• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 64

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Как можно в оффлайне заработать 17 летнему подростку? Только нормальные советы, а не ходить и мусор за деньги выкидывать:)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Как и многие на кликах, потом поняв что там ловить нечего ушел на форумок, куда заглядываю и по сей день. А так больше времени уделяю своему блогу
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Советую начать с копирайтинга и рерайтинга на Адвего.

самое верное решение и совет!
а то как многие советуют буксы... понятное дело, на рефералах и выживают единицы.
 

alexkoshelev

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
самое верное решение и совет!
а то как многие советуют буксы... понятное дело, на рефералах и выживают единицы.

Имхо, на адвего начинающий копирайтер / рерайтер много не заработает.
Уж лучше прямые заказы с популярных форумов.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Как можно в оффлайне заработать 17 летнему подростку? Только нормальные советы, а не ходить и мусор за деньги выкидывать
В оффлайне:
1) Работать промоутером, оплата почасовая - так что на первое время сойдет;
2) Я в 17 лет открыл свой первый бизнес :) Занялся организациями праздников, сейчас передал дело другу :)

В онлайне:
1) Копирайтинг/рерайтинг
2) Создание/продвижение клиентских сайтов

Вариантов много, и нужно занимать место пока вообще можно "втиснуться" в заработок в интернете и оффе...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Имхо, на адвего начинающий копирайтер / рерайтер много не заработает.
Уж лучше прямые заказы с популярных форумов.

Естественно, новичок много получать не будет. Но повышая качество своей работы тем самым увеличиться количество заказчиков и, соответственно, оплата.
 

karoax77

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
На Seosprint как то серфил, письма читал, задания выполнял, ну и в том же духе.
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Я заработал первые деньги работая с Партнёркой ADMITAD. Привлекал людей для регистрации в онлайн-игре.. Вывел на вэбмани 2700 руб за месяц, регистрация за одного стоила 14 рублей
 

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработала в сетевом бизнесе и только на третьем месяце -480 дол.и вернула вложеные 175 дол. Получается в среднем подписываю в месяц 6 человек. за каждого капает по 50 дол. я думаю .это не плохо для начала.
 

Артур Гроза

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первый 1$ заработал на кликах, после недели тыкания я убедился что можно зарабатывать в интернете. А сейчас зарабатываю на партнерках
 

dedmorozko

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
начинал с того что мыл машины на авторынке
 

ДЕНИС666

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я заработал на буксах)))

добавлено через 2 минуты
правда очень долго)))
 
Последнее редактирование:

Ksuchenka

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я самые первые деньги вывела - это 500 рублей с проекта плюс два друга. )))))))))))как вспомню, становится смешно- мечтала о больших высотах в этом проекте, но увы резко все пропало куда -то потом.

добавлено через 1 минуту
сейчас уже намного продуктивнее все стало- за несколько дней вывожу по 5000 тысяч на карту. Теперь уверена , что в интернете можно зарабатывать. Удачи всем нам.
 
Последнее редактирование:

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Начинал с форекса (памм счета) и до сих пор там верчусь. Заработанные деньги вкладываю в разные хайпы и пиррамиды.
 
Сверху Снизу