Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 7

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
начал на почтовиках!!! p.s. начал в эти выходные!)))
пока набрал не многа почти доллар!
хочу вложить его в HYIP! ну а дальше что получицо!))
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Все так начинали...кста первым почтовиком был ВММэил....потом набирал обороты,недавно начал хапы осваивать..продолжаю двигаться в этом направлении...хотя сказать первый доллар набирал почти две недели...:lol:
 

ExTenuado

Интересующийся
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
первые деньги - ставил датчики пожарной сигнализации :) 200 рублей за датчик, понаставил за неделю около 100 штук.
далее форекс, хуипы
 

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000
и ещё одно: скажите пожалуйста, куда можно эти заработанные "деньги" внести. Допустим на какой-нибудь сёрфинг, подскажит ссылку пожалуйста.
 

Invest-m

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
в САР заработал, давно дело было
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да уж начало было таким как и у многих...
Почтовики , клики, а потом уже заводил деньги из реала...
Так как на $ или пару центов только время терять.
 

Апполон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартовый капитал сделал на покере, за рег-цию дали 50$, щас наигрываю бонус что бы получить ещё 100, дальше вложу часть в Хюипы.
 

vovochka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
я как и все... вот только я долго сидел на форумах и много полезного там нашол.....потом создал свой сайт и пошло поехало.....а начинать я думаю надо с этого
 

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000
Повторю: скажите пожалуйста, куда можно эти заработанные "деньги" внести. Допустим на какой-нибудь сёрфинг, подскажите ссылку пожалуйста.
 

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000
На этом форуме я таких ссылок много не видел. А хочется взять именно у вас ссылки, тк я этому форуму доверяю. Если кто-нибудь может, пришлите мне пожалуйста по личной почте или напишите тут.
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме я таких ссылок много не видел. А хочется взять именно у вас ссылки, тк я этому форуму доверяю. Если кто-нибудь может, пришлите мне пожалуйста по личной почте или напишите тут.

Здесь есть практически все проекты на которые люди обратили внимание и которые попадают под предложенные категории(низкопроцентники, средние..). Здесь только почасовиков наверно нет, они закрываются через пару суток.
Сюда не буду выкладывать ссылки, если есть желание посмотри в моем мониторе. По звёздам будет понятно каким я больше доверяю.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
я поделюсь еще...
весной этого года,в ночи учебы,решил поинтересоваться заработком в сети,потому что был уверен что это просто клондай :biggrin2: ....почитал инет,полистал инет....нашел wmmail,seven-super...на них заработал первый доллар,кот. профукал в хапе...:lol: ....дальше стал осторожнее...потом постинг,несколько пирамид...теперь всем понемногу занимаюсь,но все больше хапы...пытаюсь оказаться умнее админов...:e-clap: ....иногда получается...вот и все вроде...думаю создать свой сайт,но хочеться что-то оригинальное,так что пока в поиске...
 

wmmail07

Новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я как и все (наверное) начинал с почтовиков (WmMail.ru мой самый первый, потом еще около 10 подобных), зарабатывал не много...к сожалению. Буквально 1,5 месяца назад наткнулся на другой тип заработка (основанный на скачивании файлов).
Кому то, может это показаться не новым, кому то плохим, НО.....я не спец в заработке, а с этим споном я заработал свои первые 50$ за 1,5 месяца!!!:d-thumbup:
В данный момент ( точнее с 30.11.07) уже зарабатываю по 2-5$ в день! Раскрутился сильнее!
И главное ЧТО ОН ПЛАТИТ!
В подтверждение тому скрин выплаты:
Выплата-LetitBit.jpg

ЭТО ЛУЧШИЙ И РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА!
 

Cybergen

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Начал и продолжаю зарабатывать на кликах, почте и т.п. :z-cshowoff01:
Потом получил персональный атестат (за 10 баксов) webmoney потому что хотел деньги в банк переводить, а без него никак. :money:
Потом в хайпах поучаствовал... выводить стало нечего. :m-sad:
Следующий капитал (10 баксов) слил в форексе... тяжело новичкам... :t-1doh:
Сейчас делаю сайт, не столько из-за денег сколько из-за отсутсвия хорошей инфы по заработку в одном месте... В поисковиках в 1-ой десятке 7-8 лохотронов. Собстно, на сайт и ушло последние заработанные 20-30 wmz. :)
Закидывать в инет живые для заработка или вложения не хочу из принципа!
 
Сверху Снизу