• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 61

money-robots

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый зароботок, составил как сейчас помню 100 рублей. Как сейчас помню это было начало 2008 года. В интеренете даже не имел понятия что можно заробатывать....
Интересовался как можно раскрутить сообщества Вконтакте. И вот у меня спустя некоторое время заказали рекламу на 100 рублей.... Для меня это была агромная радость учитывая что я даже не знал что на этом можно зарабатывать.
Теперь, я проффесионально занимаюсь расскруткой и продажей сообществ вывод их в ТОП. Основное моё направление это социальные сети.:ghostface: Думаю, как и у всех были взлёты и паденеч.... На данный момент влетел в минус. Решил связаться с ферой которая мне не очень знакома. Захотелось создать онлайн обменник заказал у горе-кодера. В итоге бабки увели со счёта :( кстати 'ng проблема и закинула меня на этот форум:k-unsure:
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Gold Line. В начале этого года. 10 долларов первые и затем понеслась.
 

Аслан88

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
:e-clap: хех))) тоже когда то начинал. Но свой способ не скажу.
 

banality

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
пару серых сделок :) а так дизайн
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Заработал свои первые деньги на почтовиках,:money3: и продолжаю работать на них набирать рефералов. :huepfenicon111:Недавно начал работать. Для новичков работа на почтовиках как самое простое, дает возможность узнать интернет изнутри, чем он дышит, почтовики своего рода тренировка перед тем как переходить на более серьезные проекты. Это мое личное мнение.

Сейчас пробую инвестировать в доверительное управление.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Поделюсь самым надежным и перспективным проектом на сегодняшний день.Стучите в скайп zezi828 Хорошо заработаете даже без приглашений!!!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Для новичков работа на почтовиках как самое простое, дает возможность узнать интернет изнутри, чем он дышит, почтовики своего рода тренировка перед тем как переходить на более серьезные проекты. Это мое личное мнение.

Сейчас пробую инвестировать в доверительное управление.
__________________
Зачем тогда новичков учите зарабатывать копейки, а сами инвестируете в ДУ?
Не согласен с вами, в том что если новичок то не надо его таскать за копейки, если хотите реально научить человека то уже не с буксов где за копейки надо работать.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Кто как заработал свои первые деньги?
в начале 90,разнорабочим на лето устроился!зарабатывал 80 р/мес.

добавлено через 1 минуту
а про онлаин начинания я писал в ветке
 
Последнее редактирование:

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
)) Давненько это было. Наверное мои первые деньги я начал зарабатывать устроившись курьером, газеты разносил. Получал 120 гривен в месяц. На то время это было где то $30. Мне тогда лет 15 было :)
 

rusjoker

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Чесно говоря смутно помню, давно это было, но это был форекс))) помню радый был, ей богу дите))))))
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Покупал 6ти значные номера ICQ по 1$ и продавал одноклассникам и знакомым по 300руб.

К сожалению прибыли в 1000% после этого не удавалось достичь:lol:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Когда учился в школе- дворником)))
 

alex-father

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Копал яму под фундамент - не благодарная работа!
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Вспомнил,в советское время,в конце 80 годов,Мама приятеля работала в типографий,вышла в то время какая то новая газета.Так мы с приятелем их и продавали ,ходя по квартирам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А я чернила для ручек еще в школе продавал.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Первый реальный заработок - с продаж на ebay
Со временем стало основным источником дохода
Заработок на пике - порядка 5к$ (буквально пару месяцем, а так значительно скромнее)
Счас начиню осваивать инвестирование
 
Сверху Снизу