Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 21

Vovan333

Интересующийся
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

А я как наивный мальчишка сразу же кинулся на книгу "Как Заработать В Интернете Лентяю", веря что она меня озолотит. В итоге спустя год странствий по интернету продались 2 мои книги. Так что я окупил затраты, заработал 6 баксов за год и получил бесценный опыт!
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

guroo

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000

chapapapa1

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

А я начал с Центра Дивидендов ))
Вложил сотню баксов в августе из реала,уже перевел на вебмани еще 1к и собирался вложить НО ТУТ на мое счастье у них начались проблемы,лимиты и.т.д. В результате так и не ввел эту тысячу в проект,зато неплохо подзаработал перепродажей ихних дц фантиков :)
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Как и многие наверное начал с почтовиков, сейчас пробую в хайпах.
Друг,в хайпах можно заработать вложив деньги в 10-20 проектов одновременно,и то,надо постоянно отслеживать ситуацию!!!А вложив в 1-2 проекта-это влёт на 90%(а может повезёт?успеешь унести ноги?) i-1133.gif
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Друг,в хайпах можно заработать вложив деньги в 10-20 проектов одновременно,и то,надо постоянно отслеживать ситуацию!!!А вложив в 1-2 проекта-это влёт на 90%(а может повезёт?успеешь унести ноги?)Посмотреть вложение 9152
Я ваще удивляюсь, как люди вкладывают бабки, не зная источника их приумножения...
ХАЙПёр-Инвест - Отличная компания!(с)
 

grotterlucky

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

заработала путем рекламирования детского сайта)спам вобщем)теперь этим не занимаюсь!делаю более серьезные вещи
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Вот и тема вроде интересная.Но Алексей мне кажется здесь флуд пойдёт.....Уж слишком это тема к этому расположена.Мы же не можем слова проверит с делом..
Если по теме.То тогда скажу чесно.Я на кликах в общем зароботал 1600 гривен.И до сих пор кликаю.Правда щас уже куда реже.Это как хобби.Ну несколько самых лучших сайтов не забываю.Даже на сегодняшний день как для новичков это нормальная тема.
На сегодняшний день мне интернет конечно приносит доход.Я участвовал и в Хайлах(ищем мы себя)Многие темы зароботка мне незнакомы (ну всё не охватишь):biggrin2:
Вот сейчас одним словом уделяю внимание рынку форекс.
Слил первый вклад.Даже небольшой.10$.Пробные так сказать.В демо нет того азарта)Но ж\это ладно.Положил снова 10$.
Щас За последний месяц (если по теме опроса)то 50у.е заработал на форексе.Пока так дела обстоят.
И всем остальным -ищущим себя удачи.Рискуйте и пробуйте.Инет это сила.:wink2:
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

начинал с контекста, 10 у.е. в неделю шло...потом пересел на паркинги доменов... и ща идет неплохо...от 300 до 3000 у.е. в мес стабильно (но как видите варьируется сумма нехило..., но менее 300 не выходит )
в хайпах пробовал кучу бобла слил в safeatom, чутка с ииг, который собирается возродиться (да там бобла то мало) поэтому пофиг возродится он или нед. Скажу сразу вкладывать туда не буду. Ибо заработок есть, нафиг ети хайпы. Да еще был когда то в форексе...слил около 2000 у.е. и понял что не мое ето...слишком много во мне азарта. ХЗ может кто то там и зарабатывает.
Вобщем вот как то так. Свою жилку я нашел, чего и Вам, уважаемые, желаю!!! :zzz-hugs:
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

начинал с контекста, 10 у.е. в неделю шло...потом пересел на паркинги доменов... и ща идет неплохо...от 300 до 3000 у.е. в мес стабильно (но как видите варьируется сумма нехило..., но менее 300 не выходит )
в хайпах пробовал кучу бобла слил в safeatom, чутка с ииг, который собирается возродиться (да там бобла то мало) поэтому пофиг возродится он или нед. Скажу сразу вкладывать туда не буду. Ибо заработок есть, нафиг ети хайпы. Да еще был когда то в форексе...слил около 2000 у.е. и понял что не мое ето...слишком много во мне азарта. ХЗ может кто то там и зарабатывает.
Вобщем вот как то так. Свою жилку я нашел, чего и Вам, уважаемые, желаю!!! :zzz-hugs:
Хотел зайти глянуть где Вы делитесь опытом,но высвечивает:невозможно найти удалённый сервер.Вот так...:l-1no:
 
Сверху Снизу