала...
а так все начинали с кликов, пока все это не перестал надоедать...
 
Сверху Снизу