• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто какими программами пользуется - Страница 3

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Зачем ворд? В Firefox тоже есть проверка орфографии. А синонимы нужно подбирать чтобы стиль текста не менялся
 

Kluchnica

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Зачем ворд? В Firefox тоже есть проверка орфографии. А синонимы нужно подбирать чтобы стиль текста не менялся

А тексты заказчику как отправлять, к примеру? :)
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Orfo Switcher — приложение под операционную систему Windows XP для проверки правильности написания слов в полях ввода других приложений. Программа отслеживает набранные пользователем символы и по нажатию пробела проверяет существование слова в словаре. Если слово не найдено в словаре, выдает меню с похожими на исходное словами. Также программа, при обнаружении нетипичной для выбранного языка комбинации символов, переключает раскладку клавиатуры (т.е. автоматическое переключение раскладки клавиатуры). Утилита написана на языке программирования — D.

Возможности программы

* Автоматическое переключение раскладки клавиатуры.
* Перевод раскладки для выделенного фрагмента текста по горячей клавише.
* Проверка орфографии набираемого пользователем текста. Звуковое оповещение правильно набранных слов.
* Вызов меню истории буфера обмена по нажатию средней кнопки мыши или горячей клавиши.
* Возможность копировать выделенное в буфер обмена при одновременном нажатии левой и правой кнопки мыши.

Скачать можно с официального сайта.
 

Kichrum

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Для копирайтинга Word-ом пользуюсь.

Для блоггинга - Opera 10 оптимальна. Много браузеров перепробовал, но этот мне понравился больше всего. Проверка орфографии появилась только с 10 версии. Если бы Google Chrome скопипасченному в визуальный редактор тексту (даже с того же вёрда) не приписывал свои span'ы, пользовался бы им...
 

Kromaliy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

В ворде же все эти функции есть зачем нужна отдельная программа)
 

ot443

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

На мой взглят самая лучшая программа это Word. Там присутствуют все функции которые нужны.
 
Последнее редактирование:

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

На мой взглят самая лучшая программа это Word. Там присутствуют все функции которые нужны.

Да, ворд в любом случае хорош, но проверка орфографии там слабенькая.
 

Canek.Kot

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Да, ворд в любом случае хорош, но проверка орфографии там слабенькая.

Больше предпочитаю ворд. Может и слабинькая проверка орфографии, но этого достаточно.
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Так в Word все функции доступны. И орфографию проверить и статистику по словам и символам посмотреть.

Орфографию проверить я понял, а вот " статистику по словам и символам посмотреть.." -это для чего, объясните, пожалуйста. Я не шучу... Я многого не знаю, а писать хочется. По русски.!

добавлено через 6 минут
Word постоянно выручает, плюс хорошая функция - подбор синонимов.
Ну и как без программы по проверки на уникальность текста advego plagiatus. А больше и ничего не нужно, привык. Быстро написал статью и на проверку, все ОК и на продажу.

ой-ей! подожди-подожди... Где там синонимы? Пожалуйста!

добавлено через 16 минут
Программы, которые помогают при написании статей.
1. Бесплатные десктопные программы для постинга в блоги:
Windows Live Writer - Скачать, Зеркало
Post2Blog - Скачать, Зеркало
Zoundry Blog Writer - Скачать, Зеркало
Qumana - Скачать, Зеркало
Описание программ можно прочитать здесь

2. Бесплатные программы для проверки уникальности контента.
Advego Plagiatus, Блокнот копирайтера, Shingles Expert, Double Content Finder, PlagFinder - Скачать, Зеркало
Описание программ можете найти здесь

3. Кoмплeкc пoдгoтoвки кoнтeнтa textKit_FREE.
В архиве с программой есть обучающее видео.
Скачать, Зеркало

О! Спасибо,все посмотрю!
 
Последнее редактирование:

Canek.Kot

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Орфографию проверить я понял, а вот " статистику по словам и символам посмотреть.." -это для чего, объясните, пожалуйста. Я не шучу... Я многого не знаю, а писать хочется. По русски.!!

Берете заходите в ворд - нажимает в верхней панели "Сервис" - следуюшее нажимаете "Статистика" - и там написана статистика слов и символов. Тоесть, сколько символов вы использовали в тексте, и сколько слов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Кто какими программами пользуется

ой-ей! подожди-подожди... Где там синонимы? Пожалуйста!

По слову правой кнопкой и в контекстном меню выбираешь "Синонимы".

Labeann, спасибо, весьма неплохая подборочка.
 

Dever12

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

да в интернете навалом синонимайзеров...я например многими пользуюсь
 

orakul143

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Присоединяюсь к вышесказанным словам, самые обычные подручные средства ворд и блокнот
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Пользуюсь Вордом для проверки орфографии, грамматики, кол-ва символов с пробелами и без...
Для проверки на уник пользуюсь Адвего Плагиатусом и ДСфайндером!
 

M-Victor-M

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

А мне кажется, что наличие такой программы - это лишнее. Порой начинаешь писать, придерживаясь необходимости строго войти в рамки, и начинаешь себя сдерживать.

А мысль должна "бежать". Чаще за полчаса можно написать в 2-3 раза больше, чем порой не удаётся и за два часа. Ну, а дальше, если есть необходимость, можно и подкорректировать (в частности - по объёму). А в остальном, и Word-a хватает.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Мне очень нравится программа Orfo Switcher орфографию проверяет сразу и везде, будь ты на каком-то форуме или сайте... хотя ворд тоже хорош))
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Стыдно в этом признаться, но в начале я пыталась считать знаки вручную, а насчет грамматики вопроса не возникало. Когда муж заметил и, посмеявшись, показал счетчик знаков, я так была благодарна Ворду. Тема очень нужная для новичка и я впитываю все как губка.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Конечно WORD разве может быть какаято альтернатива?
Слава богу еще пока ломаный офис свободно можно раздобыть без страха казни.
 

Velor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Пользуюсь вордом, но он не очень меня устраивает. Люблю, например, выделить какую-то интонацию, а ворд не подчеркнет лишнюю запятую. На уникальность привыкла проверять в адвего плагиатусе.
 

teddy

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто какими программами пользуется

Был смешной момент, когда один постоянный заказчик спросил, чем я проверяю статьи на уникальность. Я ответил, что ничем, на что он удивился, но, в самом деле, никогда не проверяю. А пишу, конечно, в ворде.
 
Сверху Снизу