• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 76

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На кликах конечно, думаю как и большинство начинающих, теперь перешла на задания и соц.сети.
 

Anna Ficyk

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да - на кликах первый раз, а потом инвест пошел))))
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Первые заработал на форумке ( ссылка в подписи) , не бросаю его и до сих пор, хотя с тех пор много воды утекло, появился блог которому нужно уделять много времени и денег. С помощью форумка пока и зарабатываю. Неверующим могу выложить скрин, суммы в долларах.
 

Вложения

  • скрин форумок 1.png
    скрин форумок 1.png
    298.4 KB · Просмотры: 150

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Первые свои 150 рублей заработала на написании обзоров, потом помню, как 2.50 доллара за рерайт 2х статей, через месяц вышла на доход в 10-30 долларов в день (копирайт).
 

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Первые деньги были заработаны на рерайте. Кликанье я сразу отмёл- подсчитал, что это копейки. Долгое время уже сижу на копирайте. Пока нравится
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Клики :i-yes:
Вкладывать куда-то на первых порах было страшно , да и не знала куда вложить, чтобы уж наверняка
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинал как и многие тогда и сейчас - с почтовиков и буксов, но со временем понял что много времени уделять этому не получится да и доходность не та что желал и пришлось понемногу начинать создавать свой сайт.
 

ilyaralh

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый заработок в интернете - 10 баксов на фриланс сайте. рерайт текстов :) слил их в хайпе
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
конечно кликанье, автосерфинг. но быстро понял что это копейки
Это копейки в самом начале, когда Вы просто кликаете, а когда привлечете хотя бы 100 человек, тогда почувствуете разницу.

добавлено через 1 минуту
Начинал как и многие тогда и сейчас - с почтовиков и буксов, но со временем понял что много времени уделять этому не получится да и доходность не та что желал и пришлось понемногу начинать создавать свой сайт.
Многие начинают говорить о том, что создавать свой сайт - тоже становится мертвой темой по той причине, что все больше людей зависают в соц. сетях и ютубе, они там уже могут найти все, включая группы на интересующие темы, видео, аудио и т.д. Но я все-таки свой сайт сделал, а там посмотрим результаты.
 
Последнее редактирование:

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Создание сайтов в Интернете никогда не будет мертвой темой. Это абсурдно само по себе. Вопрос лишь в том - какой именно сайт создавать. Одни типы сайтов умирают, другие правят балом.
 

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал зарабатывать на каликах или по-другому САР (буксы). Да и сейчас там работаю. Самое главное иметь 50-200 активных рефералов и партнерскую программу и 30000руб. точно можно будет выводить! И не стоит забывать о том, что их очень много и у каждого свои преимущества. :d-thumbup:
 

Trim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
53
Реакции
8
Поинты
0.000
на авто серфе еще сидя через ГТС в далеком 2001-2002 ,уже не помню)) первые пару центов
 

bolnoykloyn

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начал зарабатывать недавно, в новой соц сети, сначала доход был маленький, ну а потом он начал расти, по сей день работаю там))
 

Alexsanndr

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все просто, нужно иметь всего-то 50-200 АКТИВНЫХ рефов. Это же в элементе, только свистни и АКТИВНЫЕ рефы под тебя днсятками подписываются.
 

Say Shella

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Первые свои деньги заработала, как контент-менеджер.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Я расскажу, как я зарабатываю на партнерской программе контекстной рекламы Tak.ru. Для этого нужно иметь свой сайт. На своем сайте нужно разместить рекламу от Tak.ru. Потом нужно создать задание на одном или нескольких буксах. Задание заключается в том, что выполняющий должен сделать 3 клика по рекламе TAK.RU. За выполнение задания вы будете платить 0.20 копеек, а за 3 сделанных клика по рекламе, которая находится на вашем сайте, вы будете получать от tak.ru - 1рубль – 1.5 рубля. Вам надо будет просто сверить ип адрес выполняющего, и произвести оплату 0.20 копеек. Это единственный вид заработка в интернете, который сразу приносит не большие деньги. Это самый простой способ заработать в интернете на своем сайте. Почти ничего ни делая в день можно получать пару долларов. Можно вообще не проверять выполнения, я заметил, что халявщиков среди выполняющих почти не бывает. Подробно про этот вид заработка я расписал на своем сайте, который ниже в подписке. Раздел про TAK.RU вы найдете в колонке Заработок в интернете / Заработок на сайте.
 

Chicozz

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинал как и многие с почтовиков, пробовал копирайтинг, но быстро устал от всего этого (да и не заработок это, если честно)Сейчас предпочитаю инвестирование в различные проекты под проценты
 

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Первые деньги были от написания статей. ))) На Адвего писал по заказу, просто писал и выставлял на продажу.

Затем на меня вышел какой то англичанин. И попросил заполнить его блог. Блог был посвящён России матушке. ) Потому труда не составило. Перевёл мне 100$ переводом вестен юнион, через неделю. )

Потом были хайпы. ))) В основном на хайпах остался в минусе. )
На сегодняшний день работаю с ПАММ счетами и вообще всем, что связано с форексом и биржей. )
 
Сверху Снизу