• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 37

virusnix

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
А я начинал свой опыт с букмкекерских контор, сначала все выходило и даже неплохо, видать сработало правило "новичкам всегда везет", но потом взял верх Азарт и я как и большинство все удачно слил :rolleyes: На том я это дело и оставил и больше туда ни ногой.
Потом был опыт с Хайпами, сначала все плачевно, но я там по мизеру спустил, а счас я опять вернулся к ним и вроде пока что получаеться увидим как будут ити дела дальше.
А счас пробую делать инвестиции в ДУ и считаю что там вроде как по стабильности и безопасности вложений самый оптимальный вариант.
 

maxiax

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
161
Реакции
1
Поинты
0.000

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
наверно как все с различных буксов ))
а щас на различных партнерках)) :e-clap:

Аналогично. Впервые о заработке в интернете узнал из спама. Кликнул по ссылке, попал на почтовик. Вскоре забросил, т. к. много не накликаешь.
В настоящее время зарабатываю на партнерках, пробую хайпы, создаю, оптимизирую, и пытаюсь раскручивать сайты.
 

BGVH

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
первые "деньги" были еще в далеком 2005 Spedia кажется была cashfiesta и им подобные, диалап жрал больше чем "получал" наверно как и все радовался каждому центу приходящему на кипер.... потом все забросил, сейчас потиху хайпами занимаюсь...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

firebot

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги, которые я хотя бы мог потратить на интернет оплату, получил, играя в mmorpg игру. Тогда игра только зарождалась и я, продавал золото, которое стоило 50 рублей штука. Пару месяцев я рубликов по 2500 - 3000 снимать умудрялся, но потом игровой аккаунт как и следовало ожидать заблокировали.
 

Burvix

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Первый заработок в сети был банальным: файлообменники. В принципе, пару сотен долларов в месяц можно стабильно зарабатывать на этом. Последние три года единственным источником дохода для меня является торговля на бирже Бетфеер.
 

ya6869

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с почтовиков и кликов. 2 года назад начал изучать Форекс. последние полгода помогаю начинающим перестать сливать депозиты,недорого продаю действительно работающие стратегии.
 

Yuki

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня первый заработок в сети был (страшно вспомнить, как и многим здесь страшно вспоминать начало своей работы) на капче :rolleyes: С тех пор занимаюсь детальным изучением всех возможных видов заработка, получая порой определенный профит с каждого из них.
*а тут должна быть какая-то реф.ссылка, по идее*
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Начал со многим известным хайпом Дивидент Центр. Прибыль была, но к сожалению вся ушла вместе с Дивиденд Центром. Сейчас инвестирую в ПАММ, все устраивает, все нравиться!:e-clap::dirol:
 

pericoff

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Расказываем историю, о своем первом заработке в сети.
С чего начинали, первоначальная прибыль. :)
А также было бы интересно узнать на чем вы сейчас зарабатываете и как успешно.

Заработок на файлообменниках, a именно.....
Если у вас есть сайт на котором находятся различные файлы для скачивания (музыка, фильмы, обои и т.д.), то эти файлы вы можете разместить на файлообменнике, а на своем сайте разместить лишь ссылки на них, и будете получать денежку за каждое закачивание. Но рассчитывать на большие дивиденды можно будет только в том случае если у вашего сайта большая посещаемость. Тут думаю все понятно.

Теперь самое интересное, как заработать на файлах хорошие деньги, причем без своего сайта. Это мы как раз подошли к тому о чем я упоминал выше. При таком способе придется потрудиться, но поверьте, оно того стоит. И так, что же надо делать.Для заработка на файлообменниках нужны три вещи:

сами файлы, которые мы будет размещать на файлообменниках;
места (сайты), где мы будет размещать ссылки на эти файлы;
люди, которые будут эти файлы скачивать.

ТОП ЛУЧШИХ Варез сайтов на которых можно размещать файлы:
kpnemo.ws
Epidem.ru
qiq.ru
binural.ru
binmovie.ru
binmusic.ru
komap.
net.ru
filmxa.net
nolamers.net
citysmile.ru
netz.ru
2baksa.net
smart60.ru
super-warez.net
wara.ru

LetItBit – файлообменник.Платит от 5 до 15$ за тысячу закачек. Минимальный порог для снятия 5$.

Инвайт (приглашение): 99e607f1e17ec841a9d3b971c9396e84
 

tatyana711

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на одном форуме по заработку в сети, впервые узнала, что есть такой вариант заработка как копирайтинг, погуглила хорошенько, узнала, что это слово обозначает, недолго думая, нашла биржу по продаже уникального контента textsale.ru, написала там свой первый текст, продала, и заработала 3 доллара. Потом дала ссылки своим друзьям, так на всякий случай, они тоже зарегистрировались, и каково же было мое удивление, когда через пару месяцев мои друзья, теперь уже мои рефералы стали приносить мне дополнительный доход. Для вчерашнего безработного совсем неплохо, правда. Так вот начались мои заработки в копирайтинге.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Первые деньги в интернете заработал в партнёрской программе от Google.
Потом ввёл немного и получил прибыль с букмекерской конторы.
В настоящее время работаю в сфере партнёрского маркетинга , продаю инфотовары для людей основательно старающихся подойти к заработку в сети.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу