Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 6

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробывала почтовики:rolleyes:
Но первые настоящие деньги были заработаны с собственных сайтов (различные способы). А так же с продаж программного обеспечения (и не только) через инет (инет-магазины).
Сейчас заработанные деньги вкладываю на форекс:)
 

Nadya

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, как и многие, первые денежки заработала на почтовиках и серфинге, а также немного фрилансом:)
 

natasha

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одна из многих,кто начинал свой заработок на кликанье и чтении писем.Потом были хайпы. С ними мне повезло меньше - потеряла все что наработала,но не жалею,опыт тоже чего-то стоит. Теперь ввела деньги из реала.
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Чесно скажу, я вроде не первый день в сети, но сегодня по-новому открыла для себя Интернет 8-[ ]
Сегодня мне друг сказал, что можно зарабатывать деньги в сети и я отправилась в поиск, за день столько всего перечитала, столько всего узнала, что просто жють... Денег не заработала еще ни копейки, но все больше понимаю, что есть какие-то почтовики и капы, которыми заниматься не надо, а также не стоит никуда вкладывать деньги и заниматься пирамидами... А вот что стоит делать, я еще толком не поняла. Может быть кто-нибудь подскажет?
 

trader

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
свои первые 0.35 я получил за неделю работы на Wmmail , потом был bxod.com, те же деньги за тое суток, после этого пара пирамид, от которых только убыток и драгоценный опыт
потом...букмекерская контора , где поначалу все складывалось хорошо (банально везло), потом рефа нашел 30 долларов мне принёс, недавно там начал "хитрить" - на матчи,где два коэффициента более 2.00, ставил на оба исхода, при этом 60% того, что какая-то прибыль будет

хайпы и серфы, честно говоря, для меня новые, сейчас в одном хайпе пытаю счастие и по вашему форуму еще на один вышел, на неделе вложусь
в дальнейшем планирую изучать серфы
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я типа заработала свои первые деньги в сети, если так можно сказать. Немного стыдно признаться, но я обещала, что расскажу о сайте всем... Я там слегка протупила. Вобщем, сами увидите, если зайдете и посмотрите, я там отписалась как Fialka, вот здесь: prosi.ru
Вот так я получила свои первые 45 рублей... и рада, и почему-то не очень.
 

vigo1974

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу удаленную работу с зарплатой от 100 до 1500 уе в мес.
Перечисление по выполнении на WMZ.
Работа по переводу wav, mp3 репортажей в Doc. Оптимизация картинок. И другое. (Я не программер).
Есть круглосуточный инет со скоростью 512 kb/s и 15 часов свободного времени в день. Пишите на аську 177087950 для договора.
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу удаленную работу с зарплатой от 100 до 1500 уе в мес.
Перечисление по выполнении на WMZ.
Работа по переводу wav, mp3 репортажей в Doc. Оптимизация картинок. И другое. (Я не программер).
Есть круглосуточный инет со скоростью 512 kb/s и 15 часов свободного времени в день. Пишите на аську 177087950 для договора.

не в тему, молодой человек ...

я заработала на САРах, почтовиках и тд. около 5 баксов, с реала завела 50 баксов на хипы закинула, на сегодня от них мло че осталось, итого я в минусе. вот выбираюсь через Хипы но уже низкопроцентные.
еще 100 с реала завела но не в Инет хип а на ДУ к Бришпопольцу
 

Badmaestro

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал с почтовиков...Прочитал о них в одном журнале.В начале эта идея меня привлекла-а,то!Сидишь себе за компом,ничего не делаешь особо,а тебе за это деньги текут!Но потом,когда увидел что это за деньги...Ну стыд и срам...Таким макаром можно от силы заработать несколко баксов в месяц.Но это меня вс-равно не остановило,ибо на серфинге можно неплохо нарубить денег.Позже сделал свой сай- разместил на нем рекламу и пошло-поехало...С пирамид не начинал,т.к. знал,что все это -лохотроны.Сейчас осваиваю способы заработка с вкладом своих небольших средств и получением с этого процентов
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Тоже, как и большинство здесь начинал с почтовиков, потом САРы, ну а потом - ХАЙПы и инвеставтосерфы... :i-yes:
 

Nikola-Master

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже начал с почтовиков типа HotRusClick и Wmmail. Потом перешёл на азартные игры и букмекерские конторы(бакса 3 выйграл)))
 

drdreikus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как и многие наверно начинал с почтовиков. Потом правда нашел хороший способ раскрутил его и заработал приличные деньги и деньги которые я потратил на чтение писем за интернет окупились за день.
 

Natali

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
первые на сайтах обещения, потом нашла ссылки на серфинг, задания и т.п.
 

tuesco

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые подвиги заработка в интернете сделал на почтовиках, ручном серфинге (по 0,01$ за 1 сайт :pardon00:). Потом начал заниматся раскруткой сайтов, хостингом. А теперь вот вложил деньги в хайпы и автосерфинги, пока живем :cool:
 

DmitryK81

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот свои первые деньги заработал помогая товарищу выбивать деньги с одного Haip проекта, потом сам вкладывал а теперь немного изменил курс, пока доволен.
 

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А я первые деньги заработал, работая охранником
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Первые деньги я поднял на Яндекс.Игрушках....ПОднял неплохо и решил зарабатывать....Ща зарабатываю восновном на хайпах...
 

zed

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Начал зарабатывать на общении в форумах, сейчас на хайпах.Было бы времени побольше попробовал бы автосерфинг.
 
Сверху Снизу