• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 39

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
я на коллекционных вещах сделала стартап долго лет лежали монеты никогда не придавла значения а потом захожу в антикварный салон а там их за хорошие деньги берут
 

Tambovochka

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, мой первый БАКС...
Я его заработала на бирже уникального контента Текстсейл! Причем полмесяца статьи висели в свободной продаже, а после первого проданного текста как пошли распродажи))) Но самый первый доллар я помню и сейчас. Такую бурю эмоций тогда это вызвало.
Ведь многие думают, что в Интернете нереально заработать. Ан нет, не все лохотрон, что Интернет!
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Если в интернете - то начинала с кликовых буксов - копейки падали иногда. А сейчас уже имею свой интернет-магазин :). Правда это не последствие кликов, а последствие долгого труда в жизни
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
А меня поначалу создание сайтов привлекало. Понял, что HTML мне пока не осилить, бросил и устроился в онлайновое переводческое бюро, с тех пор там и работаю. :) В перспективе собственное открыть хочу.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

Лёлька-22

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
23
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, через клики наверное прошли все, я пыталась там что то делать, но так особо ничего и не заработала. А первые деньги получила на фрилансе за написанную статью для сайта.
 

semiland

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои первые 3$ в интернете заработал добавлением новостей на какой-то сайт про игры (не помню уже), с этого все и началось, своих никаких сложений я не делал, поднялся с этих 3 долларами)
 

misecondi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал, как наверное и многие без вложений, на САРах, но быстро это бросил (собирать копейки и кучу вирусов надоело). Остановился на копирайтинге, сейчас имею около 100$ за последний месяц, но как показывает собственная статистика, сумма возрастает на два с каждым месяцем. Так что, пока бросать не собираюсь.
 

Сергей Сердюк

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые 5 $ долларов заработал на летбите, закинул на пару сайтов 3 программки, через месяц накапало, мелочь а приятно))) сейчас зарабатываю СЕО, созданием сайтов, букмекерством...
 

spotdog

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
60
Реакции
104
Поинты
0.000
Первые 20$ заработал лет 6-7 назад в опросе American Consumer Opinion. Получил подарочные чеки по почте (American Express Gift Cheque) до сих пор лежат в коробочке на полке :)
Сейчас пробую на Хайпах. Поднялся со стартовых 60 $ до 105 за 3 недели (20$ соскамились:m-sad:) Перед тем как вложиться в Хайп-проект изучаю отзывы о нем на MMGP, а также обращаю внимание на его вид, защиту, выдел. сервер и т.д. Вкладываю минимум в 4-5 разных проектов.
Кроме того присматриваюсь к частным инвесторам: Кинсеру и Скиффи. Подумываю вложиться. Больно вкусные у них проценты :hungry:
 
Сверху Снизу