Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 36

zovinarod

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на почтовом сервисе ))
 

armais

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начал создовать бизнес на кликах и очень доволен. Помогу любому, кто на 100 %
хочет заняться этим делом. Обращайтесь вскайп ssuuuper буду ждать!
 

armais

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработал кликами на первую минималку и перестал, так как это муторно и как не старайся нормального заработка не будет. имхо
А еслибы утебя былибы доокументы, в которых все конкретно описано, как создать бизнес на кликах, ты бы бросил?)))
 

K_SV

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
в инете - за регистрацию в форуме :) (30мин.назад) Мелочь, а приятно!!! :)
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А еслибы утебя былибы доокументы, в которых все конкретно описано, как создать бизнес на кликах, ты бы бросил?)))
А какой может быть бизнес на кликах? Так, копейки.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Статьи раньше писал.
Собиралось около 100 уе в месяц.
 

vertyoz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот неверно все размышляют о спонсорах на кликах. Даже на копейках можно построить бизнес:)
Я начинал именно с этого, начинал с отечественных спонсорах, но как правило доход там невелик( много где побывал на различных форумах и сайтах и нашел ту оптимальную систему на которой сейчас неплохо имею в кошельке. Эта система проверенных зарубежных спонсоров....вот вроде подумать, че там эти 0,5$ в день, а ведь если у тебя этих спонсоров около 30, это уже 15$ в день. Сумма хоть и небольшая, а все равно душу греет))):money: и главное, что стабильная. За все время встречал столько много сайтов, где кликаешь, кликаешь, а потом, когда подходит дело к выплатам, то либо банят, либо анулируют счет, типа я нарушил их правила, хотя я знаю, что и не было никаких нарушений, в общем полный лохотрон, но сейчас уже имею базу стабильных спонсоров и деньги вывожу сразу на карту сбербанка(visa). Вот так то вот:cool:

p.s. кого заинтересует, пишите в личку, поделюсь секретом успеха, но здесь как и везде действует такое правило в жизни "Если не работаешь, то и ничего не получишь", легких денег не бывает. В этом я уже точно убедился.....много денег обещают и легкий заработок-> это лохотрон. Мой опыт и девиз-> работай постоянно(хоть понемногу, но стабильно), постоянно совершенствуйся и что то изучай и никогда не пытайся сделать много и сразу, делай все постепенно и линейно! :wink2:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Искал работу, напоролся на клики, и пропал там на 3 мес, ибо лучше ничего не найти.

Заработал 3 вмз, потом пополнил с нала, вложил в какой-то хайп и от жадности прогорел.
Потом поглубже изучил хайпы, потусил с профанами, понял как оно работает, и пошел кататся уже не на серфинке и автосерфинге, а на волне долгоиграющих скамов.
К тому времени уже было 165 вмз. Потом бан вмида за рефоводство и в приват-инвест, геморой с перепиской в арбитраже, поиск обсуждения негативных сторон вебмани, и наконец полный отказ от вебмани после всего этого.

Затем влил 100 баксов на либерти, и пошло: не помню..., ДЦ, приват-инвест, зепелина, евростар - хайпы давшие мне профит, и хороший опыт в инвестировании.

Терь инвестирую немало накрученный профит и жестко борюсь с эмоциями, подавляя жадность, и одновременно страх потери.
Также хорошую прибыль рефских дают баннеры с рефкой какого-либо хайпа на хороших мониторах.
 
Последнее редактирование:

Анастасия21

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Я первые деньги заработала на копирайте и рерайте. Вывела долларов 10, поняла, что настоящие и пошла, работать дальше. :) Сейчас занимаюсь постингом, небольшими проектами. Работаю под настроение, в месяц 1000-1500 рублей зарабатываю. Может еще чем-нибудь займусь:)
 

RahaMir

Новичок
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заработал свои первые деньги на Серфинге) Поначалу зарабатывал мало) был 1$ за месяц прибыль возросла в 5 раз тоесть 5$ :biggrin2: Но сейчас я зарабатываю в среднем 25$ а месяц! но я развиваюсь)Кто хочет зарабатывать то я работаю в системе jetswap!
 
Последнее редактирование модератором:

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заработал несколько центов за несколько месяцев на вммайл))
А сейчас инвестициями занимаюсь куда удачнее)))
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
я начал работать в сети по разным направлениям перечислять очень долго за год примерно в сети заработал 6к $
 

Caplan

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как заработал свои первые деньги? .... НИКАК!! АА! :mad:
 

Александр1000

Новичок
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни на каких почтовиках и серфе денег никогда в жизни не заработать!
Не понимаю людей которые вообще в этом участвуют. Создавайте сайт, регистрируйтесь в партнерках, и вперед на мины! Там деньги есть.
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал верстку сайта своему знакомому)
 
Сверху Снизу