• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 95

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Farit622

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые деньги, это было давно, конечно, с почтовиков, клики, даже на капче сидел. Все деньги заработанные сразу же на этих же сайтах сливал на раскрутку других сайтов, многие из которых уже давно сгинули и забыты. Тогда я не придавал значения, когда говорили ,
-Нет надежнее своего сайта. Тогда я был внутри интернета, внутри процесса зарабатывания денег. Было прикольно , что капают копейки. Надо смотреть свысока на интернет и знать какие тренды там есть, туда и надо вкладываться, а я всегда запаздывал. Сейчас уже мало иметь свой сайт, большие требования к контенту и тд . Но это технические вопросы.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Самые первые 135 рублей на яндекс деньги получил за написание отзывов :)
 

Avenon

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги заработал на арбитраже трафика. В основном, самая конвертиуемая тема была диеты и похудание :))) Трафик покупал в разных тизерных сетях
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я свои первые деньги 1000 рублей заработал на опросниках. Правда эту тысячу пол года зарабатывал ))) Опросы то не каждый день идут. Зато потом телефон год не пополнял !

На форексе заработал больше штуки баксов - это уже мой серьёзный заработок.
Сейчас на финансовых игрушках подрабатываю. У меня три сайта.

Консультирую по скайпу, пока бесплатно и делюсь опытом и сам ума разума набираюсь. Инет - это большая помойка, на которой можно нарыть и что то дельное и полезное для хозяйства ! :cool:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
пока бесплатно и делюсь опытом

Прежде чем консультировать и делиться, было бы неплохо убрать рекламу управляющих ФТ и самого ФТ с сайта. Просто совет, не более.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Munxgauzen, хорошие обзоры ценится, так что развивайте свой успех и заработок! :wink2:
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тут наверное один начинал с платной прополки огородов?=)
Золотые были времена_)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вы про игру веселая ферма? Или как там она называется...
До сих пор о таких проектах куча рекламы в интернете;-) Кто-то (кроме партнерской программы) реально зарабатывал куплей-продажей яиц/изумрудов и т.п.?:)
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Продавал в продуктовом магазине.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Кто как заработал свои первые деньги?
первые деньги это сколько ?
первый чирик, первая сотка, тысяча, десятка тысяч ? и какая валюта ?)

вообще первые попытки это продажа наклеек :)
 

aleprofit

Новичок
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои первые реальные деньги заработал в 2013 г. на спортивных ставках на бирже Бетфайр. Начал с 26 дол., а закончил 330 дол. через 2 месяца. Почему закончил, а потому, что перевёл все деньги в Бетсити и там их все слил; как говорится, жадность "фраера" сгубила.
В настоящее время зарабатываю биткоины всеми доступными способами.
 

ekaterina33

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! я начинала тоже с почтовиков но там копейки. а первые деньги получила в инвестициях 3 с лишним тысячи рублей заработала. потом я интернет забросила что то у меня ни чего ни выходило вот я и бросила. а сейчас снова начинаю.занимаюсь матрицами и инвистициями. а ещё я на бирже криптовалютой торгую и уже заработала 4000р
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а первые деньги получила в инвестициях 3 с лишним тысячи рублей заработала.

Это слово даже определяют многие по-разному. Если вы засунули деньги в хайп и повезло выйти оттуда до скама - это не инвестиция, а удача. Пишите конкретно.
 
Сверху Снизу