Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 59

lail08

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я совсем недавно заинтересовалась заработком в интернете,но по причине того что не понимала что такое Webmoney,ЯндексДеньги,серфинг,клики и т.д. я обратилась к поисковикам и попала на сайт где платят деньги если выполняешь wmzona.com как потом узнала это почтовик.
Я до сих пор работаю там (около 4 месяцев) много конечно не заработала но для меня и это хорошо, так как сижу в декрете.
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Свои первые деньги я зарабатываю :money3:сейчас на просмотре сайтов и писем. Ссылка в низу. Кому интересно. Заработок мелочь конечно но для новичка самое простое, большинство начинали с этого.:i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я начинал с хайпов, там же получил первую прибыль, потом всю её оставил там же, затем был форекс, на форексе до сих пор приторговываю, но нужны крепкие нервы и запас средств! А основной доход из Сетевого маркетинга через интернет. Считаю это направление одно из самых достойных.
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заработал первые свои деньги в интернете на видеороликах, как сейчас помню целый день загружал, сначала партнерка платила, а потом кинула, по - мойму Monyup называлась.
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Я видимо один из немногих, кто начинал не с маркетинга, а с технической частью работать. Первые деньги зарабатывал администрированием. По сути рад этому, потому что неплохо развивает логику и навыки алгоритмизации.. потом пригодилось
 
Сверху Снизу