• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 58

Treada

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые копейки зарабатывал на почтовиках...
А в 2008 году серьезные (смотря по каким меркам) деньги заработал на сборе бонусов в с bwin.com =) канечно мультиаккаунтность =) викдывал 100 евро давали бонус 10 евро их отмывал через бетфаир (там ставил за команду №1 на бетфаир ставил против(!) команды №1)... заработал порядка 600 Евро...

Заработал потому что была цель... =) канечно не серьезная но добился, купил монитор 24" =))))

Щас как то целей нету... и с заработками проблема! =(
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Первые на партнерках сайтов скидок. За месяц 12 000! Но потом что то не пошло...
 

kloyn82

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался в новом проекте "Стартовый капитал". Проект новый только открылся. Пока нравится, дальше посмотрим.
 

eslilolko

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и большинство начиналось на почтовиках. А потом так.ру, трионд, буккиса. Но ни за что так и не зацепился
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Копирайтинг
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Комп купил относительно недавно - в 2009 году.

Потом и начал заниматься забабатыванием маней в файлообменной сети Shareman. За раздачу определённого объёма инфы там платят деньги.

С одной стороны - что скачал сам и посмотрел, то и раздаёшь, это удобно. Но нужно опубликовать самым первым, чтобы скачивали именно твою публикацию, а не Васи Пупкина :biggrin2:

За месяц реально по 3000+ рублей зарабатывать. Это у провайдера Дом.РУ (при условии, что Вы входите в 10-у лучших раздающих).

Сейчас данный вид заработка мне уже не интересен.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Я играл в онлайн игры, и когда мне надоело - я продал аккаунт за неплохие деньги :)
Было это очень много лет назад...

Но деньги я сразу перевел на счет, поэтому потом с нуля пришлось начинать :i-yes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу