• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 35

alexyndr

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На буксах и почтовиках и капче помню за месяц набрал 10 $
 

stames

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
как наверно большинство из нас начинал с почтовиков, затем на файлообменниках свою певую 100 рублей за месяц заработал, потом создал сайт на укозе и разместил там платные архивы- посещаемость 500 чел/сутки заработок чистыми 3500 руб/месяц. плюс занимаюсь раскруткой сайтов ну ище кое-какими подработками. Так что я еще и ответил на вопрос: "можно ли заработать на укозе?"
 

rek01

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
На буксах, помню свои первые копейки на кошельке.... :)
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
2 года назад начинал с Сапы,с 3 сайтов шло в день 50 центов ,я забросил это дело и стал заниматься хайпами и радуюсь жизни B-)
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет заработок. Первое что заработал. Это на фрилансе, что то делал с форумаом. было где то либо 2 wmz либо 5 wmz. Довольный был. Ещё в школе учился в 10 классе. Идея появилось что то делать в интернете. Много читал про хупы. Решился вложил где то 500 рублей из реала. И давай высокодоходные хупы смотреть. В итоге что-то вернулось,а что то нет. Короче глобально после каких то махинаций потерял а на оставшие деньги заплатил интернет. И настало затишье. Сейчас возникла идея продолжить это дело. И что то делать с вложениями реальными. Т.к. сам являюсь студентом и нахожусь в начале карьеры програмиста)) А хочется каким то образом обеспечить себя пассивным доходом себя. А не только активным.
Считаю полезным для начала заработка в сети. Пойти на фриланс. И сделать что то. Хоть текст перевести на русский. После этого уже думать вкладывать куда или нет. Т.к. почтовики и серфинги я считаю пустой тратой времени. Заработать в месяц 200 - 300 wmz на серфингах ? Думаю не реально и времязатратно. Сделать реальное дело нужное кому то, связанное с реальным производством. Думаю и нам лучше и заказчику.
 
Последнее редактирование:

wise_investments

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В далёком 99-начале 2000года пришёл первый чек от серфинг-спонсора Spedia на 27$, серфил в инете с их баром несколько месяцев. Спустя пол года пришёл от них второй чек на 40$, не смог его обналичить, в банках на инкассо не принимали больше, да и не факт что получил бы выплату, т.к. Spedia уже загибалась.
 

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а я свой первый доход получал от спам рассылок, уже даже не помню на кого работал:gay:
 

beliyman

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я больше 3 не зарабатывал я еще только учусь. Вернее зарабатывал но еще ни разу выплату не получил))
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый заработок был в партнерке Азамата Ушанова. Продвигал с помощью контекстной рекламы)

Продал 4 курс, прибыль составила 3000 рублей. После этого появился интерес узнавать и развиваться дальше)

Сейчас стабильно зарабатываю около 1000$ в месяц на инвестиционной партнерской программе. Доход растет каждый месяц.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый мой обналиченный заработок был то ли с сапы, то ли с продажи трафика - уж точно и не помню. Но задолго до этого был еще такой интересный случай. Как-то сделал я сайт на народе с анекдотами. Раскрутил его и повесил баннер. Через какое-то время у меня накопилось около 50 тысяч показов. Каждую тысячу показов тогда можно было продать за 4$. Я не стал спешить продавать и даже на какое-то время забыл про этот сайт. Когда вспомнил, у меня уже было более 100 тысяч показов, но цена за тысячу упала до нескольких центов :(
Вывод: если у тебя есть товар (или умение, способное принести прибыль) - превращай это в деньги сейчас же, не жди, когда кто-то другой это сделает за тебя.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый мой обналиченный заработок был то ли с сапы, то ли с продажи трафика - уж точно и не помню. Но задолго до этого был еще такой интересный случай. Как-то сделал я сайт на народе с анекдотами. Раскрутил его и повесил баннер. Через какое-то время у меня накопилось около 50 тысяч показов. Каждую тысячу показов тогда можно было продать за 4$. Я не стал спешить продавать и даже на какое-то время забыл про этот сайт. Когда вспомнил, у меня уже было более 100 тысяч показов, но цена за тысячу упала до нескольких центов :(
Вывод: если у тебя есть товар (или умение, способное принести прибыль) - превращай это в деньги сейчас же, не жди, когда кто-то другой это сделает за тебя.

Хороший вывод) Деньги надо пускать постоянно в оборот. Как сказал Джо Витале: "Деньги любят скорость"
 

xam888

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мо первый нормальный заработок - это было с партнерками. Я создал сайт, и повесил туда партнерку от Адреналин форекса (эта, что у подписи у меня). Где то через 3 месяца я получал примерно 80-90 дол в месяц. Так я насобирал деньги, и начал инвестировать. Но от этой партнерки и до этого времени деньги капают :) Это теперь как бы мой пассивный заработок.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Первые деньги в размере 1000 р. сделал на форекс, одной сделкой, в далеком 2005 году )
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Начала с хайпов и сразу успешно , вложила 100$ - на данный момент уже утроила, конечно есть и потери, так что о стабильности такого заработка не может быть и речи
На опроснике более стабильно...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Первые день как и многие с Буксов. Потом был печальный опыт в хайпах, потом форекс и МЛМ бизес.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому будут интересны первые заработки? Вы лучше посоветуйте каким образом в настоящее время зарабатывать, зачем нам что-то прошлое вспоминать.
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому будут интересны первые заработки? Вы лучше посоветуйте каким образом в настоящее время зарабатывать, зачем нам что-то прошлое вспоминать.

Тема такая. О том, как заработать есть другие темы.
 

waspas

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Адалт партнерка +тизер = деньги.

С фейковых делов немало было, давненько правда уже.
 
Сверху Снизу