• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 19

Rinat

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

первые заработал в серфинге! час на youmax-се
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

первые деньги в сети заработал со spedia.com еще в 97-м году.

вторые осознанные деньги в 98-м за создание сайта коммерческой организации.
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

настроил пару модемов уделенно ADSL за 500 WMR за каждый модем, потом паррнерки и т.п., но щас хайпы и только хайпы.
 

SYRok

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Первый раз заработал в интернете на ставках, мне друзья подсказали вилку, вот я и поставил 1000р., выиграл с банка 76% - это чистая прибыль 760р., а щас работаю в компании прогнозирования ставок и сам ставлю :)
 

yuran1035

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Я первые деньги заработал через файлообменники!
 

uoffice

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

ну у меня всё было тривиально, кликал бонусы по сайтам, просматривал письма счастья, в общем сёрфил не по децки...в день выходило центов по 15 наверное:)))
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Первым делом прокликал по бесплатным бонусам, которые раздавали разные сайты. А потом выдал кредит, с которого, собственно, и веду счет первого зарботка в интернете. Случилось это несколько месяцев назад. :)
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Ну а мои первые деньги - фриланс. Пишу статьи. Кстати, первую купили почти через 6 месяцев после написания. Я уже и забыл про нее.
А цена была вполне достойной - +-2/1000. Я потом несколько дней был в состоянии эйфории. За статью получил положительный отзыв и в тот же день нашел ее на посещаемом сайте. Приятно!
Сейчас тоже ток копирайтингом и занимаюсь. Хотя планирую несколько сменить вид деятельности, поэтому и пришел на форум.
 

stonefire

Интересующийся
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Зарабатывал на почтовика, кликах.

Но современен ума стало больше, рекламная площадка сама работает и приносит доход.
 

foxo

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

"Зарабатываю" пока на почтовиках и кликах.
Начал ещё с ХАЙПами работать, но с мелочью там делать нечего. До партнёрок пока не дорос. :t-1doh:
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

По-прежнему, основной вид заработка с wmdiler.com С недавнего времени начал торговать ссылками со своего сайта. Не богато, конечно, но даже стал раздавать бонусы.
Mod: реклама удалена
 

Darkforce

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Люди, по мне так не вложишся не заработаешь. Надо закинуть на счет немного деньжат. И инвестировать
 

alexbelij

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Да, чтобы хоть что-то получить, надо вложить и время, и деньги.. халявы в инете есть.. а если и есть, то ооочень уж мало.. но на том, что для вас халява, люди имеют намного больше) так что надо перебираться в раздел тех, кто имеет и отдаёт, а не принимает)
 

hoomb

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Первые деньги были заработаны, последовательно, с рекламы от так.ру на народовском сайте. До этого с чтения почты и платного серфинга. Да, я этим занимался. Все это жалкие рубли.

Первые "большие" деньги вывел за счет выигрышей в покерных фрироллах. Около тысячи рублей.

Сегодня чего только не делаю, в двух словах не расскажешь
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Начинал, наверное, как и большинство, с почтовиков и им подобным...
 
Последнее редактирование:

Джоинт

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Файлообменики и Адвего
 

_kamik_

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Начал с почтовиков, заданий. Написал сайт - на ТАК, WMlink. Но в общем интересуюсь самой системой оборота средств в рекламном деле.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто как заработал свои первые деньги?

Начинала (и продолжаю) с копирайта и рерайта. Вернее, пыталась в начале всякой фигнёй заниматься, но первые деньги, и неплохие, заработала в этом. Сейчас немного балуюсь хайпами, хотя всё же планирую заменить на ДУ. Ещё в планах сателлиты, услуги по веб-программированию, SEO, заработок на блогах.... В общем, есть к чему стремиться, мож даст мне кто безвозмездно лишних сутко-часов, кому девать некуда или не жалко :)
 
Сверху Снизу